Ал
Алиса

Много сейчас льется с каждого ящика. Сайта.Сарказма и тут хватает.А много ли волонтеров для работы в "горячей"точке (в центрах по борьбе с заразой) кто пошел бы?

241
14
0
Ответы
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

У меня здесь был разговор в процессе которого выяснилось, что волонтёры берут деньги с пенсионеров.... Вот в их ряды я бы точно не хотел

0
0
КК
Камилов Камил Хамзаевич

вот я свою помощь тут всем уже оказываю и вам показать какую помощь?

3
0
Ал
Алиса

Давай)

1
КК
Камилов Камил Хамзаевич

на личке опишу

1
Ал
Алиса

О чем?

1
АП
Алексей Пимяков

я пошел бы да не берут . даже в суд свидетелем . маразм

1
0
Ал
Алиса

🤣

1
ХН
Хорошее Настроение

У меня друзья врачи на переднем плане работают

0
0
Ворон
Ворон

Мне для борьбы с короной и работы хватает. ))

0
0
АМ
Александр Митич

для этого идеологии не хватает...

0
0
Евгений Пучков
Евгений Пучков

Это не для меня,я уже старикан...

0
0
Ел
Елена

боюсь, что в обморок упаду

0
0
Василий Про
Василий Про

Волонтёров очень много.

10
0
Василий Про
Василий Про

Да, только теперь не видимся.(

1
Ал
Алиса

Я считаю что такие врачи с передовых должны приравниваться вюк военным и год за три им засчитывать,а те кто заразился на посту льготы какие то .

1
Василий Про
Василий Про

Сначала победить эту дрянь надо.

1
Ал
Алиса

Победим!

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Неее......я циник

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это без меня

0
0
Виталий Нечаев
Виталий Нечаев

Легко...

0
0
ПР
Поручик Ржевский

пошлют

0
0
Другие вопросы
близко посаженные глаза-сколько это в сантиметрах?
Что лучше для глаз, СТРИКС или ФОКУС??
хочу изменить цвет волос, хочу как у нюши, но я хоть убей не могу понять что у нее за цвет, такой красивый, помогите понять)
Что можете сказать про НоваРинг? Эфективно ли? какие есть побочные эфекты, возможны ли они если..
врос ноготь на большом пальце ноги. удалили буквально миллиметр. волнует то, что анестезия отходит уже почти двое суток.
Чи довго живуть люди після гіпертонічного кризу?
О вреде голодания и испытывания чувства голода, а также физического переутомления
как заставить себя убрать бока, и живот) что сделать чтобы быстро избавится от них? ( (
Какие есть памятники для птиц?
У меня Samsung Galaxy S3. и по не понятным мне причинам у меня сжираются еденици хотя GPS отключен и мобильные сети тоже
Свои ли это губы, или накаченные?!
ошибался в том, что ошибался. переформулируйте или мб. аналог на не русском, но краткий
во вчерашнего дня болит сердце похоже тахикардия, ВСД или же аритмия, ужасно боюсь летать на самолете, рейс через 4 часа
кто нибудь делал ламинирование волос? расскажите о нем, сколько стоит, вредно ли, и вообще что это за процесс)
что сделать с бровями? (фото внутри)