Ал
Алиса

Много сейчас льется с каждого ящика. Сайта.Сарказма и тут хватает.А много ли волонтеров для работы в "горячей"точке (в центрах по борьбе с заразой) кто пошел бы?

Ответы
Иехидна 🍄

У меня здесь был разговор в процессе которого выяснилось, что волонтёры берут деньги с пенсионеров.... Вот в их ряды я бы точно не хотел

Камилов Камил Хамзаевич

вот я свою помощь тут всем уже оказываю и вам показать какую помощь?

Ал
Алиса

Давай)

Камилов Камил Хамзаевич

на личке опишу

Ал
Алиса

О чем?

Алексей Пимяков

я пошел бы да не берут . даже в суд свидетелем . маразм

Ал
Алиса

🤣

Хорошее Настроение

У меня друзья врачи на переднем плане работают

Ворон

Мне для борьбы с короной и работы хватает. ))

Александр Митич

для этого идеологии не хватает...

Евгений Пучков

Это не для меня,я уже старикан...

Ел
Елена

боюсь, что в обморок упаду

Василий Про

Волонтёров очень много.

Василий Про

Да, только теперь не видимся.(

Ал
Алиса

Я считаю что такие врачи с передовых должны приравниваться вюк военным и год за три им засчитывать,а те кто заразился на посту льготы какие то .

Василий Про

Сначала победить эту дрянь надо.

Ал
Алиса

Победим!

Ego Musicus

Неее......я циник

Олег Плахотин

Это без меня

Виталий Нечаев

Легко...

Поручик Ржевский

пошлют