Ка
Кайлас

Я достаю из широких штанин,дубликатом безценного груза..)) Девочки вам нравятся когда цитируют Маяковского)))

Ответы
Покидающая Сны

я его совсем не понимаю. на днях соседский парниша приходил. они щас на дистанционке как раз маяковского проходят. задание по стихам было. ужас. он и смысла написанного не понимает. я тоже

Ка
Кайлас

Это классика тех времён не каждому понять

Покидающая Сны

16 летним точно не понять

Ка
Кайлас

А и старшим тоже она не всем по мозгам)

Иринка Осенняя

Я за этот стих в школе получила "пятёрку"! Так выразительно рассказала. А Маяковский, как и все поэты, шалун был. Такие перлы порой попадаются. Но его стиль мне нравится))))

Ка
Кайлас

Да он ещё тот перл))

Иринка Осенняя

Затейник!

Ка
Кайлас

Шалун

Иринка Осенняя

Точно!!!!!!

Станислава Яворская

Особенно нравится гладить загранпаспорт и шептать Маяковского К любым чертям с матерями катись любая бумажка. НО ЭТУ......😃😄😁

Ка
Кайлас

Не пис хуй

Станислава Яворская

животная

Ка
Кайлас

Вот ты скатина)

Михаил Леонидович

Мне больше нравится Барков с Лукой Мудищевым.

Fedor Shkenev

Я достаю из широких штанин... Размером с консервную банку-Смотрите, завидуйте-Я-Гражданин!!! А не какая-нить там гражданка...

Ольга........

Профессор...снимите очки-велосипед..Я вам расскажу о времени и о себе...Это я могу продекламировать в ответ...

Людмила ...🇷🇺

Ага...ПРИШЁЛ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ...СКАЗАЛ ХОЛОДНЫЙ...БУДЬТЕ ДОЬРЫ ПРИЧЕШИТЕ МНЕ УШИ😀😀😀

Ка
Кайлас

А ты смышлёная)

Людмила ...🇷🇺

Это потому что Маяковского вспомнила?😄😄

Ка
Кайлас

Я тебя читаю)

Людмила ...🇷🇺

И...

Ка
Кайлас

Нравятся

Рая Люба

нет, не люблю вирши Маяковского, некоторые его произведения вызывают даже омерзение

Галка С

Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха:папа, выпить хорошо? Да, сынок, не плохо.

Ка
Кайлас

Крохе это не нужно

Галка С

Он же ж про воду спрашивал)))

Ка
Кайлас

Слово такое употреблять)

Галка С

Главное это слово произносить слитно)))

Ка
Кайлас

Именно)

Татьяна** Нестерова

Нравится. Люблю его любовную лирику: ничего лишнего, напряжение в каждой букве.

Романа

Без грамматических ошибок, пожалуйста. Маяковский, всё-таки, не кабы что!

Ка
Кайлас

Как скажете мадам

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты прямо как в гениальном анеке про "Три сестры" Чехова...

Романа

Рассказывай!)

Случайное Сов_Падение

Да, особенно Облако в штанах. От начала и до конца. Слушала б и слушала.

Некто Из...

порой неплохо: "Эх! Такому платью, да ещё бы голову!"; Про ноктюрн тоже.

Мирумир

люблю, без подоплек и поддекста. Много его стихов учила наизусть.

Ка
Кайлас

Для показухи

Мирумир

не очеь поняла

Ка
Кайлас

Он инокомыслил против власти ну как оппозицию

Мирумир

чет не думаю я что он инакомыслил, с властью он дружил

Ка
Кайлас

У него все подоплека и это все видели

Иванова

Завидуйте , я гражданин Советского союза)) по моему так было)))

Fenix🇱🇹

Нет , я его вообще не люблю, ни как поэта и никак человека .

Зульфира Рашитова

Нет и не помню, чтоб кто-то из знакомых цетировал его.

Валерий Иванчик

девочкам нравится когда достаёшь,а не лапшу вешаешь

Мария

А вы почитайте лирику Маяковского- не хуже Есенина!!

Ка
Кайлас

Читал

Владимир Тертус

Он достал из широких штанин, и начал этим гордиться.

...Дикая Кошка

ага..особенно на сердце гарящее лезут в ластах!))

Ка
Кайлас

Куда ты лежишь)))

...Дикая Кошка

это же с Маяковского !))

Ка
Кайлас

Знаю))

...Дикая Кошка

тролил меня да?))

Ка
Кайлас

Неа)

Mariwa

Очень! Его сразу представляю....Маяковского😉

Ка
Кайлас

В щёчку

Mariwa

👍☀️

Ка
Кайлас

Ещё один)

Mariwa

Ага...хорошо ....🥰Настроение ..

Ка
Кайлас

Да солнечное

Оксана Мельниченко

нам дубликаты не нравятся, даёшь оригинал!😂

Ка
Кайлас

Как скажете мадам)))

Де
Дерсу

Ну да. Только Маяковский паспорт имел ввиду...

Irina Bogomolova

Содержание не очень. А стиль и почерк-да.

Графиня

давно не слышала. Что это вы вспомнили?