Ольга........

Люди..не ломитесь в закрытые двери..не идите туда-куда вас не приглашали...Там находится то , от чего вас оберегают ваши ангелы -хранители...А вы любопытны ? или ждёте приглашения ?😉😉😉

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Ольга Оченьмудрая, многие, не только Вы, употребляют в тестах многоточие. Объясните, пожалуйста, мне, не русскому, с какой целью Вы употребляете многоточия между словами и предложениями и вопросительный знак внутри вопросительного предложения. Хотелось бы знать, не откажите в любезности.

Ольга........

У меня многоточия обозначают паузу в раздумьях ...а вопросительный знак внутри...это просто лень..начинать новое предложение...Мы же не диктант пишем..А что так режет глаза ?

Жагуда Жумагалеев

Оно не глаза режет, а создает общее впечатление о грамотности русскоязычных. Если все мелочи собрать, то картина становится не приглядной. Если честно, то таким количеством пауз, даже сценаристы не пользуются.

Ольга........

😁😁😁😁😁-я на самом деле, грамотная,честно.Просто лениво переделывать стиль к которому привыкла.У меня уже на автомате.

Жагуда Жумагалеев

Это я сочинил.
Как много русских, кто плохо знает русский.
Как мало тех, кто чисто говорит.
Как мало тех, кто грамотно всё пишет.
И большинство на синтаксис плюют.

А если упрекнуть кого в этом,
Признаться им гордыни не дают.
Но если человек с чужим билетом,
Такого негативом обольют.
А где же гордость ваша, гордость за язык?
Её на лень свою вы променяли.
И «Одним пальцем печатать я привык»,
Что гордость, за язык свой, потеряли.

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-правильно ,конечно, мне стыдно -честно.

S.
S.n.il

У русских любопытство вообще сильнее страха смерти. В любой другой стране надпись «не влезай — убьет» — жесткое предупреждение, а у нас, скорее, пожелание влезающему, чтобы был поаккуратнее.)

Ольга........

😂😂😂-точно..

S.
S.n.il

😆

Алексей Пимяков

верно . лезут туда куда не положено в науку яко бы . что достигли? Поставили на грани уничтожения не только человека но и живой мир и людей с других миров .

Ольга........

Вооот...и я о чём...😁

Любовь

Не любопытна, но любознательна, в закрытые двери не буду стучать, а на приглашенье пойду обязательно, главное - "да" на "да" отвечать!

Павел Колесников

Неправильное мнение что ангелы хранители от всего оберегают. Иногда они подталкивают пройти какое-то испытание и стать лучше.

Ольга........

Это -то да...🙂

Павел Колесников

Убедился на себе, работает

Владимир Ефимов

Всё лёгкое и открытое идёт от лукавого, а на божественное надо обязательно потратить свои силы духа.

Ольга........

👍👍👍-согласна..

Ольга........

👍👍👍-согласна..

Сергей Ханьжин

Ищите и найдёте,стучите,и отворят вам.Ибо,только ищущий находит,а стучащему-отворяют.(Христос)

Вячеслав Чалый

Да какие вы белые и пушистые, самодостаточные и глупые... Паутиной письки покроются

Ольга........

А вам то-что..? Что хотим то и делаем...😂

Ivan Сусанūн.

Все двери можно открыть! Иду туда, куда хочу. Любопытный, свободный, независимый.

Ivan Сусанūн.

Это что было? Карму отрпабатываете?🤔

Ольга........

И да...и с другой стороны нет....я таких в реале не видела ..честно -честно

Ivan Сусанūн.

Если не видела, это не значит, что их нет)))

Ольга........

Да...в этом вы правы...но я рада...что такие есть...Спасибо вам большое ...умудрили меня ещё больше...🥃🥃-за приятного собеседника...До встречи ..здесь...🤗🤗🤗 А я бай-бай..

Ivan Сусанūн.

Спокойной ночи, приятная собеседница!

Игорь Малафеев

А как же стучите и отворят, ищите и найдёте и тд. На дверях не написано,

Ольга........

😂😂😂-ну так силы на это приложить надо...а не с дуру биться...

Игорь Малафеев

Ну, да

Борис Иванович Тимошенко

... коль любопытно ... иду в разведку... а далее ... по обстоятельствам...

Лида Пирогова

Я так и делаю по жизни, поэтому для меня самоизоляция не в тягость...

Ольга........

😁😁😁-и правильно..

Genadij Kozlovskij

Вообще не любопытен. Даже если пригласят , не факт что пойду.

Ольга........

🙂🙂🙂-раздумчивый...👍

Genadij Kozlovskij

Скорее отстранённый.

Мариша Князева

жду приглашения - а дождавшись еще 100 раз подумаю🤔

Ольга........

👍👍👍-и правильно..

Ольга Твердохлеб

не жду приглашения ) но и не лезу туда куда не просят )

Ма
Марк

Предупреждён, значит, вооружён и можно смело в путь

Ольга........

А я не хоккеист...я в шашки онлайн...раз-раз и в дамки...буду я ещё фейсом об лёд биться...хотя и в наморднике...

Ма
Марк

Дома маска только помеха

Ольга........

И я о чём...поэтому игра он-лайн....

Ма
Марк

Мог составить компанию в игре

Ольга........

😁😁😁-отлично..

Елена Лебедькова

Я любопытна, но на пролом не иду ... но иногда бывает

Ольга........

👍👍👍-бывает..

Александр Небукин

Даже по приглашениям не всегда хожу, не любитель.

Просто Зайка))

Только по приглашению!!!👌😉☀️🥂

Ольга........

🙂🙂🙂-умница ✋

Семён

Я любопытен, но все в этом мире относительно

Ольга........

🤗🤗🤗-согласна..

Семён

🌹🌹🌹

Надежда Семакина

"Ищите и обрящите, стучитесь и вам откроют"

Николаус

Любопытство не порок,а простое свинство!

Ольга........

👍👍👍-да...

Ок
Оксана

Зачем?)) Ведь столько открытых дверей)))

Ок
Оксана

Отличное)) вот только надо опаньку оторвать от дивана и пойти прогуляться)))

Ольга........

Я уже...погуляла...только у нас зима..вместо весны...а так хорошо..🤗

Ок
Оксана

А я вот собираюсь..никак от спрашки не оторвусь)))

Ольга........

Надо-надо...я тоже люблю читать...впрочем я тоже убегаю...До встречи...

Ок
Оксана

И я побежала, наконец- то)) До встречи

Александр

С ноги...Потом дивиденды...По башке.

Ольга........

😉😉😉-ну ладно....тогда за дивидендами-в бухгалтерию...к Шурочкам...🤗

Александр

Они от меня шарахаются.Я пошутил, а они теперь шарахаются...Просто покашлял.

Ольга........

😂😂😂-а если бы чихнули...вообще в инфекционное поехали бы..заложили бы..точно..

Александр

И чихал, имитировал...Пополам согнулся,дёргался...Но не все в конторе оценили спектакль адекватно, есть ещё у нас слабые звенья в плане психики.Будем работать!

Ольга........

👍👍👍-Успехов...

Александр Грызлов

Не люблю я гостей, и ходить куда-то

Ольга........

👍👍👍-понятно..