Пр
Пррпрполролпрорп

На 16 апреля 2020 года в России болеет короновирусом каждый 5000-й, в частности, в Москве - каждый 700-й, в Санкт-Петербурге - каждый 5000-й. Каков вывод? Получается, питерцы благоразумнее москвичей?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Каждый Петербуржец и благоразумней, и ответственней, и обеспеченней. чем москвичи.

Александр Митич

Москва - рассадник...и ,вообще,это злокачественная опухоль на теле России...

Наталья Демешина

Просто столице всегда больше даётся и достаётся...!

Борис Толстошеин

чего-й-то Вы в Питер дофига больных то накидали.....

Александр Абрамов

А чукчи куда как умнее питерских. Выводов много.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Откуда такая статистика?? Пруф в студию.

Пр
Пррпрполролпрорп

Информационная система Минздрава России станет единым источником достоверных данных обо всех случаях COVID-19 и внебольничных пневмоний https://covid19.rosminzdrav.ru/informaczionnaya-sistema-minzdrava-rossii-stanet-edinym-istochnikom-dostovernyh-dannyh-obo-vseh-sluchayah-covid-19-i-vnebolnichnyh-pnevmonij/

Пр
Пррпрполролпрорп

За сутки на 8000 чловек увеличилось зараженных.

Alla Lala

аа.. путинская лживая пропаганда..

Мавр Сделавший Доброе Дело

Там нет ничего..только представили сайт

Пр
Пррпрполролпрорп

русские вы такие беспечные это просто ужас. гром не грянет мужик не перекрестится

Пр
Пррпрполролпрорп

https://www.rbc.ru/society/17/04/2020/5e2fe9459a79479d102bada6

Мавр Сделавший Доброе Дело

Это я и без вас знаю)) Вы мне про соотношение Москвы и Питера расскажите.