Роман

Всегда ли следуете инструкции по формулировке вопроса на Спрашивалке?

Ответы
Альфия Фаритовна Нигматуллина

я уже решила не играть в эти игры==всегда отвечала и вдруг как коснулось серьезного разговора мое письмо пришло для другого в двух строчках --хотя я там чуть не чуть не в полный лист написала и поняла что все это прослеживается и отсеивается--поэтому зачем все это==хотят знать о чем мы думаем или знаем--а так выглядит как будто мы в тюрьме и пишем близким --но не пройдет если не прочитают

Кл
Клара

нет,мне нужно предупредить,как можно больше людей.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Анё4Ек

Уточните пожалуйста, источник сей информации. Очень интересно почитать.

Адмирал Ясен Х**

Мне теория Кали-Юги тоже как-то ближе к сердцу🙄

Кл
Клара

Бог автор Библии-это есть истина,все остальное,это пока только развлечение себя до смерти.Так что только Бог может научить людей,как использовать разум по назначению,чтобы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Те кто не способен использовать разум,такие люди скоро массово погибнут.

Адмирал Ясен Х**

Валар моргулис!

Кл
Клара

только не в наше время.Скоро правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется Великое бедствие,люди будут разделены на две группы.

Александра Логвин

Нет конечно. Посмотреть, сделать выводы и постапать ТОЛЬКО как душа велит. Своя ж голова на плечах есть. А спросить ответа на свой вопрос - не стыдно, коллективный разум помогает разобраться частенько. )0

Зина Процив

Блин, даже не обратила внимания какие условия здесь. Я просто, здесь давно и даже сама не знаю, как сюда попала. Может быть и нарушаю правила.

Роман

Да и ладно. Но я правила видел.

Nikolai Garskov

Отличная Галиматья. Такого набора бессмысленных слов не изобрел бы и я!)))

Синичка Гордеева

А где Вы видели инструкцию! Я в основном отвечаю

Роман

Если зайти по вкладке "Задать вопрос".

Синичка Гордеева

К сожалению,не все придерживаются этой инструкции, поэтому Спрашивалка перестаёт быть Спрашивалкой, раньше она была намного интересней )))

Уральская Рябинушка

Соблюдаю правила задавания вопросов-строго😉

Марина Садыкова

коротко, ясно, четко и по делу, без воды и эмоций

Ольга Кривова

Я никому ничего не задаю, я отвечаю......

Душа Льва

А тут ещё надо инструкции следовать?

Галина Коровина

Стараюсь, но уж, как получается....

Владимир Тунгусов

Это требования администраторов.

Любаша

Тут ещё и инструкции есть?!🤔

Анфиса.

Инстукцию вышлите, пожалуйста.

Златка Золотая

Инструкция? Нет.. Не слышала

Ina Jin D Rin

Только инструкции пылесоса

Рост

Задаю то, что мне хочется.

Шк
Шкавир

никаких инстукцийне знаю

Татьяна ~

А что, есть инструкции????

Роман

Сам увидел)))

Ольга Кривова

Какие ещё инструкции????!?

Айрат Минихузин

Инструкции надо читать)

Вера Гудкова

и не читала инструкцию.

Марина Синельникова

Какие ещё инструкции ?

Ирина

Хм...существует такая?

//
/Светозар /

Нет,далеко не всегда