Роман
Роман

Всегда ли следуете инструкции по формулировке вопроса на Спрашивалке?

1147
69
1
Ответы
АФ
Альфия Фаритовна Нигматуллина

я уже решила не играть в эти игры==всегда отвечала и вдруг как коснулось серьезного разговора мое письмо пришло для другого в двух строчках --хотя я там чуть не чуть не в полный лист написала и поняла что все это прослеживается и отсеивается--поэтому зачем все это==хотят знать о чем мы думаем или знаем--а так выглядит как будто мы в тюрьме и пишем близким --но не пройдет если не прочитают

0
0
Кл
Клара

нет,мне нужно предупредить,как можно больше людей.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

8
0
Анё4Ек
Анё4Ек

Уточните пожалуйста, источник сей информации. Очень интересно почитать.

1
АЯ
Адмирал Ясен Х**

Мне теория Кали-Юги тоже как-то ближе к сердцу🙄

1
Кл
Клара

Бог автор Библии-это есть истина,все остальное,это пока только развлечение себя до смерти.Так что только Бог может научить людей,как использовать разум по назначению,чтобы жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Те кто не способен использовать разум,такие люди скоро массово погибнут.

1
АЯ
Адмирал Ясен Х**

Валар моргулис!

1
Кл
Клара

только не в наше время.Скоро правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется Великое бедствие,люди будут разделены на две группы.

1
Александра Логвин
Александра Логвин

Нет конечно. Посмотреть, сделать выводы и постапать ТОЛЬКО как душа велит. Своя ж голова на плечах есть. А спросить ответа на свой вопрос - не стыдно, коллективный разум помогает разобраться частенько. )0

0
0
Зина Процив
Зина Процив

Блин, даже не обратила внимания какие условия здесь. Я просто, здесь давно и даже сама не знаю, как сюда попала. Может быть и нарушаю правила.

1
0
Роман
Роман

Да и ладно. Но я правила видел.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Отличная Галиматья. Такого набора бессмысленных слов не изобрел бы и я!)))

0
0
Синичка Гордеева
Синичка Гордеева

А где Вы видели инструкцию! Я в основном отвечаю

2
0
Роман
Роман

Если зайти по вкладке "Задать вопрос".

1
Синичка Гордеева
Синичка Гордеева

К сожалению,не все придерживаются этой инструкции, поэтому Спрашивалка перестаёт быть Спрашивалкой, раньше она была намного интересней )))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Соблюдаю правила задавания вопросов-строго😉

2
0
Марина Садыкова
Марина Садыкова

коротко, ясно, четко и по делу, без воды и эмоций

0
0
Ольга Кривова
Ольга Кривова

Я никому ничего не задаю, я отвечаю......

0
0
Душа Льва
Душа Льва

А тут ещё надо инструкции следовать?

0
0
ГК
Галина Коровина

Стараюсь, но уж, как получается....

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Это требования администраторов.

0
0
Любаша
Любаша

Тут ещё и инструкции есть?!🤔

0
0
Анфиса.
Анфиса.

Инстукцию вышлите, пожалуйста.

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Инструкция? Нет.. Не слышала

0
0
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

Только инструкции пылесоса

0
0
Рост
Рост

Задаю то, что мне хочется.

0
0
Шк
Шкавир

никаких инстукцийне знаю

0
0
Татьяна ~
Татьяна ~

А что, есть инструкции????

1
0
Роман
Роман

Сам увидел)))

1
Ольга Кривова
Ольга Кривова

Какие ещё инструкции????!?

0
0
Айрат Минихузин
Айрат Минихузин

Инструкции надо читать)

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

и не читала инструкцию.

0
0
Марина Синельникова
Марина Синельникова

Какие ещё инструкции ?

0
0
Ирина
Ирина

Хм...существует такая?

0
0
//
/Светозар /

Нет,далеко не всегда

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Добыча никеля, так ли это страшно? описание внутри
А всё таки если не в деньгах, не в еде, не в красоте счастье, то в чем оно?))) Споки семьяне.
Хочу купить xbox360 с JTAG. В интернете пишут что эта рисковая операция по взлому, так ли это?
После обновы драйвера, оценка видеокарты в Windows 7 стала меньше
девушки, в чём разница тампонов и прокладок?
Хочу заниматься танцами живота и латоамерикансими танцами. Подскажите пожалуйста хорошую школу танцев или преподователя
Если мужчина слегка за 40 которому, года три ищет женщину для совместного проживания, а женщины, которых он находит ,
Подскажите в ситуации с девушкой
телефон Sony Ericsson C902. как (альбом камеры ) с памяти телефона перекинуть фото на карту памяти?
Я сейчас общаюсь с человеком? будут ли у нас отношения.. имеется ввиду брак, гражданский брак?
Почему когда в комнате носок не можешь найти на него позвонить нельзя?
Вопрос по делфи, помогите пожалуйста
Ай)) я влюбилась.. Что же теперь мне делать? как он об этом узнает, если я не собираюсь признаваться?)))
Если мужчина до 40 лет не женился, живёт с мамой - о чём это может говорить ???Возможно это не женщины такие плохие ,
Кто шарит в типах оперативной памяти