Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Есть актёры Аргентине есть шоу с риском для жизни. И смысл в том чтобы засунуть голову в пасть крокодила и вытащить её от туда! Но опасность в том что если даже капля пота упадёт, то пасть крокодил зажмет!И актера конечно страхуют! Помошник. На что надо будет немедленно нажать помошнику для того чтобы он открыл пасть крокодила!?

100
2
1
Ответы
ЕВ
Елена Воронина

Помощник знает.А нам это надо?!

0
0
Сергей Винниченко
Сергей Винниченко

Да шест ему в жопу.

5
0
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Опыт есть?

1
Сергей Винниченко
Сергей Винниченко

Я просто предложил. Представь тебе шест в зад и что ты рот бы не открыл....???

1
Артур. Владикавказ.
Артур. Владикавказ.

Он голову ему откусит

1
Сергей Винниченко
Сергей Винниченко

А вдруг... шанс то был.

1
Другие вопросы
Че делать если у меня привидение в огороде замечено? (очково идти туда в гальюн, а надо счас)
Вопрос: как сделать чтобы вк на стене под записями отображался значок айфона ,а не просто телефона ?! очень нужна помощь
ребят помогите мне! мне очень срочно нужно сделать классный видео ряд, с фото и видео! как это сделать???
А у вас было такое, что вам нравится красивая девушка, даже очень, но по вашим личным меркам она очень красивая, и вы
Всем привет! Меня интересует такая вещь, если в телефоне с 2.0 Mpx или допустим 3.0 Mpx поставить камеру побольше мегапи
насколько должна быть боль в зубе что бы пойти к взубному!?
А вы когда то слышали чужие мысли? )
Корейская военщина стала очеловечиваться?
А вам наплевать на людей вокруг вас, незнакомых ?
встречаюсь с БРЕДОМ ПИТОМ, ДЖОЛИ МЕШАЕТ. вырубить ее что ли?)))
Гражданский муж поставил так сказать ультиматум, что хочет второго ребенка Регистрация брака с этим человеком не даст ни
В чем преемущества однообъективной зеркальной камеры перед другими цифровыми аппаратами?
Должен ли я подчиняться силе воли, если физически я в два раза сильнее ее?:)
Когда у вас будет много бабла?
какой самый лучший подарок парню на 14 февраля. парень в армии.... помогите плиззз