Summer Girl

Возьмите в привычку вставать и уходить, если видите, что телефон человеку интереснее, чем вы👍

Ответы
Скромный Незнакомец

ПОлностью с вами согласен, Зеленоглазка. Это просто даже унижение какое-то происходит в таких случаях. я в таких случаях говорю - Ну наиграешься, оставишь телефон на столе и зайдешь ко мне.

Скромный Незнакомец

Ну и что вы станете делать с человеком, который привык на лекциях играть в телефон? Для него еще нет понятия, слава богу, скрываться от начальства. Нужно, чтобы он не потерял к вам доверия и понял. что на работе нужно заниматься работой. Для этого и нужно его пригласить в кабинет, чтобы объяснить ему это не при всех (это унижает), а отдельно.

Summer Girl

Вот вы так переживаете за своих студентов,а им все равно на вас,ведь инста и телеграм интереснее)))

Скромный Незнакомец

Когда то я и сам был таким. Хочу, чтобы они стали реальными специалистами.

Summer Girl

Что вы преподаете,что им так не интересно?🤔

Скромный Незнакомец

я не преподаю. Я имел в виду, что приходят прямо со студенческой скамьи. и продолжают себя вести как на лекциях.

Naemnik

Зачем? И так понятно что в телефоне можно выбрать круг общения, знакомств, там можно создать свой мир. А реальность как мрак

Яр
Ярослав

Нужно просто забрать у человека телефон. И вы сразу же станете ему интересны)))

Summer Girl

Еще бы-ему нужно попробовать его вернуть назад)))

Яр
Ярослав

Верно мыслишь красоточка.

Summer Girl

😉

Clan

Возьмите в привычку не трахаться на Красной площади - советами заебут.👍

Summer Girl

Кто?кого? И когда?

Иехидна 🍄

А если он в гостях у вас дома ключи ему отдать, да?

Lady Winter 🇷🇺

И про вторую привычку хорошо бы помнить))

Марианна Бородина

конечно... что тут попусту сидеть

Суетолог

Дельный совет на самом деле

Андрей Фазилов

Пробовал получается 😎

Айжан Амангельды

согласна, поддерживаю

👍🌷🌷🌷

Айрат Минихузин

Плохая привычка)

Краями Прошёлся

👍Согласен

Владислав Грецов

да как то так...

Ёжик Злобный

Золотые слова.

Lena Lubaia

встать тяжело

Татьяна Айтиева

Я так и делаю

Виктор Филонов

я так и делаю

Мария Маша

Это точно

Александр Петрович Кудрявцев

резонно

Иван Иванович

Пошел...

Елена

ВЕРНО

Лидия Синицына

Уже.

Ирина

ок