Та
Таша

ДИЕТНАЯ МОЛИТВА: Спаси, сохрани меня, Боже, От булочек, джема, конфет, От жареной курочки тоже, От пряников, тортов, галет. От супа с лапшой, кулебяки, Ватрушек, пельменей, котлет. Картошка пусть будет мне бякой, И блинчикам крикну я: - Нет! Пусть буду я лучше овечкой И буду лишь травку щипать, Тебя я молю бесконечно Пусть руки забудут хватать, И нос вечно лезть в холодильник, Чтоб что-то унюхать и съесть. О Боже! Сподобь в понедельник На строгую злую диету мне сесть.

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Уральская Рябинушка

О, гсподи, пошли мне в холодильник всё это вышеперечисленное. Я не привередливая😂

Та
Таша

😁😁😁

Уральская Рябинушка

😁Посмотрела-пусто в холодильнике. Не услышал господь

Та
Таша

Терпение, а то сразу вам вынь да полож)))

Уральская Рябинушка

терплю

Aleksander Jakovlev

Голос сверху...-Каждый должен нести свой крест! Кто хочет есть...пускай тот ест!!! )))

Та
Таша

Счастье есть, оно не может не есть))

Айрат Минихузин

Это вам самоизоляция до такого довела?)

Та
Таша

🙄😁

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошая молитва перед холодильником.

Пан Квинто.

Аминь