Та
Таша

ДИЕТНАЯ МОЛИТВА: Спаси, сохрани меня, Боже, От булочек, джема, конфет, От жареной курочки тоже, От пряников, тортов, галет. От супа с лапшой, кулебяки, Ватрушек, пельменей, котлет. Картошка пусть будет мне бякой, И блинчикам крикну я: - Нет! Пусть буду я лучше овечкой И буду лишь травку щипать, Тебя я молю бесконечно Пусть руки забудут хватать, И нос вечно лезть в холодильник, Чтоб что-то унюхать и съесть. О Боже! Сподобь в понедельник На строгую злую диету мне сесть.

234
6
2
Ответы
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

О, гсподи, пошли мне в холодильник всё это вышеперечисленное. Я не привередливая😂

4
0
Та
Таша

😁😁😁

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

😁Посмотрела-пусто в холодильнике. Не услышал господь

1
Та
Таша

Терпение, а то сразу вам вынь да полож)))

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

терплю

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Голос сверху...-Каждый должен нести свой крест! Кто хочет есть...пускай тот ест!!! )))

1
0
Та
Таша

Счастье есть, оно не может не есть))

1
Айрат Минихузин
Айрат Минихузин

Это вам самоизоляция до такого довела?)

1
0
Та
Таша

🙄😁

1
+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошая молитва перед холодильником.

2
0
ПК
Пан Квинто.

Аминь

0
0
Другие вопросы
Когда опускаю голову, то появляется тянущая боль в спине. Так спина вроде не болит.
ноутбук acer aspire E1-571G. как думаете хороший???
Передача вложений через Ipad 4. Описание проблемы в пояснении.
почему недоступин сайт word of tankas
Как пустить сигнал с предусилителя на оба уха?
какая тут степень плоскостопия?
Джентльмены, обновил Mozilla Firefox до 19 версии, как теперь решить проблему?
Как лучше перезаписать диск. Чтобы он нормально пошел. С помощью какой программы? Инструкцию дайте
почему у меня на windows 7 максимальной не делает прозрачную панель задач
Нужна помощь! Установила доктор Веб, он заблокировал доступ ко многим сайтам...
комптютер не включается, все время перезагружается. пытаюсь включить компьютер а он все время перезагржается что делать?
Вопрос по Касперскому (KSOS)
You need a DX11 capable GPU to play Crysis 3. Как я понял нужна другая видеокарта. Какую лучше брать и стоимость
Можно ли активировать Windows без доступа в интернет, если да то как?
откуда можно скачать веселую ферму на телефон нокиа 5530 без всяких ключей, отправок смс и т. д.