Я Счастливая
Я Счастливая

А вот такой вот самоизоляционный вопрос: вы какой службой доставки продуктов сейчас пользуетесь?

2822
432
4
Ответы
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Ноги, руки и (нет, хвоста нету, проверил...) Городишко маленький, серые за маски , перчатки и каски с памперсами не штрафуют, пусть попробуют, все чьи-то дети, родители, соседи... А работы и так у нас, кроме "немагнитов и восьмерочек" НЕТУ! На всех магазах власти приказали написать, что, мол, заходить в маске, стоять 1,5 метра... НИКТО НИЧЕГО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ!!!

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Мы едем в Субботу в Давыдово , таримся в тамошних магазинах и на рынке , потом едем в Анциферово , там ночуем , мемся в бане..В Воскресение опять возвращаемся в Люберцы , и до следующей Субботы , из квартиры не выходим))))

12
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Как карантин?))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Сидим дома

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Мы тоже)

1
Я Счастливая
Я Счастливая

С прошедшей тебя днюхой)

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Спасибо)))😚

1
Несс
Несс

Никакой...Ездим в магазины...Наткнулась правда на службу доставки молочки.мне понравилось.а мои мужики сказали.что дорого..Но .бдин.удобно...неделю про молочку не думаю..

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Вот и мне понравилось, удобно.

1
Константин Южный
Константин Южный

Я пользуюсь собственным телом , то-есть хожу в магазины , гуляю , общаюсь , кормлю голубей , выпускаю с балкона шмелей ... и какал я на этот карантин.....)

1
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Мои доходы далеки от тех, что позволили бы изолироваться. Я и отпуск себе позволить не могу. А уж за доставку платить - для меня кощунство.

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Мда уж

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

сами ходим-доставка всегда кот в мешке-придет турок и принесет пакет а там вместо сковородки ккастрюля-у нас нет культуры доставки

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Бывает и так

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Собственным походом в магазин. Дочь привозила продукты на дачу по доставке ей , овощи на половину гнилые, ну не то что мне нравится.

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

В Пятерочке овощи и фрукты могут гнилье положить. А вот через сбермаркет я заказывала, там всегда свежие продукты, они всегда перезванивали и говорили, что яблоки им не нравятся, давайте уберем из заказа. Или если йогурты на пределе срока годности - уточняли - брать или нет и какое количество.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Сумки были из АШАНА .

1
Я Счастливая
Я Счастливая

О как... Ашан как раз со Сбермаркетом сотрудничает.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Никакой, я про неё не слыхивала, не в курсе, есть ли она, мне всё равно не по карману - она же платная

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да, платная

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

В шинок за самогонкой хожу. В маске Деда Мороза. У нас в провинции давно этой херней не страдают)))

1
0
Комета
Комета

А у нас не так все жестко. Поэтому ничего не доставляют, за всем хожу сама. Привет. Как поживаешь?

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Привет. Да как я подиваю, дома сижу.

1
Комета
Комета

)))все понятно.

1
Freeman
Freeman

А зачем.. Ещё просрочку привезут.. Разбирайся потом.. Да и самой лучше умей готовить все полезнее

2
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Затем, что самоизоляция. И нормальные люди по магазинам не шляются.

1
Freeman
Freeman

Ходи правильно а не как бараны толпой и уж тем более не шляйся а по факту купила ушла

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

ой... я несколькоми.. зимой приехал дед Мороз ... реально дед.. на велосипеде.....на велосипеде!!!!!

14
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

а мне нужно было чаевые отправить - при себе не было

1
Я Счастливая
Я Счастливая

А-а)

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

дедушка на влоипеде... в костюме деда Мороза .. в сойсети... я ваабще был в шоке

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну и нормально)

1
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович

Я дурным правилам никогда не следую...Самоизоляция - ярко выраженный признак олигофрении.....

0
0
Александр Туганов
Александр Туганов

Никакой! Нафига она мне в деревне!.. Я и маску-то одеваю, когда в магазин хожу или на почту...

11
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Вот да...

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Но выкручиваемся, кто как, я - свою студию звукозаписи организовал - иногда и доход больше чем пенсия бывает...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ого

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Песню написать и записать - дело не из простых...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да, знаю

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

один раз попользовался....привезли просрочку....не стал брать и впредь не пользуюсь....

9
0
Я Счастливая
Я Счастливая

У нас как то поряжка больше. Но все-равно из четырех Пятерочек района только одна любимая.

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

у хоть за вас порадоваться....в Москву все свозят.....типа Москва все сожрет....

1
Я Счастливая
Я Счастливая

По знакомым сужу - любимое развлечение - тратить деньги. Мне прям до тошноты противно, все разговоры - что купили в выходные.

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

ну...у некоторых это единственное развлечение....

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Видимо

1
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Ни какой. Сам в магазин хожу ... причём в самый дешёвый. Тяжело пенсионерам в РОССИИ.

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Понимаю... а волонтеров нет? Или у вас регион не столь жестко на карантин прсадили?

1
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Волонтёры есть. Только я лучше сам ... заодно и маме куплю...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Понятно

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Одна добрая девушка прислала мне свои фото в своей кроватке, это тоже романтично!

19
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ужас

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Вот давайте я вам пришлю фото ее, сами посмотрите, кажется такая она желанная, а оказалось что это-ужас!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Мне эти ваши извращения не нужны.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Та теперь после вашей оценки и мне не нужны стали, простите!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

)))

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Я пользуюсь "утконос" но во время карантина не пользовалась, запаслась заранее.😁

0
0
ВО
Владимир Оныськив

У нас служб доставки нет. Магазины делают доставку товаров собственными силами.

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Понятно

1
DK
Dunkan Kan

Никакой, в ближайший магазин сами ходим, маски, перчатки, все в аптеке есть!!)))

9
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Да не далеко, но тяжеловато, да) нам много вмего надо)

1
DK
Dunkan Kan

Так не за раз уж все тащить, принес отдохнул, ещё принёс!!((

1
Я Счастливая
Я Счастливая

В карантин лучше не шастать

1
DK
Dunkan Kan

Ну уж, если сильно хочется, то что поделаешь, не на одной же каше жить, главное носи маску и перчатки и соблюдай дистанцию, 1,5 - 2 м. А дома, как пришел сразу руки и лицо помыть, ничего, хуже бывало, переживём и это!!((

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Переживем

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Я еду в магазин и покупаю всё, что мне надо, только надевают маску и перчатки

0
0
Галина
Галина

Внуки и сама хожу ,универсам под боком ., 200 метров нет , чужие мне не нужны .

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Понятно

1
Алексей.
Алексей.

У нас в магазин за продуктами ходит тот кого не жалко, то есть - я...))))))))))))

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну вот)

1
Алексей.
Алексей.

Я же не могу послать своего белого в магазин.. Принести то он принесёт, вот выбрать боюсь не дадут))))))))))))))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Он там всех перепугает и бесплатно всё дадут)

1
Алексей.
Алексей.

Как бы счёт бы не прислали, за испорченный магазин.. Ведь пока поймут,что добрый! Всё сломают ведь они..))))))))))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Он убежит)

1
Светлана
Светлана

В самом начале карантина пару раз заказала, а потом плюнула... Сама хожу.

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Понятно

1
ТТ
Таирия Таирия

Утконос и Перекресток. Но это я еще до карантина начала пользоваться.

19
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну вот у вас они и есть)

1
ТТ
Таирия Таирия

Ага))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ни разу в них не была, мимо только проезжала)

1
ТТ
Таирия Таирия

По сравнению даже с Пятерочкой - отстой полный. Если уж больше некуда сходить и что-то быстро прикупить.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Понятно)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, пожалуйста, как расчитывают декретные, если ты проработал на рабочем месте только год?
Атеизм-это помрачение ума и жиротряство!!!! Когда зубики болят, сразу Богу молитесь!
Ребят подскажите если милиция найдёт у меня кастет что будет
Быть нужным ...быть полезным... В чём разница?
Вопрос для критиков. Как обработано фото?
Кто знает молитву которая воскрешает?
Если в 1917 году революционеры посмотрели бы фильмы Джеки Чана, Джета Ли по ЖК телевизору . Что было бы ?
Существует ли Формула для вычисления парада планет?
Заставка для телеканала.
Еда для Рождества. што вы будете готовить?
скажите правильно ли я делаю?
Интересно, а где нибудь идёт сбор средств на восстановление бассейна имени Москвы?
А вот интересно, атеисты и неверующие, в серьезных (по-настоящему серьезных) ситуациях, кому моляться? Или может просто
Окончательно расстались или продолжатся отношения? Виктория 19.03.1996 и Сергей 19.01.1995
выходя из супермаркета по запарке не заплатил за один товар