🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В мире "В мире подтверждено 2 167 955 человек зараженных коронавирусом
Выздоровело 550 987 человек
Смертей 146 055 человек.
Кошмар! Когда это кончиться?

Ответы
S.
S.n.il

ВАМ СКОЛЬКО ПЛАТЯТ? ЗА ТО ЧТО ВЫ ТУТ ПАНИКУ РАЗВОДИТЕ? живите там у себя как хотите, к нам то какого хера лезете? тебе не пох на РОССИЮ раз ты в ней не живешь? хоть бы разнообразия что ли добавила в коменты, везде пишешь одно и то же

Александр Силютин

Скоро кончится.Эта эпидемия говорит о том что мы живём в последние дни,как и было предсказано в Библии.Скоро начнутся Божьи суды и на земле останутся только праведники которые вообще не будут болеть

Александр Силютин

Конечно Бог будет решать кто праведник а кто нет.А вы как думаете праведники грешат?

Aleksander Jakovlev

Если судить по законам церкви,то грешат,увы.

Александр Силютин

Совершенно верно.Один человек не грешил-это Иисус.Праведники это те люди которые изо всех сил стараются не грешить.Но иногда они согрешают.Только такие люди будут жить в будущем.А вы не задумывались что нужно делать чтобы быть праведником?

Aleksander Jakovlev

Даже не пробовал задумываться,у меня не получится )))

Александр Силютин

Я согласен это непросто.Но все божьи законы нам на благо,ведь Бог знает человеческую натуру.Например если человек нарушит физические законы созданные Богом к примеру спрыгнет с 9 этажа погибнет также и с духовными если мы не будем узнавать о них и потом применять их в жизни то тоже погибнем.А все духовные законы написаны в Библии.Поэтому важно тщательно исследовать Библию.В этом вам поможет сайт jw.org.Пожалуйста Александр обратитесь к этому сайту там много библейской информации

Валерий Рудаков

вопрос поставлен не правильно-когда у государства закончатся деньги на выплаты всем категориям и потом рост цен-вот когда ЭТО произойдёт тогда и закончится всё и сразу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да вымрут все. Платить будет некому. Ну почему вы все не понимаете опастности. В мире "В мире подтверждено 2 167 955 человек зараженных коронавирусом
Выздоровело 550 987 человек
Смертей 146 055 человек.
Кошмар! Когда это кончиться?

https://ok.ru/yevgeny.lopatin.nikadent1966/statuses/151359256929088
Почему Россиян дурит правительство?

Валерий Рудаков

ВЫ мне статистику не скидывайте я сам её каждый день наблюдаю--а вот обсудить что происходит в РОССИИ это другое дело а МИР пошёл бы он подальше

Валерий Рудаков

я уже понял

Валерий Рудаков

здравия желаю ВАМ

Ел
Елена

по статистике в Мире в среднем умирает 150000 человек, в России 5500 человек каждый день , обычно Вы об этом даже не думаете

Валерий Иванчик

где ещё полтора миллиона? на карантине? если больны- долго лечатся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

гЛАВНОЕ. НАМ НУЖНО ВЫЖИТЬ)))

Валерий Иванчик

как то не достоверную информацию озвучивают...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://ok.ru/yevgeny.lopatin.nikadent1966/statuses/151359256929088
Почему Россиян дурит правительство?

Николаус

Путин дал вам передохнуть месяц,а там посмотрим кто выживет!

Николаус

У кого как передохнуть получиться!? От коронки или так!

Николаус

Вот и блюди санитарию и гигиену личную!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

лишь бы толк был, от мытья рук.

По
Половинка

Пока не найдут вакцину. Сильные выживут, слабые погибнут.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все кто старше 55 лет умрут. Весело? Своей родне близкой смерти желаешь?

По
Половинка

Инвалиды умрут и больные с хроническими болезнями. И не только 55 летние, а все.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Инвалиды, по какой категории?

Mariwa

А вы думаете закончится?Что вы лично делаете для этого?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Господь с вами. Спите спокойно.🌟✨🌎

Mariwa

Он всегда со всеми! Сон у меня сладкий...,чего и вам желаю и не пишите больше этого,людям без этого проблем хватает,а вы панику сеете.У нас тоже карантин продлён по 12 мая и думаю его ещё продлят,но я же не кричу караул....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всех Вам благ. Извиняюсь, если задела.

Mariwa

Здоровья вам!

Giyom Nogare

Когда все нехорошие элементы "отсеются"))

Giyom Nogare

Да, сколько сама пожелаешь)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

я ПОСМОТРЕЛА. тЕБЕ 45, МНЕ 47.

Giyom Nogare

Да, так есть.

Helena Veselova

Не так скоро, как хочется, но кончится.

Виктор Филонов

когда перестанут летать по зарубежью

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ТАК НАДО ВВЕСТИ ЗАПРЕТ НА МЕЖДУГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕНИЕ

Виктор Филонов

конечно кроме стран таможенного союза - казахстан белорусь и россия

Алексей Гердин

Какой кошмар то? Он ещё не начинался!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В мире "В мире подтверждено 2 167 955 человек зараженных коронавирусом
Выздоровело 550 987 человек
Смертей 146 055 человек.
Кошмар! Когда это кончиться?
9 минут назад 50 9 ответов 0
https://ok.ru/yevgeny.lopatin.nikadent1966/statuses/151359256929088
Почему Россиян дурит правительство?

Алексей Гердин

Потому что затрахали его, денег дай, ЗП подними, пенсию подними.... Все работают на дядек, а кто будет работать на страну то!??? На ваших горбах дяди и копейку стригут... Вот коммерсов ща задушат, потом олигархов прижмут... Народ сам пойдёт на страну работать!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из тех, кто останется в живых, после этой эпидемии?

Алексей Гердин

Много шо ли помрёт??? Нас куча миллионов людей...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

2/3, написанно в Писании.

Алексей Гердин

Ничего страшного!!! В том же писании от какой то заразы три четверти Франции сдохли, давным-давно, где то в Европах давным-давно от тифа умерли 2/3 всего населения Европы и ниче.... Живём и плодимся... И щас будет тоже самое

Es. Vik.

Это не кошмар...это статистика.

Владимир Тунгусов

После поголовной вакцинации.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

а ВАКЦИНУ ЕЩЕ НЕ ИЗОБРЕЛИ ЖЕ?

Владимир Тунгусов

Её уже испытывают, но на испытание есть стандарты, их пройти 1,5 года.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ВАМ, ЕСТЕСТВЕННО ВЕШАЮТ ЛАПШУ, ПРО РОССИЮ?

Владимир Тунгусов

Это вам вешают из далека. Я в Новосибирске живу, у нас самый крупный центр вирусологии, по местному ТВ показывали специалиста и рассказывали о его работе, а вам, что показали из Штатов, как они маски воруют.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наши медики разработали тест на вирус.

Владимир Тунгусов

Это уже давно, вакцину собираются испытывать на добровольцах, даже главный разработчик записался в добровольцы.

Валера Жуков

ЧЕРЕЗ 100 милионов лет

Валера Жуков

Ну да

Валера Жуков

Все будите знать, морщинки ПОЯВЯТТСЯ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня никогда не появятся.

Валера Жуков

Не расстаетесь с комсомолом

Александр Белов

Никто не знает.

Татьяна Сентюрева

никто не знает

Ноибшо Давлатов

очень скоро

Ноибшо Давлатов

смертность с нами всегда, болезнь тоже. кто-то выздоравливается, и те люди, которое в сторонку для них кошмар, это процесс было и будет. в зависимости от сегодняшней технологии информации бывает много и разные. Больше помолится

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://ok.ru/yevgeny.lopatin.nikadent1966/statuses/151359256929088
Почему Россиян дурит правительство?

Ноибшо Давлатов

Чье не делается правительством, все для благо народа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😷СЕБЕ В КАРМАН ГРЕБЕТ ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, О ЛЮДЯХ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАБОТЯСЬ.

Ноибшо Давлатов

Смотря чего от кого ждешь

Ми
Михаил

Не скоро

Ми
Михаил

К концу года, моё мнение

Ми
Михаил

Не все, но многие, что поделать... но надеюсь я не прав

Ми
Михаил

ну да...

Айрат Минихузин

Никогда)