Ира Прокуда

на карантине дети начинают сходить с ума.похоже,что к окончанию пандемии все получат Нобелевскую премию.оцените творчество 10летнего ребенка:Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутерб

Ответы
Наталья

Классно. Молодец. Моя 7 летняя дочь, сидя на карантине, тоже пытается стихи писать. Пока безуспешно

Ира Прокуда

а вы помогите,подкорректируйте.назовите слово,а она пусть рифмует.мы так начинали в года

Наталья

Она категорически отвергает помощь. Характер такой

Ира Прокуда

у моей тоже-все сама-не лезь,не мешай☝️

Наталья

Видимо, поколение такое растет

Ира Прокуда

да уж

Олег Коноплев

Хороший план...У многих деньги кончились...Начались ограбления пенсионеров у магазинов...

Ира Прокуда

жуть!нашли кого грабить!

Олег Коноплев

Их безопаснее всего)))

Ира Прокуда

сволочи!

Олег Коноплев

Нарвутся...У нас страна бандитов...

Ира Прокуда

скорей-страна идиотов!

Олег Коноплев

В 90-х.возле ночного бара,старичок двоих в Уфе застрелил...Решили над дедулей поиздеваться...Дед,дай закурить!!!Дед,ты кто по жизни???-Бандит...Достал пистолет и накапал им свинца из пипетки)))

Вера Гудкова

Уже пляшу с внучками,но одной не нравится,надо чтобы все на неё смотрели.

Владимир Ляпин

Не, Ира. Ваше творчество не для формата спрашки.

Владимир Ляпин

Я спрашиваю.

Ира Прокуда

а я помощи не прошу

Владимир Ляпин

Ведь можете лаконично писать.

Ира Прокуда

могу

Романа

Общение с родителями им явно на пользу!))

Ира Прокуда

точно)

Дядzя Валя

ну что..теперь понятно..кто мы и что мы..

Ира Прокуда

и кто мы?

Дядzя Валя

... управляемые биороботы...

Дядzя Валя

...у которых жизнь заполнена тупой суетой.. вирус срывает покровы

Айрат Минихузин

Вас похоже уже довела самоизоляция)

Айрат Минихузин

Возьмите смс пропуск или устройтесь на интернет работу)

Ира Прокуда

все есть

Айрат Минихузин

И в чём вопрос?)

Ира Прокуда

когда ве это кончится

Айрат Минихузин

Никогда) люди всегда болеют.

Олег Ахмедов

Недурно. Вдруг это будущий Митяев.

Олег Ахмедов

Иронизируете?

Ира Прокуда

неа

Олег Ахмедов

Но такие смайлики...

Ира Прокуда

думаю

Олег Ахмедов

А-а!

Ира Прокуда

ага

Игорь Качесов

Вам фильм!

Оленеслав

Да, пожалуй время скушать бутерб

Сергей Королёв

Я РАБОТАЮ! МНЕ ДВИЖЕНИЙ ХВАТАЕТ!

Ма
Марк

Вундеркинд растёт у вас))

Ира Прокуда

да уж)спасибо

Николаус

ПередОхнуь неабудьте!

Сергей Кузьмин

Итак 8 раз подряд!

Ира Прокуда

раскисать совсем ненадо,повторяйте до упада....

Олег Исмагилов

Этим и занимаюсь

Олег Исмагилов

Ирина, берегите себя и близких... Мир вам и вашему дому.. надеюсь заразу совместными усилиями победим и вздохнем спокойно... и там, девчонки вы отдохнете, ведь сейчас в это непростое время всё легло на ваши плечи.. С ув. Олег.

Ира Прокуда

спасибо.и вам всего наилучшего

Олег Исмагилов

Ирина, я рад это услышать от вас.. наступит лето(я готовлюсь к поездке, машинку, minicamper-автодомик), июнь Хакаси, юг КК, июль Алтай, Казахстан, Россия -Татарстан, Чечня, Грузия , а дальше всё зависит от здоровья, машинки, хотелок.. Если имеется св.время, даже частично и желание, то можете писать на эл. почту o-ismagilov@mail.ru Ирина, спасибо вам. Берегите себя, особенно в это непростое время.. Выдвигаться в июне буду из Томска, в июле из Новосибирска.

Ира Прокуда

спасибо.удачи!

Олег Исмагилов

И вам, Ирина, спокойствия и позитива в жизни. С ув. Олег.

Старый Знакомый

а дааальшее?)))

Ира Прокуда

а дальше сами придумывайте...а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот...и танцуйте танец бегемотиков!

Анжела Мартиросян

Вот молодец

Василий Тимощук

это точно...

Михаил Черевичный

Талант!

Ира Прокуда

блин не до кона скинула,вот)))Если вы на карантине в интернетной паутине задолбались меся без движения,Одевайте свои боты и наплюйте на работу,веселитесь до изнеможения: в руки пылесос возьмите,по квартире с ним пройдите,вымойте посуду основательно! А потом сварив компот,лягте ровно на живот..поваляться тоже замечательно!Через час опять начните-себе чая намутите,скушайте немножко бутербродиков,а когда тоска найдет-пару апельсинов в рот и танцуйте танец бегемотиков)

Михаил Черевичный

Ну молодец!

Ира Прокуда

да уж а не находите,что это на высокого похоже,если положить на музыку,то и песенка получится неплохая)

Михаил Черевичный

на Высоцкого? Ну если постараться, то можно.

Ира Прокуда

а вы попробуйте..про гимнастику! у меня получилось))

Михаил Черевичный

Обязательно.

Kapitan Nemo

😁🤣

Марьяна Иванникова

хорошо

Веселюк. Tallinn.

вО

Ира Прокуда

чё?

Ира Прокуда

аааааа))

Анатолий Лагункович

да