Taira

Если муж спокойно относится к тому чтобы дружить с незамужними женщинами, и жену в известность можно не ставить- то он кто? - пофигист или бабник? Еще варианты...

Ответы
Ми
Михаил

не на столь это важно, важно какие ценности у него к семье, забота и прочее, что является основой к дополнению семейной гармонии, уважению.. Причины разные могут быть и можно думать многое что, главное не заблуждаться в чем и не нарушить гармонию тепла. Разумный разумно поступать будет и будет знать свое место..

Акакий Акакиевич

Что вы имеете в виду под словом "дружить"? Общаться? А что, он ребенок, чтобы маму в известность ставить, с кем он гулять пошел?

Taira

Странная позиция, т.е. жена для мужчины - продолжение мамы и отношение такое же?

Акакий Акакиевич

Ну получается, что так, если взрослый мужик должен говорить с кем он гулять идёт )

Анатолий Гредин

Смотря о чем ставить в известность...Кое-что втторые половины знать не должны,или нужно менять свою сущность

Taira

Кое что это что?

Анатолий Гредин

Вот свою половину и пытайте.Но не увлекайтесь...может сбежать!

Василий Дьяконов

испытатель.. испытывает терпение и удачливость..попадётся или нет? и что будет ли терпеть это жена?

Taira

А может быть - что просто незадумывается о том что думает жена об этом, просто пофиг.

Василий Дьяконов

пофиг не пофиг а скородой может получить

Ок
Оксана

Жена просто для мебели..очень удобно и комфортно, возможно ищет другой вариант..

Эльдонион Лайбайдук

Да по фиг кто он. важно что за жена у него такая ?? Или дура вообще или тупая.))))

Taira

Наверно тупая дура

Эльдонион Лайбайдук

наверно.))))))))))

Taira

Ок

Виталий Рогов

Дружба общению не помеха. Семейные проблемы должны решаться в семьях.

Владимир Лопатин

Да, он должен непременно познакомить их с женой и сказать, дружите.

Taira

А если жена не хочет?

Владимир Шибнев

А почему он должен ставить её в известность? Это его личное дело

Taira

Потому что она его жена, если так рассуждать то жена тоже может втайне дружить с мужчинами?

Владимир Шибнев

Он не вещь, и семья не армия, где есть командир в юбке, которому "всё докладывать" должны

Taira

Спасибо за ваше мнение.

Niemand Против Войны

А чё такого, мадам... Дружить – понимаете значение слова? )

Taira

Я то понимаю...а вот соперницу чую...

Niemand Против Войны

Да ладно... Если мы, например, знакомы с моей подружкой с 4 лет, то неужели я, женившись, перестану с ней дружить? Смешно даже.

Taira

Ну это то понятно))) имеется ввиду свежая дружба

Юлия Пак

Пусть нагуливает аппетит, обедать будет всё равно дома.

Вадим

Ответьте взаимностью-дружбой с неженатыми мужчинами.

Вадим

Так я и не предлагаю что-либо плохое.Просто дружите.

Taira

Я не умею с мужчинами просто дружить, никогда не получалось

Вадим

Даже не знаю,что Вам посоветовать...Других вариантов,похоже,нет.

Taira

Спасибо за совет

Вадим

🤝

Мила

Так ему о чём волноваться? Это жене надо подпрыгивать

Taira

Ну да

Краями Прошёлся

То у него очень большое сердце,для всех место есть)

Taira

Да для всех- но эти все вытеснили жену(((

Ведающий.

Что значит дружить?) у каждого понятия разные.

Taira

Ну вот он может и реально дружит а подружка думает так до поры до времени

Ведающий.

Это уже её проблемы, что она думает. Если конечно он не лох.

Ал
Александр

Это ваш муж дружит с незамужними женщинами?

Ал
Александр

Я знаю , что не все женщины могут и не все мужчины могут.. у меня за всю жизнь было всего три женщины с которыми я дружил.., это по-своему прикольно ...это почти как в песне : "мне нравится что вы больны не мной .."

Taira

Не умею...но было бы интересно научится

Ал
Александр

Загадайте себе мужчину для дружбы и он появится с ним кстати можно будет поговорить о непонятках мужской психологии..

Taira

Попробую загадать- был бы интересный опыт для меня.

Александр Чеканов

Он просто заботится о нервной системе жены

Taira

Заботливый)

Виктор @дайвер@

Как в том анекдоте, про члены моего кружка

Th
Theodore

Наверно просто уверенный в себе человек

Сергей К

Их друг! Сними же необязательно сппть

Сила Ветра

😁 тот, кто решил от неё избавиться

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сЕСТРА! ТАКОЙ-ЖЕ Я! нО ЖЕНА В КУРСЕ.

Taira

Понятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ясно...ты олень!)))я кот!))

Taira

Рада за вас Котео

Ego Musicus

По дружбе и перепихи случаются😉

Taira

Я это знаю(

Ego Musicus

Ревнуете что ль?

Taira

Да че ревновать то...так мужик проходил...блин мы столько лет вместе - конечно ревную...

Ego Musicus

Ясно....видимо расстались

Taira

Нет

Старый Знакомый

друг, товарищ и брат..и еще - муж))))

Дракончик

Он хоть шифруется? Или в наглую?

Дракончик

Если это Ваш муж поговорите с ним.

Taira

Разговоров уже много было...бесполезно...ничего такого в этом невидит - это просто любезность говорит.

Дракончик

Объясните, что Вам это не приятно.

Taira

Спасибо за неравнодушие)

Дракончик

Жизнь это отношения на компромиссах. Если Вы ему не безразличны он должен прислушаться и сделать соответствующие выводы.