Вадим

Ум- это очень странный предмет.Всякая вещь- или есть или нет.Однако у женщин- вот в чем секрет!- Дома он есть,в супермаркете- нет!

Ответы
Аццкий Ангелок

Когда я своего товарища послала со списком за продуктами, он принес все по списку, но вместо капусты салат принес. Я у него спрашиваю, щи из салата варить или за капустой сходишь? Сходил. А если я иду в магаз со списком, я беру и то, что в списке нет.

Вадим

👍

Нина Стeпаненко

вот тут соглашусь ... идешь и думаешь ... вот куплю те продукты и домой ... да где уж там ... сын мне всегда говорит ...мама бери больше денег а я ему не буду брать ... тогда он берет свои что бы я не видела.... тогда к нему с обращением в супермаркете

Татьяна

Ох, тяжела же судьба вашей дамы, ум потерять в супермаркете-драма, ладно бутик иль бриллиантов браслет, а тут колбаса и утиный паштет.😱🤷‍♀️😢

Вадим

😂👍💐

Людмила Давыдова

ум у женщины обратно пропорционален количеству денег на карте(или в кошельке).......чем больше денег-тем ум растворяется на глазах))

Марина

Ну, это спорный вопрос. Если Вы нашли себе женщину такого типа, то я, конечно, Вам не завидую. Но всех женщин Вы знать не можете

Вадим

Разумеется!!! Это все потому,что Винни Пух плохо знаком с официальной статистикой по этому спорному вопросу.😂

Не Афродита...

Оййййййй паааааадумаешь.!!!! Так ведь сколько пользы!! И ум не изнашивается, и при занятии любимым делом ничто не отвлекает...

Вадим

👍😂

Александр Кравченко

чем же мцжчина отличается от женщины , не берем половой, мозги у всех одинаковы , у одних бзиг на одно у других на другое

Татьяна Tatiana

эта проблема решается просто! ДОМА пишется список покупок....и в магазине - только по этому списку....

Похахонтас

Неправда ваша, далеко не все такие женщины. И не в уме дело, когда вопрос касается супермаркетов

Вадим

Да,Винни Пух явно не прав.

Похахонтас

Про женщин неправда и Винни тут не при чем. 😉

Вадим

Боже,как серьезно.Да,Винни ни при чем. Это всё происки врагов.

Николай Задора

Не у всех женщин так! Некоторые очень даже умеют им пользоваться практически везде! )))

Вера Кузьмина

Как-то язык не поворачивается назвать УМ предметом. Ни подвинуть, ни взять руками...

Ольга Колесникова

Ой..да ладно вам..Ум тут ни при чем..Это просто глазки завидущие.ручки загребущие)))

Janna Ungureanu

это работает не ум а женский прагматизм и ответственность чем накормить семью

Ра
Радость

😀😆😃 приходишь домой без денег сколько бы не взять😃😆😀

Ра
Радость

так внук сказал--- а я --- поверила щааааас--- я ----емуууууууу!👹

Вадим

😂

Ра
Радость

😄😀😃 сходила к нему в комнату---- раскололся😄😃😃 с Праздником! ХВ.😇😇😇

Вадим

Воистину воскресе!

Годана

Ну Вы тоже не обольщайтесь. Ум он сам решает есть Вы у него или Вас у него нет.

Вадим

Да это просто смешной куплет...

Годана

А я серьезно))) подумайте на досуге

Вадим

А у меня нет досуга.

Мое Имя Любовь

Мозг эт такая штука... Если он есть, то не видно.. А когда нет, то заметно...

По
Половинка

Ага, как мужик слово дома дал не бухать, а в супермаркете - сразу забыл

Вадим

😛

Она

Да ладно... Список вам в руки и минимум денег.. И весь вам ум.. 🤣

Капа Магна

Если я чешу в затылке - не беда. В голове моей опилки. Да-да-да

Вадим

Дя

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Трудно остановиться, понимаешь? Хочется всего и побольше)))

Вадим

Очень даже понимаю!🌹

Вадим

Воистину воскрес!😘😘😘

Ал
Алекс

Он исчезает напрочь , когда она пересекает порог магазина .

Вадим

👍

Та
Татьяна

а нафига он ей в магазине. смотри и бери. лишь бы денег хватило.😄

Вадим

Ну,можно и так...

Ал
Алекс...

И глаза 👀🙈 в разные направления смотрят... 😁😀

Раиса Бобкова

Точно, зайдешь батарейку купить, наберёшь полную корзинку

ОК
Ольга Кочергина

Если у нее денег до фига, которые муж или спонсор ей дает

Александр Жук Эстония Таллин

плохой супермаркет если его не оказалось там в наличии

Вадим

Да уж.