Ольга........
Ольга........

Вот все здесь хотят искренности...а кто сможет это сформулировать..?

102
3
0
Ответы
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Это маразм высшей категории, он перешагнул за границы не только разума и логики, он построен на фундаменте коллективного сознания ⚠ другого мышления)))

4
0
Николаус
Николаус

Душевный стриптиз!

9
0
Ольга........
Ольга........

🙂 -диалог -нет...а спор -да...( я спрашиваю о реале )

1
Николаус
Николаус

Реалия постоянно меняющаяся действительность! Искренность непостоянная величина открытости диалога! Это взаимная форма общения и односторонней не бывает! Врут все всегда и во всём! Поэтому искренность ожидаемая открытость диалога аппонентами,которую хотят достичь в разговоре и в какой-то мере достигают,доходя даже до душевного стриптиза!! Вот так

1
Ольга........
Ольга........

👌-хорошо...

1
Николаус
Николаус

И не мудрствуй лукаво! Все только хотят искренности!

1
Ольга........
Ольга........

🙂🙂🙂-не буду...

1
Елена
Елена

Что - это?

3
0
Ольга........
Ольга........

Да...

1
Елена
Елена

Вы уже все сформулировали.

1
Другие вопросы
шла и увидела и какое-то большое животное (типа кенгуру) . я сначала опасалась его, но потом погладила его, и оно
Здравствуйте! Подскажите где можно скачать windows-7 что-бы потом записать на dvdдиск и установить на компьютер?
Видали как чебурашки ушами машут синхронно ,,,когда на юг летят?
Почему людей портит "квартирный вопрос"? Казалось бы родные люди, а готовы идти по головам, чтобы урвать лишние метры
Ты чего стучишь в дверь холодильника?
Хочу установить драйвер Nvidia. Выходит это: "Сначала нужно установить драйвера Intel"...
где можно заправить картриджи для принтера и сколько это стоит?
накануне родов видела силуэт (фигуру) ребенка
Как зоставить родителей поехать в деревню
Assasins Creed 3 пропал файл сохранения
Все пишут, что Аваст это дерьмо, но люди пользуются и довольны. Как понимать? Для кого-то дерьмо, а для кого-то радость?
Почему болит голова а самочувствие хорошее?
Ребята вы обязаны это увидеть !!!
подскажите ноты песни для фортепиано "Let me see you stripped down to the bone" Depeche Mode.
Вопрос пользователям андройд