Леди Иск

Бывают мужчины, которые даже не заметят новой прически своей женщины.А бывают и те, которые жутко обижаются, до скандала,что она взяла да и поменяла что-либо в своей внешности без спроса, не посоветовавшись. Так кто из этих мужчин же предпочтительнее? И не надо про золотую середину.

Ответы
Илья

мне кажеться лучше тот кто замечает. Я бы лично растроился если бы она покрасила в зеленый цвет типа Циана ну или тот цвет что в больницах обычно

Леди Иск

Из-за смены цвета волос вам может девушка разонравиться?

Илья

нет, но я всякий раз буду отворачиваться когда буду видеть этот цвет.

Леди Иск

Значит, она сделает верные выводы.Или не сделает. Вот и всё.

Илья

Либо просто не будет больше краситься в этот цвет.

Леди Иск

Это называется - верные выводы.

Анна

Если только из этих двух, то лучше тот,что не заметил. Второй ещё и дурак,раз пытается чужую жизнь контролировать. А так не очень оба

Леди Иск

Второй, вообще, жесть. И да - оба примера так себе

Анна

Да, но первый хоть тихий)))

Леди Иск

Или равнодушный

Анна

А вот тут мало сведений. Может просто именно эта тема не интересует. Второй тоже равнодушный к партнеру, только о себе и своих привычках волнуется

Леди Иск

Но оба эти типа - эгоисты. Первый, ой всё нормально, не трогайте меня со своими прическами..Второй - да как ты посмела, я для тебя пустое место.

Анна

Да

Ольга

Первый тип мне предпочтительней... но на вкус и цвет товарищей нет....

Ольга

😂🤝

Леди Иск

(*_*))))))))

Ольга

Смайлик просто прелесть! Возьму на воооружение. Спасибо, Леди Иск.🌹

Леди Иск

Ольга. всего вам доброго) Вам и вашему дому))

Ольга

СПАСИБО!

Гаврилов Александр

а если оба варианта - крайности?
второй (лучше перебор , чем недобор)

Леди Иск

Какой то ты умудрённый))

Гаврилов Александр

неа.......
вдумчивый)))

Студент Валера)))

Блин, ну поменяла и поменяла ,чо теперь всему миру про это кричать?

Студент Валера)))

В здоровом теле ,здоровый дух!)))😉🌹

Леди Иск

Сарказмом придавил)))

Студент Валера)))

Вот сча ни грамма !!! Просто реплика на предыдущее. Тако го же мнения!)))

Леди Иск

А слова порой и не нужны вовсе)))

Студент Валера)))

Можеш подумать что читать и писать разучился!))

Константин Давыдчиклозицкий

А почему бы просто не пообщаться на эту тему с мужем

Леди Иск

Да. Очень хороший и правильный ракурс.

Владимир Зернов

Вольтер говорил, если человек идиот, это надолго

Леди Иск

А если без Вольтера? Каков ваш ответ?

Владимир Зернов

И тот и другой полные идиоты

Леди Иск

А вы как реагируете на смену имиджа своей женщины?

Владимир Зернов

На здоровье. У жены хороший вкус

Тихий Ужас

А бывает,что мужчин вообще не бывает!..

Леди Иск

Киваю шляпой.Наверное и так бывает. Монастырь женский или остров необитаемый.Всяко бывает

Елена

БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ! ДРУЖИТЕ С ГОЛОВОЙ!

Игорь Качесов

Вам мультик!

Александр Родин

Не в причёске ценят женщину

Леди Иск

Продолжайте. А в чём ценят женщину?

Александр Родин

В первую очередь подсознательно мужчина ищет в женщине мать своих будущих детей, также мягкость, женственность, Обаяние, внутренний мир, и обязательно чистоплотность

Леди Иск

Далее что?

Александр Родин

Далее много можно перечислить, но это будет не от имени всех нормальных мужчин, а лично субъективно

Леди Иск

А почему вы аву поставили 40 лет назад давности?

Александр Родин

Не сорок а 25летней давности. Просто я в то время выглядел на 20 лет моложе. Кстати и жена была на 20 лет моложе

Леди Иск

Без этой информации я б не выжила.Благодарю.

Татьяна Tatiana

мне нравятся внимательные

Леди Иск

Внимательность и истерика от несогласованных действий большая разница

Татьяна Tatiana

без истерики...а что это такое - истеричный мужчина? женщина может такой быть...но не мужчина

Ллири Хесс

Вам все равно не угодишь.

Леди Иск

Значит, не в прическе дело

Свободная Как Ветер

Лучше пусть не заметит

Леди Иск

СКВ, нуууу...Вы настолько любите свободу?

Вадим

Те,которые не заметят.

Леди Иск

А почему именно те?

Вадим

Потому что невнимательность не обязательно равнодушие.А эгоцентризм-это серьёзно...

Леди Иск

Вадим. вы сто раз правы

Вадим

🤝💐

Ге
Геннадий

Обижаться не стоит...)

Леди Иск

Вы себе это сейчас пожелали?))

Ге
Геннадий

Нет, это вообче..)

Леди Иск

Вы мне тут глазки не стройте, вы как к причёскам новым относитесь?

Ге
Геннадий

Замечательно отношусь

Суссанна

у меня второй...😭

Леди Иск

Ну. вот)) Привет, Светлана))
Красивое имя. Папочка знал, что светлое в мир его пришло.

Суссанна

Ну да. очень меня любил...интересный был человек.

Леди Иск

Доброго вам всего. вам и вашим родным и близким! от души!

Суссанна

Спасибо! всегда рада пожелать добра хорошим людям.

Леди Иск

🖼

Алён@ Сансет

Лучше второй тип.

Леди Иск

А как вам лучше - чтобы вас любили или любить самой?

Алён@ Сансет

Лучше взаимно.

Леди Иск

Ну, это редкая редкость. Так как лучше, если эта редкость с вами не случилась?

Алён@ Сансет

Первый вариант.

Леди Иск

Хорошо. Спасибо за ответ

Лека Лютер

Первый вариант

Леди Иск

Всё таки первый..Вообще, я не ожидала. если честно, что женщины предпочтут в большинстве первый вариант. Дочь Самурая, а любовью можно задушить?

Лека Лютер

Можно задушить контролем. Что делать с моим телом решать могу только я. Если из-за причёски устраивают истерики, значит видят в партнёре не человека, личность, а свою куклу.

Леди Иск

Да и причёска тут вообще ни при чём. Контроль. Эгоизм. Любовью тут не пахнет.

Лека Лютер

Вот-вот, об этом я и говорю

Игорь

Кто не заметит.

Леди Иск

Но это же тоже неправильно?

Игорь

Тоже неправильно. Хотя не заметит тот, чья жена всегда в форме. Та ли причёска или другая? 😁

Леди Иск

Главное, формы, не так ли , Игорь?

Dan Bongо

Оба ушлепки))

Леди Иск

Вы меня или себя уговариваете?))

Dan Bongо

Да никого, это я так, ради смеху)

Леди Иск

Да и правда что, тормоз я, не смеюсь, где положено смеяться

Dan Bongо

Вот и зря!

Леди Иск

Так не смешно, увы

Роман

Я из первых)

Адам Адамов

Перывй

Адам Адамов

Ну, это с какой стороны посмотреть

Леди Иск

А вы не придаете себе излишком значение?

Адам Адамов

Слишком, нет

Леди Иск

Не придавать тоже плохо.

Марьяна Иванникова

первые

Леди Иск

Но почему так, Марьяна?

Марьяна Иванникова

еще не хватало,чтобы мой муж устраивал скандал по поводу прически. я ее делаю для себя

Леди Иск

А вас не зацепит то. что он даже внимания не обратит на перемены во внешности?

Марьяна Иванникова

это лучше скандала

Леди Иск

Вы мудрая женщина

Ирина Дубачева

1️⃣

Леди Иск

Я хочу золотую середину. Но второй вариант ужаснее первого.