Ольга........

Как ни странно ,искренность- манипуляция , она всегда действенней хитрости ,она сбивает с толку ,её сила в открытости.Но для этого нужна смелость...Достаточны ли вы смелы..чтобы быть искренними ?

Ответы
Андрей Андрушевский

девушка, так понимаете сами наверное - НЕ ВСЁ нужно выносить на показ.
Вы можете быть искренними, но с близкими людьми, а СО ВСЕМИ ПРИШЛЫМИ - с какой целью я должен быть перед ними быть раздетым до нага?
Знаете, почему нельзя быть искренним со всеми? Не потому, что вы будете всем понятен как на ладони, а потому, что найдутся те (!), кто по своему недалёкоумию надумает что-то с вами сделать (как-то "хитро" поступить). И ЭТО будет ни столько плохо или опасно для вас, сколько это обернётся бедой для этих наивных. В обществе, к сожалению, много индивидов, пожелающих вами воспользоваться, И в итоге вы просто наживаете себе врагов ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО дали о себе всю информацию.
Надеюсь, когда-нибудь искренность станет обычным качеством любого человека. Но это будет очень не скоро (судя по безумию многих)
Я смог ответить на ваш вопрос, Оля ?

Андрей Андрушевский

благодарю 🙂 Взаимно
хотите лёгкую добрую комедию?

Ольга........

Давайте...

Ольга........

Спасибо...посмотрю..

Андрей Андрушевский

ну пока тогда 🙂

Виталий Рогов

Начну с немного другого. Это позволит мне легче и точнее ответить на ваш непростой вопрос. Справедливости ради замечу, что вы одна из очень немногих, интересных мне собеседниц. Очень интересным показался раздел "МАСКИ" Вы хотели убедить меня в том, что в играх я потерял себя и в своей шутливой манере этот вывод постарался закрепить. После такой преамбулы, опережая свой ответ на ваш вопрос, спрошу - часто ли вам приходилось в интересах своего работодателя отказываться от себя.

Ольга........

Ответила в личке...

Сергей Фокин

Предельно осторожно. Дорожу во-первых жизнью, во-вторых общением с близкими, в третьих с общением среди коллег, и главное правоохранетельными органами. С близкими можно утрясти любой вопрос, с коллегами можно сменить состав, с правоохранительными органами тоже можно исбежать столкновения, имея предельный самоконтроль, А перед жизнью трудно найти копромисы или самоконтроль, трудно сменить своё местопребывания, потому что жизнь она везде где бы ты не был.

Ольга........

Спасибо...я помню что это Шотландия...они все Мак...Заинтриговали вашими изысканиями бессмертности...-души или тела ?

Сергей Фокин

Ориентируясь, только на бессмертие души я об этом даже бы не думал, но у меня другая позиция.

Ольга........

Интересно же..поделитесь..

Сергей Фокин

Чтобы это рассказать придется много сказать, но вас это не впечатлит и ваше мнение изменить только конечный результат вашей судьбы.

Ольга........

👌-но судьба...это не для меня..

Lаzy

Смелости-хватает. Не нужно сомневаться. Но. Считаю ее-ахиллесовой пятой. Лишаешь себя возможности нанесения внезапного и неожиданного удара. По врагу. В нужное место, в нужное время. Сконцентрировав максимум доступных сил и средств на опредеьеном участке. Увы, искренность, открытость-безусловно прекрасные качества. Но- не ко времени. Наше время требует совсем другого.

Ольга........

Вы правы...к сожалению.....

Lаzy

Я долго к этому шел... Прлучил по морде- не раз. Пока не научился. Не приспособился к этому миру... Теперь... Настал их чиред. По морде получать. Получили то, чего добивались. Стал не таким, как они. А-гораздо хуже.

Ольга........

Разве это достижение ....для души...

Татьяна** Нестерова

Да. Могу приукрасить ситуацию, но врать не умею. И нужным не считаю. Правда, как шило, всё равно наружу вылезет. Чужое враньё часто чувствую. Если оно откровенное, мне становится плохо на физическом уровне: меня реально начинает подташнивать.

Ольга........

✋✋-спасибо

Владислав

Никто не может быть искренним,персонаж который любит одних,а других не любит,он уже ложный,поэтому менять менять менять,одних на других,одни выводы на другие,а результат один и тот же

Ольга........

👌-хорошо...

Леди Кена

Замечательный вопрос..спасибо..я порой излишне смела..потом себя ругаю за это..но не скажу что этим манипулирую..просто мне всегда нужно делиться

Ольга........

Но надо...чтобы и визави...был так же смел...чтобы принять это....-по другому это доверие...

Леди Кена

Визави несмел)это о нас)

Ольга........

🤷‍♀️- но попытка -не пытка....не откроется...посылайте нафиг....( из личного ) -хорошего не будет...

Леди Кена

Благодарю вас за совет)🌷

Ольга........

Приятного дня...🍰☕

Леди Кена

И вам)

Светлана Окулич - Казарина

Именно так, поэтому меня и сторонятся. Ведь для добрых отношений нужно отвечать тем же, а народ не привык напрягаться и работать над собой.

Николаус

Это оружие шпионов и резидентов,манипуляторов сознанием и чувствами людей, не сведующих в тонкостях разговоров и диалогов!

Ольга........

✋✋✋✋-ну не всегда же...

Николаус

Сегодня при развитии СМИ это носит глобальный характер,с помощью интернета!

Ольга........

Да....к сожалению..

Николаус

И к моему тоже

Вадим Шашкин

Как круто заложили. Без поллитра не разберёшься. Вам бы к Путину в консультанты. Ольга, вы большой мастер напускать туман.

Ольга........

Ну таки я только с нерешительными.....хотя Путину помогла бы....😂

Вадим Шашкин

Да. Ему бы советы умной Ольги не помешали бы. А-то творит не ведая что.

Ольга........

Хорошо обращусь к нему с настоятельной просьбой...о своём трудоустройстве...с вашими-то рекомендациями....-он же добрый....не для политика это...

Вадим Шашкин

Да добрый , только мы для него овощи на грядке. Побольше бы набрать, подороже продать и к родне за бугор свалить.

Ольга........

Не будем ,наверно полемизировать ,насчёт личности Путина....пустое это...только время покажет...правильность поступков его...

Коля

Для искренности не нужно быть смелым.Достаточно быть глупым и доверчивым.Искренность есть слабость души.

Ольга........

Ухмыльнусь....но не скажу ничего...Хорошо...👌

Коля

Ухмыляйтесь...Что вам еще осталось?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в течение 10 лет говорю прокурорам об их преступном профессионализме (хитрости), манипуляциях статьями.

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-а воз и ныне там....не правда ли...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но и я не отстаю, продолжаю им указывать на соблюдение принципов юриспруденции, чести мундира.

Ольга........

👍👍👍-тоже интересная жизнь....вы их в тонусе....да и самому интересно...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я прав, но у них набралось аргументов, что прошло много процессуальных действий, которые затрудняют отстаивать меня. я им говорю, если не хотите, то и не будете. но честь, совесть подключайте...

Ольга........

👍-хорошо..

Саша Аут

Порой бывает, зарываюсь и ну лепить всем всё подряд...Порой бывает закрываюсь, но ненадолго, говорят)

Ольга........

Наверно это и правильно....в ответ хочется того же....🙂

Вл
Владимир

В развитых европейских странах давно поняли что ложь не выгодна. "Русский Ваня" уже перехитрил себя.

Ольга........

👍👍👍-да...

Ма
Марк

Ни разу она не манипуляция, просто человек по натуре смел и искринен всегда.. ну если он не депутат))

Ма
Марк

Сами сбегают первыми))

Ольга........

😂😂😂- печалька...но может плохо реанимируете...

Ма
Марк

Чему быть, того не миновать))

Ольга........

Герой нашего времени ? ....ну-ну....🙂.. Успехов вам силач-ракетчик....👍

Ма
Марк

😉🌹

Алексей Прибылов

да. это просто. но многие думают-лох. и хотят на шею и ноги свесить.... и обижаются, что это не так...

Ольга........

👍👍👍-да..правы..

Константин

это и слабость того, кто ее проявляет, ибо ею могут воспользоваться как оружием в спину..

Ольга........

К сожалению -да....

Константин

и тут оба делают выбор...

Ольга........

Да...если ты сделал шаг навстречу...и не встретил открытости...Стоп...начинается игра -кто кого....

Константин

да по разному. Он может тоже включить искренность, шаг на встречу, а может уйти.. а эту откровенность, вашу использовать для себя потом. По разному

Ольга........

Ну да...ситуации разные....

Андрей Хрисанфов

Я более чем искренен, я циничен-это высшая мена откровенности и наверное искренности.

Ольга........

😁😁😁-продуман....

Аскар Байжанов

не обязательно................есть трусливые люди по - природе, но достаточно искренние

Ольга........

Для чего-то другого-да...вы правы..

Аскар Байжанов

не бывает выборочной искренности, она одна и на все.........................все остальное это наигранное

Го
Горец.

Недоверчивость - тоже своего рода манипуляция.) Я доказывать не собираюсь.))

Ольга........

Возможно..👌

Го
Горец.

)

Борис Иванович Тимошенко

.... за что и страдаю.... потому приходится не пренебрегать манипуляциями....

Ольга........

🤫🤫🤫-правильно...

Не
Нейтири

Нет. Искренней со всеми быть нельзя. Иногда даже с близкими нельзя

Ольга........

👌-хорошо..

Ѻлегъ

искренность, Оля, не есть манипуляция. это просто открытость

Божья Коровка

Не) мои кошки не злоупотребляют)...старшая выпрашивает еду для дочки и собаке на...младшая просит поиграться...

Ольга........

Манипуляция -и есть взаимосвязь...только цели разные....и не всегда плохие...мы подспудно манипулируем тем или иным человеком...зная его качества...

Божья Коровка

Есть ещё слово управление...повторюсь манипуляции для меня имеют негативный оттенок...но это моё восприятие...

Ольга........

Ну да...джокерством отдаёт...

Божья Коровка

Не картежница) не в курсе)

Вячеслав Бохан

Искренность есть искренность,для манипуляций нет места.

Ольга........

У вас коты есть..?

Вячеслав Бохан

Есть.

Ольга........

Вы не поддаётесь на их манипуляции....? они же искренни...

Вячеслав Бохан

Нет .

Вячеслав Бохан

Ну и ладно.

Станислав

Для меня это не манипуляция, а естественное состояние.

Ольга........

✋✋-спасибо..