Ольга........
Ольга........

Как ни странно ,искренность- манипуляция , она всегда действенней хитрости ,она сбивает с толку ,её сила в открытости.Но для этого нужна смелость...Достаточны ли вы смелы..чтобы быть искренними ?

903
91
6
Ответы
АА
Андрей Андрушевский

девушка, так понимаете сами наверное - НЕ ВСЁ нужно выносить на показ.
Вы можете быть искренними, но с близкими людьми, а СО ВСЕМИ ПРИШЛЫМИ - с какой целью я должен быть перед ними быть раздетым до нага?
Знаете, почему нельзя быть искренним со всеми? Не потому, что вы будете всем понятен как на ладони, а потому, что найдутся те (!), кто по своему недалёкоумию надумает что-то с вами сделать (как-то "хитро" поступить). И ЭТО будет ни столько плохо или опасно для вас, сколько это обернётся бедой для этих наивных. В обществе, к сожалению, много индивидов, пожелающих вами воспользоваться, И в итоге вы просто наживаете себе врагов ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО дали о себе всю информацию.
Надеюсь, когда-нибудь искренность станет обычным качеством любого человека. Но это будет очень не скоро (судя по безумию многих)
Я смог ответить на ваш вопрос, Оля ?

10
0
АА
Андрей Андрушевский

благодарю 🙂 Взаимно
хотите лёгкую добрую комедию?

1
Ольга........
Ольга........

Давайте...

1
Ольга........
Ольга........

Спасибо...посмотрю..

1
АА
Андрей Андрушевский

ну пока тогда 🙂

1
ВР
Виталий Рогов

Начну с немного другого. Это позволит мне легче и точнее ответить на ваш непростой вопрос. Справедливости ради замечу, что вы одна из очень немногих, интересных мне собеседниц. Очень интересным показался раздел "МАСКИ" Вы хотели убедить меня в том, что в играх я потерял себя и в своей шутливой манере этот вывод постарался закрепить. После такой преамбулы, опережая свой ответ на ваш вопрос, спрошу - часто ли вам приходилось в интересах своего работодателя отказываться от себя.

1
0
Ольга........
Ольга........

Ответила в личке...

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Предельно осторожно. Дорожу во-первых жизнью, во-вторых общением с близкими, в третьих с общением среди коллег, и главное правоохранетельными органами. С близкими можно утрясти любой вопрос, с коллегами можно сменить состав, с правоохранительными органами тоже можно исбежать столкновения, имея предельный самоконтроль, А перед жизнью трудно найти копромисы или самоконтроль, трудно сменить своё местопребывания, потому что жизнь она везде где бы ты не был.

9
0
Ольга........
Ольга........

Спасибо...я помню что это Шотландия...они все Мак...Заинтриговали вашими изысканиями бессмертности...-души или тела ?

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Ориентируясь, только на бессмертие души я об этом даже бы не думал, но у меня другая позиция.

1
Ольга........
Ольга........

Интересно же..поделитесь..

1
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Чтобы это рассказать придется много сказать, но вас это не впечатлит и ваше мнение изменить только конечный результат вашей судьбы.

1
Ольга........
Ольга........

👌-но судьба...это не для меня..

1
Lаzy
Lаzy

Смелости-хватает. Не нужно сомневаться. Но. Считаю ее-ахиллесовой пятой. Лишаешь себя возможности нанесения внезапного и неожиданного удара. По врагу. В нужное место, в нужное время. Сконцентрировав максимум доступных сил и средств на опредеьеном участке. Увы, искренность, открытость-безусловно прекрасные качества. Но- не ко времени. Наше время требует совсем другого.

3
0
Ольга........
Ольга........

Вы правы...к сожалению.....

1
Lаzy
Lаzy

Я долго к этому шел... Прлучил по морде- не раз. Пока не научился. Не приспособился к этому миру... Теперь... Настал их чиред. По морде получать. Получили то, чего добивались. Стал не таким, как они. А-гораздо хуже.

1
Ольга........
Ольга........

Разве это достижение ....для души...

1
Татьяна** Нестерова
Татьяна** Нестерова

Да. Могу приукрасить ситуацию, но врать не умею. И нужным не считаю. Правда, как шило, всё равно наружу вылезет. Чужое враньё часто чувствую. Если оно откровенное, мне становится плохо на физическом уровне: меня реально начинает подташнивать.

1
0
Ольга........
Ольга........

✋✋-спасибо

1
Владислав
Владислав

Никто не может быть искренним,персонаж который любит одних,а других не любит,он уже ложный,поэтому менять менять менять,одних на других,одни выводы на другие,а результат один и тот же

1
0
Ольга........
Ольга........

👌-хорошо...

1
ЛК
Леди Кена

Замечательный вопрос..спасибо..я порой излишне смела..потом себя ругаю за это..но не скажу что этим манипулирую..просто мне всегда нужно делиться

6
0
Ольга........
Ольга........

Но надо...чтобы и визави...был так же смел...чтобы принять это....-по другому это доверие...

1
ЛК
Леди Кена

Визави несмел)это о нас)

1
Ольга........
Ольга........

🤷‍♀️- но попытка -не пытка....не откроется...посылайте нафиг....( из личного ) -хорошего не будет...

1
ЛК
Леди Кена

Благодарю вас за совет)🌷

1
Ольга........
Ольга........

Приятного дня...🍰☕

1
ЛК
Леди Кена

И вам)

1
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Именно так, поэтому меня и сторонятся. Ведь для добрых отношений нужно отвечать тем же, а народ не привык напрягаться и работать над собой.

2
0
Николаус
Николаус

Это оружие шпионов и резидентов,манипуляторов сознанием и чувствами людей, не сведующих в тонкостях разговоров и диалогов!

4
0
Ольга........
Ольга........

✋✋✋✋-ну не всегда же...

1
Николаус
Николаус

Сегодня при развитии СМИ это носит глобальный характер,с помощью интернета!

1
Ольга........
Ольга........

Да....к сожалению..

1
Николаус
Николаус

И к моему тоже

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Как круто заложили. Без поллитра не разберёшься. Вам бы к Путину в консультанты. Ольга, вы большой мастер напускать туман.

9
0
Ольга........
Ольга........

Ну таки я только с нерешительными.....хотя Путину помогла бы....😂

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Да. Ему бы советы умной Ольги не помешали бы. А-то творит не ведая что.

1
Ольга........
Ольга........

Хорошо обращусь к нему с настоятельной просьбой...о своём трудоустройстве...с вашими-то рекомендациями....-он же добрый....не для политика это...

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Да добрый , только мы для него овощи на грядке. Побольше бы набрать, подороже продать и к родне за бугор свалить.

1
Ольга........
Ольга........

Не будем ,наверно полемизировать ,насчёт личности Путина....пустое это...только время покажет...правильность поступков его...

1
Коля
Коля

Для искренности не нужно быть смелым.Достаточно быть глупым и доверчивым.Искренность есть слабость души.

2
0
Ольга........
Ольга........

Ухмыльнусь....но не скажу ничего...Хорошо...👌

1
Коля
Коля

Ухмыляйтесь...Что вам еще осталось?

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

в течение 10 лет говорю прокурорам об их преступном профессионализме (хитрости), манипуляциях статьями.

5
0
Ольга........
Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-а воз и ныне там....не правда ли...

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

но и я не отстаю, продолжаю им указывать на соблюдение принципов юриспруденции, чести мундира.

1
Ольга........
Ольга........

👍👍👍-тоже интересная жизнь....вы их в тонусе....да и самому интересно...

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

я прав, но у них набралось аргументов, что прошло много процессуальных действий, которые затрудняют отстаивать меня. я им говорю, если не хотите, то и не будете. но честь, совесть подключайте...

1
Ольга........
Ольга........

👍-хорошо..

1
Саша Аут
Саша Аут

Порой бывает, зарываюсь и ну лепить всем всё подряд...Порой бывает закрываюсь, но ненадолго, говорят)

1
0
Ольга........
Ольга........

Наверно это и правильно....в ответ хочется того же....🙂

1
Вл
Владимир

В развитых европейских странах давно поняли что ложь не выгодна. "Русский Ваня" уже перехитрил себя.

1
0
Ольга........
Ольга........

👍👍👍-да...

1
Ма
Марк

Ни разу она не манипуляция, просто человек по натуре смел и искринен всегда.. ну если он не депутат))

24
0
Ма
Марк

Сами сбегают первыми))

1
Ольга........
Ольга........

😂😂😂- печалька...но может плохо реанимируете...

1
Ма
Марк

Чему быть, того не миновать))

1
Ольга........
Ольга........

Герой нашего времени ? ....ну-ну....🙂.. Успехов вам силач-ракетчик....👍

1
Ма
Марк

😉🌹

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

да. это просто. но многие думают-лох. и хотят на шею и ноги свесить.... и обижаются, что это не так...

1
0
Ольга........
Ольга........

👍👍👍-да..правы..

1
Константин
Константин

это и слабость того, кто ее проявляет, ибо ею могут воспользоваться как оружием в спину..

5
0
Ольга........
Ольга........

К сожалению -да....

1
Константин
Константин

и тут оба делают выбор...

1
Ольга........
Ольга........

Да...если ты сделал шаг навстречу...и не встретил открытости...Стоп...начинается игра -кто кого....

1
Константин
Константин

да по разному. Он может тоже включить искренность, шаг на встречу, а может уйти.. а эту откровенность, вашу использовать для себя потом. По разному

1
Ольга........
Ольга........

Ну да...ситуации разные....

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Я более чем искренен, я циничен-это высшая мена откровенности и наверное искренности.

1
0
Ольга........
Ольга........

😁😁😁-продуман....

1
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

не обязательно................есть трусливые люди по - природе, но достаточно искренние

3
0
Ольга........
Ольга........

Для чего-то другого-да...вы правы..

1
Аскар Байжанов
Аскар Байжанов

не бывает выборочной искренности, она одна и на все.........................все остальное это наигранное

1
Го
Горец.

Недоверчивость - тоже своего рода манипуляция.) Я доказывать не собираюсь.))

2
0
Ольга........
Ольга........

Возможно..👌

1
Го
Горец.

)

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... за что и страдаю.... потому приходится не пренебрегать манипуляциями....

2
0
Ольга........
Ольга........

🤫🤫🤫-правильно...

1
Не
Нейтири

Нет. Искренней со всеми быть нельзя. Иногда даже с близкими нельзя

1
0
Ольга........
Ольга........

👌-хорошо..

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

искренность, Оля, не есть манипуляция. это просто открытость

10
0
БК
Божья Коровка

Не) мои кошки не злоупотребляют)...старшая выпрашивает еду для дочки и собаке на...младшая просит поиграться...

1
Ольга........
Ольга........

Манипуляция -и есть взаимосвязь...только цели разные....и не всегда плохие...мы подспудно манипулируем тем или иным человеком...зная его качества...

1
БК
Божья Коровка

Есть ещё слово управление...повторюсь манипуляции для меня имеют негативный оттенок...но это моё восприятие...

1
Ольга........
Ольга........

Ну да...джокерством отдаёт...

1
БК
Божья Коровка

Не картежница) не в курсе)

1
Вячеслав Бохан
Вячеслав Бохан

Искренность есть искренность,для манипуляций нет места.

6
0
Ольга........
Ольга........

У вас коты есть..?

1
Вячеслав Бохан
Вячеслав Бохан

Есть.

1
Ольга........
Ольга........

Вы не поддаётесь на их манипуляции....? они же искренни...

1
Вячеслав Бохан
Вячеслав Бохан

Нет .

1
Вячеслав Бохан
Вячеслав Бохан

Ну и ладно.

1
Станислав
Станислав

Для меня это не манипуляция, а естественное состояние.

1
0
Ольга........
Ольга........

✋✋-спасибо..

1
Следующая страница
Другие вопросы
с какой целью детям в роддоме ствят БЦЖ?
подскажите игры для геймпада (кроме nfs,devil may cry)
Ваше мнение о сайте http:// kvartiryremont. ucoz. ru Дизайн, функциональность, удобность
подскажите пожалуйста игру сталкер без сюжета там где ты просто начинаешь новичком. можешь вступить в любой клан и т. д.
почему у меня входящая скорость 3.00 мб в сек а исходящая 6.00 мб? посоветуйте программу или что сделать что бы исправить
как перевезти файл из формата PDF в JPG, MPEG? (отсканированная фотография)
Дана последовательность целых чисел . Выяснить, какое число встречается раньше — положительное или отрицательное.
Изучение Actionscript
последний вопрос внутри насчёт расширений
Каждое утро просыпаюсь и чувствую слабость, а раньше такого не было и живот иногда болит что помогите пожалуйста.
подскажите программу что бы из телефона сделать точку доступа
Я сидел за компютером пропало свитло коли появилось вин не включився гуде як обично а жосткий не запуска винду
Что выбрать, винт SSD или HDD на 15000 оборотов?
в какой среде запустить старую программу - перестала работать с новыми версиями Windows
что делать если месячные то идут то нет и так несколько раз в месяц, у 15-летней девочки?