Th
Theodore

Сейчас вернулся из магазина: 5 или 6 сортов гречки стоит. Не знали?

Ответы
Майя Петрова

У меня есть 1 кг - мне надолго хватит... Не хапала ничего в ажиотаже. У нас ничего и не пропадало с прилавков.

Th
Theodore

Так и у меня все есть, купил картошки и морковки, в городе живем, запасов не делаем.

Fenix🇱🇹

Она может быть и стоять , да только в магазин или не попадёшь или уже не за что покупать будет .

Th
Theodore

Вы это из украинских СМИ почерпнули? Кастрюльку с головы снимите, а то жмет, заметно.

Fenix🇱🇹

Нет , нафиг мне она , я начитаю украинские новости мне не за чем

Лариса Козлова

У нас не пропадала, народ не повёлся, кроме нескольких неадекватных бабок.

Th
Theodore

👍🤣

Валерий Иванчик

у нас она и не пропадала... всего навалом. к чему ажиотаж было устраивать

Th
Theodore

Любой бизнес нуждается в постоянной реализации, им совершенно не нужно навариться 1 раз и сдохнуть. Стали бы они годами развивать сети и инфраструктуру ради одного раза. Кому я объясняю тут!

Валерий Иванчик

заблудился совсем. цены меняются. что стало дешевле в последнее время? разве что твой труд. много надо ума,чтобы понять это? и не надо дёргаться- нервный что ли? можешь не отвечать.

Th
Theodore

Кто заблудился-то? Раньше трава была зеленее, вода мокрее, а девки моложе. Вот и вся твоя трескотня.

Валерий Иванчик

беспочвенный теоретик. попросту- тошнотик

Th
Theodore

совкодрочер

Людмила ...🇷🇺

А манка исчезла...видать заваривают...или курить стали😀😀😀

Th
Theodore

у нас малышей нет, а мы ее и вообще не едим

Людмила ...🇷🇺

у меня дочь себе варит..я тоже каши не люблю

Th
Theodore

Я варю крупу на воде, как гарнир или как кашу. А манка никак не вписывается.

Алла Беньяминова

Любых продуктов по несколько видов,люди сами себе цены накручивают.

Th
Theodore

Вот именно

Владимир Ляпин

А хомячкам всё равно. Будут поднимать панику из-за нехватки гороха.

Галина

Только цены приподняли ,и вес поубавили .вес давно поубавили .

Th
Theodore

Я что-то не заметил никаких манипуляций, все как всегда

Галина

что пачки килограммовые .

Th
Theodore

Вы в каком веке живете? Когда вы видели килограммовые пачки последний раз?

Галина

Года полтора,от силы два . пожалуй прошло .и молоко тоже 900 граммов .

Th
Theodore

У вас неправильное представление о времени, это уже более десятилетия так. Потому, что оборудование импортное.

Галина

значит у кого как .

Галина

ответила .

Ник 137

Видел вчерась.... Вот тока цена на неё - все за сотню.....

Th
Theodore

Ничего не за сотню. Я в Спаре купил по 69 рублей

Ник 137

Я был в Магните....

Th
Theodore

А там крупа какая хочешь и за сотню никакой не видел. И макароны итальянские всякие разные.

Fedor Shkenev

Знали! А обратили внимание-ВСЕ подорожали?!

Th
Theodore

Нет, цена такая же

Th
Theodore

Нет, цена такая же

Fedor Shkenev

У нас какие-то пачки по 900 гр

Th
Theodore

Потому что оборудование импортное.

Друг Михаила

Кому она нужна * теперь лимоны 500, имбирь 900

Th
Theodore

Рядом стоят мандарины и апельсины и недорого.

Друг Михаила

Подорожали за 100

Th
Theodore

не заметил такого

Друг Михаила

Зато я заметил

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а гречка просеена или хлопьями

Th
Theodore

А, вон оно что. Сам продукт они знают, но морщатся, как можно такое есть? Я сам расспрашивал.

Александр Жук Эстония Таллин

так им никто не сказал что ее варить надо

Th
Theodore

Ах вот в чем основная причина-то! А я и не догадывался. А вообще, у них бывает фудпроцессор, и это всё, что им известно из кухни...

Александр Жук Эстония Таллин

и вообще она английский язык не изучала

Th
Theodore

Кухня то есть? Мда. Наверно.

Татьяна Михайлова

За пандемию все объедятся на веки вечные!

Ва
Валентина

Тут все так хитро, кому беда, а кому ........

Th
Theodore

никакой хитрости, она все время и продавалась

Ва
Валентина

Они -это....... и им с этим жить.

Милота))

Да пусть хоть 10! Я ее терпеть ненавижу!

Музыкальный Кот 🐈

Типа, до этого ее не было?

Милота))

Так цену повысили т сразу появилась от разных производителей

Th
Theodore

Где цену повысили? У нас Спар, там свои поставки.

Милота))

У нас повысили от 49 руб. и выше

Всем Добра !!!

Не сортов, наверное, а производителей

Lady Winter 🇷🇺

Знала. Да кому она нужна, эта гречка)))

Th
Theodore

Поэтому всегда можно все остатки разных круп насыпать в один котелок и сказать, что это новое блюдо!

Lady Winter 🇷🇺

Отличная идея!)

Th
Theodore

А если добавить моркови, спассерованный лук и специи, так вообще прокатит на ура!

Lady Winter 🇷🇺

Возможно.

Th
Theodore

😁

Душа Льва

Мы сразу на лет 8 затарили 😂😂😂😂

Th
Theodore

Хахахаха. Она столько не хранится

Душа Льва

Потом продавать будем 😂😂😂

Тихая Мелодия

Ага...народ,значит,затоварился)))))😄

Th
Theodore

Вот и я о том же

Светлана Филюкова

Не знала, у меня пол- баночки стоит.

Th
Theodore

Да она и не нужна в больших количествах

Наталья Демешина

Знали...а у нас она и не кончалась...!

Th
Theodore

И у нас

Clan

...и бумаги сортирной столько же...))

Татьяна Черненкова

У нас она и не иcчезала....🤷‍♀️

Th
Theodore

И у нас

Оксана 🐉

Знала. В наших все крупы на месте

Th
Theodore

Вот и я о том же

Оксана 🐉

По началу начали скупать, но не до одури

Вася Куролесов

А свежая есть...с грядки...???🤣

Th
Theodore

с грядки только огурцы и помидоры

Th
Theodore

А то