Mарина

Мне б вернуться в детство,хоть минут на пять,что б купить валюту,а потом продать!!!😂😂

Ответы
Ke
Keeper

В моём детстве за валютные операции полагался срок. К нам в класс пришли суровые дядьки с улицы Бебеля из-за того, что Костя Шамис купил в порту у иностранного матроса один доллар за наш "трояк", а затем показывал американскую купюру всем желающим за рубль.

To
Torkvemada

Узнаю Одессита!!! коммерческая жилка!!!

Кубинец

В детство? Статья за фарцовку, а точнее за валютные операции, большая)))) Оно вам надо, живите здесь и сейчас, при своих)))

Валерий Дягилев

Мне б вернуться в детство, хоть минут на пять и остаться там опять, опять и опять.😛😛

Александр Шебалин .

Да.Как вспомнишь,так вздрогнешь.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Ко
Константин

Лучше на недельку можно банки брать сумма будет больше будет что менять

Дядzя Валя

а потом машину времени купить чтоб на ней кататься и никогда не жить

Андрей Бережной

ЭТО ВАМ ПОСМОТРЕТЬ НУЖНО ФИЛЬМ ПОД ЗНАКОМ СТРЕЛЬЦА

Андрей Хрисанфов

И мне... в 2004....Но с этим количеством деревянных....

Александр Бутин

Сейчас бы уже из тюрьмы выпустили наверное...

Вл
Владимир

Или за покупку лет 10 отмотать 🤭

Sergazy Malashee

в моем детстве за валюту расстреливали

Оптимист.

А разве её продавали в вашем детстве.?

Саша Груздов

В нашем детстве валюты ещё не было

Mарина

В вашем- да...

Пум Пурум

Я бы с мамой посидел, чайку попил...

Дуб Дубом

Ах какие плоские ваши, блин мечты..

***Kym***

По какому курсу было детство )?

Андрей

Спикулянтка Марина...)))

Mарина

😂😂

Вася Иванов

Вот погуляем! 😊😉

Denis Yaroshenko

по 0,65 руб за доллар?

Александр Абрамов

Не позеленела?

Шепот

корыстная

Mарина

😛

Шепот

жопочка

Гр
Грешник

🤣🤣🤣

Сергей Геннадьевич

Посодють.

Андрей Лященко

Ээээ эх .

Людмила Андреева

Да..