Ольга Березина
Ольга Березина

Только что услышала в новостях, что по некоторым данным люди хранят дома от 80 до 150 тысяч рублей. Внимание! Вопрос: У КОГО МОИ ДЕНЬГИ????

4938
572
40
Ответы
Валерий
Валерий

Они звиздят))))хранят дома миллиардами аккуратно сложенные в большшшшшшой комнате,в коробках пластиковых в курятниках и их реально куры не клюют ,и ещё варианты есть))),а что такое 150 тысяч?да и пара миллионов это разве ж деньги по современным меркам?)))

5
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Прав как никогда... с праздником,Валерий!)))

1
Валерий
Валерий

С Днём Победы!!!

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Да!Нельзя об этом забывать!!!

1
Валерий
Валерий

Согласен!!!

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Удачи!

1
АЧ
Александр Черенков

Почему это у простых людей , Ваши деньги ? Ваши деньги у любимой всеми власти и у единой россии... А у полковника Захарченко , вообще комната забита была до потолка вашими и нашими деньгами...Слава колониальным властям нашей страны.🤬

0
0
ОД
Олег Дзюба

У тех гамнюков ( КРЫС), которые "вовремя" сориентировались. Поразрезали заводы на металлолом, набрали кредитов, которые все выплачивают из налогов, и т. д. а сейчас правят балом. просто нужна дератизация. Крыс, их детей и их внуков.

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Время кубышек, безвозвратно ушло, скоро и наличка то пропадет, так что хранить дома будет нечего, банковская карта и та будет либо в паспорте, в чипе, либо в телефоне!!))) Так что, тю тю, поезд на Воркутю, ушел с третьего путю!!)))

2
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Ой,пусть он идет туда... без нас!!

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

😁🌹🌱

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

меня всегда удивляли люди--в преклонном возрасте--говоря о том что ОНИ собирают на чёрный день или себе на похороны??вопрос?-- откуда ОНИ могут знать куда пойдут эти деньги когда ОНИ помрут? и потом-всё равно же похоронят?

2
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Это точно!

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

А действительно хранят. Неоднократно были сообщения, что мошенники у пенсионера (пенсионерки) выманили или украли по 100 тысяч рублей (это средняя сумма). Я работала журналистом, в курсе статистики.

0
0
Валер Валерыч
Валер Валерыч

Губернатор Сахалинской области хранил много. Может там? Ещё пару губеров в центре. Там тоже посмотрите.. ТинПу правда все забрал и раздал нищим.. Которых как бы и нет..

0
1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Пенсионеры на смерть так деньги хранят... Примерно, такие суммы... Карты банк не признают... вступать в наследство 6 месяцев, а тут взял и хорони...

1
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Ой... я еще не собираюсь!))))

1
Павел Казаков
Павел Казаков

если банки и дальше по каждому чиху без разбирательств будут блокировать счета - вообще никто в банках деньги хранить больше не будет

6
0
Ольга Березина
Ольга Березина

У Вас так было??

1
Павел Казаков
Павел Казаков

да.... теперь никаких банков - все в кэше

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Я не знаю смысл этого слова(((

1
Павел Казаков
Павел Казаков

все наличкой - самый лучший банк теперь снова как в 90-е - в трех литровой банке дома

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Банк в шаговой доступности?)))))

1
Павел Казаков
Павел Казаков

типа того - это не радует - это сильно неудобно, но когда ты пол года копишь, а на кануне покупки тебе просто все блокируют , причем ты НЕ нарушал закона - у тебя на руках ВСЕ разрешающие документы, а тебе приходят и неделю по инстанциям бегать, что б доказать, что ты не верблюд, хорошо что у меня деньги были не в валюте и не на депозите -я от конвертации ничего не потерял - все вернули на счета -только полумиллиона нервных окончаний я потерял безвратно , но это суду не предъявить

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Вы их истратили на подарки внукам или для себя любимой, что основная масса не делает.,.!Я тоже так делаю...!😅😇😀👍🤝

3
0
Ольга Березина
Ольга Березина

внукам,детям, племянникам и сестре старшей))

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Не суть...словом ушло на сторону...!😀😇😅

1
Ольга Березина
Ольга Березина

точно)))))

1
РС
Роберт Си

у пенсионерок ,что плохо одеваются ... в новостях был репортаж ,в квартире одной из почивших нашли чемодан с несколько миллионнами

59
0
Ольга Березина
Ольга Березина

И все же разные нужны люди:кому-то управлять,а кому-то и руками работать!!!

1
РС
Роберт Си

верно сказано 👍

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Главное-честно трудиться на совесть!!

1
РС
Роберт Си

увы не все это умею

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Да,к сожалению....

1
OS
Oleg Slobodyan

У меня нет таких денег. Только получу какую копейку - тут же потрачу. Список потребностей только растет. Не успеваю зарабатывать!

1
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Олег,все такживем от зарплаты до зарплаты...

1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

У тупого министра финансов.он может напечатать и дать вам в пользование на пять лет или подарить.вам хорошо и деньги работают.

0
0
Серый
Серый

Вот сейчас взял купюру. Осмотрел тщательно. Даже водяные знаки. Нигде не нашёл Ольгу Березину. Так почему же эта купюра ваша?

2
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Тогда ничьих денег не бывает!

1
Серый
Серый

Раз у меня, значит мои.

1
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Не у кого ты их пустила в плавание и сказал им портного вам ветра🤣или что то типа того ну может не пуха не пера сказала хз

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ага, тут в передаче одной говорили, что люди у нас съедают до 1500 гр клубники в месяц, кто та сволочь, что жрет мою клубнику

0
0
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Видела по телеку когдв из квартиры какого нибудь прлковника мешками деньги выносили?)) так вот, он их хранил для тебя😁

4
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Насмешил!!!

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Я вполне серьезно😁

1
Ольга Березина
Ольга Березина

Не для меня!а... и мои тоже))))

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

😁

1
РШ
Румпель Штиськин

у того кто это ляпнул в новостях, они ж видно по ночам лазают по квартирам и считают ваши денажки...... как то так🤔

0
0
АТ
Амбросий Твёрдый

Самый хитрый из армян это Вова Путинян)))) поверьте по некоторым данным у некоторых хранится от 80 до 150 млн дома

1
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Я такие деньги .. даже не представляю!

1
Воробъёв Владимир
Воробъёв Владимир

руки чешутся замутить 3-х процентный займ у населения или на худой конец ваучер, для поднятия экономики

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Нормальные люди хранят сбережения либо в золотых самородках,либо в необработанных алмазах и НЕ ДОМА...

0
0
Сергій
Сергій

Вот посмотрел, у меня отложено наличкой, если в рублях, 12000, и то это хозяину квартиры аренду оплатить

3
0
Ольга Березина
Ольга Березина

У меня.. 7.000 завтра за очки ребенку надо заплатить..

1
Сергій
Сергій

И у кого наши деньги????))))

1
Ольга Березина
Ольга Березина

И я ... ломаю голову(((

1
ВБ
Владимир Булочкин

Березина,что ж врешь то,ведь ты сидишь у экрана и что ты могла услышать,если у тебя музыка орет на всю

2
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Я не сижу у экрана... а музыка тихо играет в наушниках)))

1
ВБ
Владимир Булочкин

ой прости,тыж ишшо и бегом,занимашься,чтоб тонус держать

1
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов

Ну когда говорили о средней зарплате по России и по регионам, вы же не спрашивали, где ваши деньги...

1
0
Ольга Березина
Ольга Березина

Однако и этот вопрос тоже интересовал!))))

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пропить столько, это ещё возможно, а хранить такие бешеные деньги ну никак не удаётся🤷‍♂️

29
0
ЕН
Елена Набокова

ааа самоизоляция такая

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, действенные методы

1
ЕН
Елена Набокова

только больно вонючая

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вооо☝️Пусть радуются, что здоровы, ведь отсутствие обаняния один из симптомов😀

1
ЕН
Елена Набокова

точнее не бывает

1
Следующая страница
Другие вопросы
при упаривании 20 кг раствора соли с массовой долей растворенного вещества 16% масса раствора уменьшилась на 4 кг
Помогите выбрать планшет для рисования
Хочу поцеловать девушку. Куда мне её лучше поцеловать? А может в затылок?
В Египте столкнулись два микроавтобуса с туристами, семеро погибли. Нафига русские туда едут? Им в России экстрима мало?
что происходит при сливании водных растворов нитрата хрома (iii)и сульфида натрия ?
У меня 3"-", у мужа 2"+". Хотим малыша, но я очень боюсь, потому что будет резус-конфлик.
Пневмония. Острая инфекция верхних дыхательных путей - пневмония?
А вы сегодня не встречали тут моего дружбана Пынгвына???
псп не видит игры, которые я ей закинула, хотя они там точно. И памяти меньше на ней стало, но не видит что делать?
За сколько (какими обещаниями) американцы купили Д. А. Медведева?
Как вы думаете можно ли прожить до 400 лет? , ну хатябы теоретически. ну с заменой органов и. т. д
кто он? и как вам такой президент?
Какой лодочный матор купить до 60 рублей? Кто в теме?
что скажете пор калонку Sioux 1000 Watt??? хочу взять ейо
что купить Far Cry 3 или Hitman: Absolution?