Ольга Березина

Только что услышала в новостях, что по некоторым данным люди хранят дома от 80 до 150 тысяч рублей. Внимание! Вопрос: У КОГО МОИ ДЕНЬГИ????

Ответы
Валерий

Они звиздят))))хранят дома миллиардами аккуратно сложенные в большшшшшшой комнате,в коробках пластиковых в курятниках и их реально куры не клюют ,и ещё варианты есть))),а что такое 150 тысяч?да и пара миллионов это разве ж деньги по современным меркам?)))

Ольга Березина

Прав как никогда... с праздником,Валерий!)))

Валерий

С Днём Победы!!!

Ольга Березина

Да!Нельзя об этом забывать!!!

Валерий

Согласен!!!

Ольга Березина

Удачи!

Александр Черенков

Почему это у простых людей , Ваши деньги ? Ваши деньги у любимой всеми власти и у единой россии... А у полковника Захарченко , вообще комната забита была до потолка вашими и нашими деньгами...Слава колониальным властям нашей страны.🤬

Олег Дзюба

У тех гамнюков ( КРЫС), которые "вовремя" сориентировались. Поразрезали заводы на металлолом, набрали кредитов, которые все выплачивают из налогов, и т. д. а сейчас правят балом. просто нужна дератизация. Крыс, их детей и их внуков.

Kanstantin Kan

Время кубышек, безвозвратно ушло, скоро и наличка то пропадет, так что хранить дома будет нечего, банковская карта и та будет либо в паспорте, в чипе, либо в телефоне!!))) Так что, тю тю, поезд на Воркутю, ушел с третьего путю!!)))

Ольга Березина

Ой,пусть он идет туда... без нас!!

Kanstantin Kan

😁🌹🌱

Валерий Рудаков

меня всегда удивляли люди--в преклонном возрасте--говоря о том что ОНИ собирают на чёрный день или себе на похороны??вопрос?-- откуда ОНИ могут знать куда пойдут эти деньги когда ОНИ помрут? и потом-всё равно же похоронят?

Ольга Березина

Это точно!

Надежда Максимова

А действительно хранят. Неоднократно были сообщения, что мошенники у пенсионера (пенсионерки) выманили или украли по 100 тысяч рублей (это средняя сумма). Я работала журналистом, в курсе статистики.

Валер Валерыч

Губернатор Сахалинской области хранил много. Может там? Ещё пару губеров в центре. Там тоже посмотрите.. ТинПу правда все забрал и раздал нищим.. Которых как бы и нет..

Алексей Старшинов

Пенсионеры на смерть так деньги хранят... Примерно, такие суммы... Карты банк не признают... вступать в наследство 6 месяцев, а тут взял и хорони...

Ольга Березина

Ой... я еще не собираюсь!))))

Павел Казаков

если банки и дальше по каждому чиху без разбирательств будут блокировать счета - вообще никто в банках деньги хранить больше не будет

Ольга Березина

У Вас так было??

Павел Казаков

да.... теперь никаких банков - все в кэше

Ольга Березина

Я не знаю смысл этого слова(((

Павел Казаков

все наличкой - самый лучший банк теперь снова как в 90-е - в трех литровой банке дома

Ольга Березина

Банк в шаговой доступности?)))))

Павел Казаков

типа того - это не радует - это сильно неудобно, но когда ты пол года копишь, а на кануне покупки тебе просто все блокируют , причем ты НЕ нарушал закона - у тебя на руках ВСЕ разрешающие документы, а тебе приходят и неделю по инстанциям бегать, что б доказать, что ты не верблюд, хорошо что у меня деньги были не в валюте и не на депозите -я от конвертации ничего не потерял - все вернули на счета -только полумиллиона нервных окончаний я потерял безвратно , но это суду не предъявить

Наталья Демешина

Вы их истратили на подарки внукам или для себя любимой, что основная масса не делает.,.!Я тоже так делаю...!😅😇😀👍🤝

Ольга Березина

внукам,детям, племянникам и сестре старшей))

Наталья Демешина

Не суть...словом ушло на сторону...!😀😇😅

Ольга Березина

точно)))))

Роберт Си

у пенсионерок ,что плохо одеваются ... в новостях был репортаж ,в квартире одной из почивших нашли чемодан с несколько миллионнами

Ольга Березина

И все же разные нужны люди:кому-то управлять,а кому-то и руками работать!!!

Роберт Си

верно сказано 👍

Ольга Березина

Главное-честно трудиться на совесть!!

Роберт Си

увы не все это умею

Ольга Березина

Да,к сожалению....

Oleg Slobodyan

У меня нет таких денег. Только получу какую копейку - тут же потрачу. Список потребностей только растет. Не успеваю зарабатывать!

Ольга Березина

Олег,все такживем от зарплаты до зарплаты...

Миша Лакомов Михаил

У тупого министра финансов.он может напечатать и дать вам в пользование на пять лет или подарить.вам хорошо и деньги работают.

Серый

Вот сейчас взял купюру. Осмотрел тщательно. Даже водяные знаки. Нигде не нашёл Ольгу Березину. Так почему же эта купюра ваша?

Ольга Березина

Тогда ничьих денег не бывает!

Серый

Раз у меня, значит мои.

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Не у кого ты их пустила в плавание и сказал им портного вам ветра🤣или что то типа того ну может не пуха не пера сказала хз

Кsюnя (Оксана)

Ага, тут в передаче одной говорили, что люди у нас съедают до 1500 гр клубники в месяц, кто та сволочь, что жрет мою клубнику

Zloy_Wolf

Видела по телеку когдв из квартиры какого нибудь прлковника мешками деньги выносили?)) так вот, он их хранил для тебя😁

Ольга Березина

Насмешил!!!

Zloy_Wolf

Я вполне серьезно😁

Ольга Березина

Не для меня!а... и мои тоже))))

Zloy_Wolf

😁

Румпель Штиськин

у того кто это ляпнул в новостях, они ж видно по ночам лазают по квартирам и считают ваши денажки...... как то так🤔

Амбросий Твёрдый

Самый хитрый из армян это Вова Путинян)))) поверьте по некоторым данным у некоторых хранится от 80 до 150 млн дома

Ольга Березина

Я такие деньги .. даже не представляю!

Воробъёв Владимир

руки чешутся замутить 3-х процентный займ у населения или на худой конец ваучер, для поднятия экономики

Владимир Ольшанский

Нормальные люди хранят сбережения либо в золотых самородках,либо в необработанных алмазах и НЕ ДОМА...

Сергій

Вот посмотрел, у меня отложено наличкой, если в рублях, 12000, и то это хозяину квартиры аренду оплатить

Ольга Березина

У меня.. 7.000 завтра за очки ребенку надо заплатить..

Сергій

И у кого наши деньги????))))

Ольга Березина

И я ... ломаю голову(((

Владимир Булочкин

Березина,что ж врешь то,ведь ты сидишь у экрана и что ты могла услышать,если у тебя музыка орет на всю

Ольга Березина

Я не сижу у экрана... а музыка тихо играет в наушниках)))

Владимир Булочкин

ой прости,тыж ишшо и бегом,занимашься,чтоб тонус держать

Сергей Сафронов

Ну когда говорили о средней зарплате по России и по регионам, вы же не спрашивали, где ваши деньги...

Ольга Березина

Однако и этот вопрос тоже интересовал!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пропить столько, это ещё возможно, а хранить такие бешеные деньги ну никак не удаётся🤷‍♂️

Елена Набокова

ааа самоизоляция такая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, действенные методы

Елена Набокова

только больно вонючая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вооо☝️Пусть радуются, что здоровы, ведь отсутствие обаняния один из симптомов😀

Елена Набокова

точнее не бывает