Гостья

Почему всегда больше критики резко отрицательной, чем хороших отзывов? Ну,посмотрел фильм|сериал, не понравился, и обязательно надо это со смаком расписать в сети? Как вы критикуете фильмы|сериалы?

Ответы
Марат Карагулов

могу резко раскритиковать, если большое количество людей советовало посмотреть и фильм оказался мягко сказать - не очень

Константин

Не занимаюсь этим. Не нравится не смотрю, может кому нравится, дело вкуса,спорить смысла нет,тем более рассуждать.

Владимир Шибнев

Потому чо считают, что во многом понимают больше остальных.

Миша Чернов

вербально лишь

Лерчик !

Одним словом)))