Св
Светлана

Народ,как вы себя чувствуете?

Ответы
Вакиль

по-разному. Иногда бывает давление из-за атмосферного наверное. Но это проходит само по себе. И опять хорошо, но все равно надо беречь себя, маски носить..

Св
Светлана

Надоели эти маски..они пропуск в общественные места.даже на работу

Вакиль

и в магазины, и на транспорт, я уже ненавижу маски...

Св
Светлана

В машине не одеваю. ..а вот на работу не пропускают

...Продукт Системы...

Вчера был в больнице с больными короновирусом по работе, ну я не врач,... У нас 100 больных уже точно, ещё 100 в подозрении... А так чувствую себя нормально

Св
Светлана

Берегитесь

...Продукт Системы...

А что сделаешь... Путин то сказал, а вот кто платить за жизнь будет все это время он не сказал

Св
Светлана

Ну да

Св
Светлана

Они правда задыхаются?

...Продукт Системы...

Я мало видел больных, из тех кого видел задыхабщехся не видел... Я оборудования ремонтировал всего лишь

Св
Светлана

Я и думаю правда ли это...

...Продукт Системы...

Что именно?

Татьяна Казакова

Кто спал с луком в носках? А то тут пишут, что не поверю что на утро произойдет. И льготы раскрыли, про которые пенсионеры не знали. А какие? Кто знает?

Леонид Мельник

Пусть чувства остануться свежими
В своей первозданной красе
И выдох бескрайне немерянным
Сегодня сейчас и везде.

А-
Алексей - Механик

как и все, на толчке дома сижу, в правой руке телефон, в левой другой телефон а ногами туалетную бумагу держу!

Св
Светлана

👍а за гречку забыли..при вирусе очень хочется гречки и вытирать зад,даже если не хочется опорожняться...

А-
Алексей - Механик

о. о. о. точно забыл про гречку,,, И гречку грыгу"

Фёдорович

Я и жена,дай Бог ,нормально.Хотя по пандемии наш город(Москва)занимает по ушедшим на тот свет ПЕРВОЕ МЕСТО.

Св
Светлана

На несколько миллионов..Это капля в море...От рака умирает больше.только об этом не говрят..

Идиотами, как народ в самоизоляции с разрешением выйти получив код. С кодом видимо вирус не заражает.

Св
Светлана

Ну да ещё и намордник одевать

Чтобы не загрызть полицию.

Семён

Когда идёшь чеканным шагом, здоровой верною стезёй, из всех углов так вкусно пахнет... нельзёй)))

Андрей Иванов

так то нормально,только мысли в голове нехорошие из за вируса работать надо а вирус всё портит

Св
Светлана

Трудимся не смотря ни на что

Андрей Иванов

я немогу,в москве работаю,а я с региона.нам пока недают непускают(

Первый Парень На Деревне

А как должен чувствовать себя народ, сидящий по домам два месяца? Отдохнувшим, похудевшим, ...

Св
Светлана

Хорошеньким.откормленым

Оленеслав

Температурку мне сегодня на входе в магазин меряли, не кашляю, обоняние функционирует

Св
Светлана

В точку..костры как раз жгу

Оленеслав

или, может, вы пионерка, дитя рабочих?

Св
Светлана

Не не...сожгу если надо будет...Только торопитесь,закончится мусор...

Св
Светлана

День добрый...😍спасибо!

Татьяна Жильцова

прекрасно живу на позитиве и вирус этот которые затеяли чиновники мне до одного места

Александр Новиков

👍👍👍👍💓💓💓💓🌈🌈🌈🌞🌞🌞

Александр Новиков

Ураааа прекрасное утро!!! (маме только за осы не показывайте 🤫)

Св
Светлана

Да я сама мама....

Александр Новиков

Тогда - детям!

Св
Светлана

Хорошоооо😉

Алексей

Овигенно. Готовим , пьём и закусываем, скучно становится музыку включаем и танцуем!!!

Св
Светлана

Что то совсем весело

Алексей

А чего плакать, вышел в огород с утра и зашол уже темно. Сажаем, копаем и поливаем ныть некогда, работу некто не отменял...

Св
Светлана

Анологично

Алексей

🥰 Но маски носить нгужно!!!

Св
Светлана

Не одеваю

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ СВЕТЛАНА

Nikolai Garskov

Мы как все. Нам говорят держитесь! А Мы подозреваем, что деньгт все таки есть! 😉

Валерий Калейкин

Вы видели как жандармы по берегу, спортсменов догоняют, по прибою Черного моря.

Виталий...

Как обычно, лежим на диване, с умилением и выражением лица.."не дождетесь"!))😁

Бактыбек Эркинбаев

..,чувствуем пока нормально , а что будет через полгода -один Бог знает..,!!

Геннадий Митрофанов

Пока всё идёт хорошо,сказал еврей падая с пятнадцатого этажа...🤗🌹

Св
Светлана

Спасибо и за юмор тоже

Шевченко Валерий

Уммииииирррррооооооооооотвооооооооооренннннннннннноооооооооооо!!!!!

Св
Светлана

Очень хорошо!!!

Шевченко Валерий

Я сей час как Каа из Маугли))))

Маргарита

Прекрасно,собаки смеются над народом,люди отобрали намордники у собак

Св
Светлана

Точно...

Ан
Антоха

Не плохо! Конечно скоро с ума начну сходить от всего этого, но держусь

Sergio

Нормально. Только высокая температура, кашель и задыхаюсь...🙄

Св
Светлана

Лечитесь

Александр

Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали!.. Примерно так как то!