Влад Тиссен

а есть девушки, которые любят футбол и даже являются ярыми болельщицами определённого клуба, сборной, игрока или тренера?

Ответы
Галина

А ФУТБОЛ ПЕРЕСТАЛ РАДОВАТЬ . НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ СТАЛ. нет того шика и блеска виртуозности и хорошей техники в работе с мячом .

Галина

у моей бабушки такая подруга была , баба Груня . С работы отпрашивалась , чтобы хоккейный матч посмотреть

Влад Тиссен

когда ЧМ-2014 был, я на работе сразу сказал, что во время чемпионата буду на два часа раньше с работы убегать ) никто не возразил.

Людмила Юрьева

Есть девушки, которые любят футбол вообще. А есть и те, которые выражают чёткие предпочтения.

Наталия

футбол очень любила раньше,болела за Спартак и даже игрок у меня был любимый Андрей Тихонов

Влад Тиссен

я недавно стал пересматривать старые матчи. 60х - 70х годов. очень понравился игрок Герд Мюллер. самый беспощадный форвард всех времён! и сборной СССР он очень любил забивать, хотя по тем временам СССР была сильная сборная

Наталия

а сейчас мне нравится Месси

Наталия

а сейчас мне нравится Месси

† Сашковна :)

Мне нравится футбол но на одной команде не заморачиваюсь просто иногда красиво играют ))

Влад Тиссен

всегда завидовал людям, умеющим рисовать ) помню. у нас в школе был пацанчик, вредный, подлый, никого не уважал. учителям и всем остальным нервы трепал. учился ужасно!!! но рисовал он просто шикарно!!!!!!!!!

† Сашковна :)

Здорово ))) да я так до художника мне далековато но я учусь ))

Влад Тиссен

вот ты учишься, а ему, козлину такому, природа этот талант просто в дар вручила )) правда, я не знаю, что с ним стало. обычно дураки не пользуются своими талантами.

† Сашковна :)

Да )) эт точно )) я к сожалению спать была рада знакомству ))) доброй ночи 😉

Влад Тиссен

добрых снов ) может еще пересечёмся ))

Mary Icy Spice

Футбол нравится. Ну прямо ярой болельщицей не являюсь, но за Зенит переживаю)))

Лилия

У меня сестра такая. Ездит по стране с фан клубом, даже их форма есть 🙄

Влад Тиссен

а вы почему не подцепили эту фан заразу? или увлеклись чем-то другим? ))) я вот тоже не прочь был бы посетить футбольные матчи, но наши команды - стыдоба!!!

Лилия

Она не за наши болеет, ювентус ей нравится. Как-то не тянет меня в это русло)) могу посмотреть за компанию матч, но страсть не вызывает

Влад Тиссен

Буфонище )))))))))) блин, я так долго уже смотрю чемпионаты. уже не просто привычка, это образ жизни. из-за этого хреновируса все чемпионаты отменили,и я не знаю куда себя девать в это время. от незнания куда себя деть я этот сайт и нашёл )

Лилия

Бывает)) можно в игры какие-то поиграть, фильмы, книги. Вариантов много как согнать скуку

Влад Тиссен

да я никогда не привязывался к играм. друзья смеются надо мной, у меня комп мощный, а в игры не играю )), говорят, возьми себе калькулятор и сойдёт тебе )) а кино... я видимо своеобразная балбесина )) для того чтоб посмотреть фильм, мне нужно определённое настроение ))

Вадим

Есть.У меня жена яро болеет за "Ливерпуль" Почему-понятия не имею...

Влад Тиссен

потому что Юрген Клопп )))))))))))))

Вадим

Может быть.Однако за "Боруссию" она не болела.

Оксана

Я болела за хоккеистов, за Локомотив когда живы были и мой муж,

Владимир Кириллов

Вы знаете, есть даже мужчины, которым футбол поперёк шерсти)))

Влад Тиссен

гомосеки? 😱 их сложно назвать мужчинами...

Владимир Кириллов

Причём здесь эта мерзость?

Влад Тиссен

а при чём тут мужчины вообще ? мой вопрос вроде бы вполне ясный.

Владимир Кириллов

Хорошо, разжую для лучшего понимания. Да, есть девушки, которые любят футбол. Да, есть мужчины, которым футбол нафиг не нужен.

Влад Тиссен

и опять же, я не спрашивал про мужчин. что за привычка отвечать на вопрос, который не задают?

Владимир Кириллов

Хорошо. Да, бывают такие девушки.

Краями Прошёлся

Есть конечно
🖼

Ми
Миша

играть играла,в детстве)))но что бы так яро,болельщицей нет)

Татьяна Сентюрева

было такое при СССР,счас -фуфло,а не ироки-евромиллионники

Mister Farid

моя сестра и мама, например, правда, они сейчас в испании ))

Ол
Ольчик

Я смотрю иногда футбол ,но ярым болельщиком не являюсь

Ina Jin D Rin

Есть, девушки 👭 голландские и немецкие

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Уже нет, было время знала каждого футболиста ))))

Влад Тиссен

да я в фэйсбуке не более года. одноклассники для родни с Уральска и Алматы и в контакте видюшки смотрю время от времени. еще есть всякие телеграммы, твитеры и всякая подобная ересь, но я там как бы есть, но меня там нет ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да, верю, много приложений утомляет, у меня телеграммы и твиттера нет, считаю лишними )) а тут чисто поболтать с незнакомыми

Влад Тиссен

чего ты меня пугаешь, паразитка этакая 🙃 я уж подумал, что вдруг с другой по душам разговаривать начал на ту же тему )) а это ты фото поменяла )))))))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да часто меняю, так что проверяй заходя ))))

Влад Тиссен

а я фоткался в последний раз в позапрошлую зиму ))) тогда в последний раз у нас достойный снег выпал. даже снеговиков слепили ) и видео сняли "атырауские дикари" ))))))))) даже на ютубе есть ))) так что ты общаешься со звездой мирового уровня )) скоро буду играть в фильмах Квентина Тарантино 😎 а вообще, зима у нас обычно грязная.

Оксана Видадьевна

Раньше очень любила футбол, сейчас игроки не те

Лида Пирогова

Без понятия, я точно футбол терпеть ненавижу!!!

Оля .........

Раньше ходила с подружкой, но это давно было))

Александр

Полно за динамо болеют...Динамят только так!

Беатрис

да, мне нравился рубин с курбаном бердыевым

Зарина Яковенко

да. но ни за какой определенный луб не болею

Ба
Балагурушка

Фанатизм - это болезнь. К чему это сейчас?

Влад Тиссен

болезнь - это когда кашляешь... футбол - это увлечение.

Ба
Балагурушка

Нет.

Влад Тиссен

фанатики в церковь ходят.

Ба
Балагурушка

Узбогойся. Ни кто никуда не ходит.

Влад Тиссен

так это ты пристала ко мне. мне вообще плевать. иди помолись чутка. тебе это необходимо...

Снежана

не знаю таких. Я вот - болельщица хоккея

Снежана

да, вполне

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помнишь светский анек про сгоревшую библию?

Снежана

нет.....)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один приятель жалуется другому: "Погряз в пыли. Разбирал чердак своего древнего особняка. Такая пыль... грязь... и в довершение Библия жутко обтрепанная, издательства неизвестного Гуттенберга. Я ее сразу в печь!" "Как? Ты сжег Библию великого Гуттенберга???" "Не кипятись. Она была безнадежно испорчена. Там все поля исчеркал комментариями какой-то придурок Мартин Лютер".

Снежана

Мдааа.... Не слыхала такого....