Сергей Логинов

Почти за мес. карантина, количество людей желающих развестись, стало больше или меньше, чем обычно, как думаете?

Ответы
Ир
Ирина

Больше, когда остается меньше времени для общения, то многое не видно ( некогда рассматривать ), а так....всё на виду и вдруг так разд рожает

Сергей Логинов

это точно

Зарина Яковенко

среди моих знакомых расстались пять пар, но я думаю карантин здесь не при чем

Романа

Больше. Но это пройдёт. До конца карантина они привыкнут друг к другу.

Сергей Логинов

А до него не привыкли, если даже 20 лет прожили, а за месяц привыкнут?

Романа

Они большую часть этого времени находились на работе или спали)

Сергей Логинов

Знаю уже 2 пары, которые возненавидели друг друга за этот месяц.

Романа

Могу это представить! Но дома можно каждому найти какое-то занятие и жить параллельно)

Сергей Логинов

Не всем это доступно

Романа

Конечно. Особенно если однокомнатная квартира.

Елена Фалейчик

Говорят,что больше - замкнутое пространство

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну развелся дааавно, карантин не при делах

~L
~Eva Lansca~

Мы это узнаем после снятия самоизоляции

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не собираюсь, как и все те, кого я знаю

Рыжая Бестия

карантин-испытание нервной системы))

Сергей Логинов

Вот некоторые и не выдерживают

Рыжая Бестия

да

Галина Седова

Думаю-развелись бы 80%,но-лень!😆

Алевтина

Пока нет такой статистики

Наталья Мельникова

Полстраны отдельно живут!

Анна

Скорее всего увеличилось

Надежда Борисова

да кто ж его знает

Майра

По моему это фейк

Шепот

Не в курсе

Улугбек

НЕ ЕРУНДИ

Светлана Филюкова

не знаю,

Татьяна Tatiana

больше