Гарри

6. Он сравнял нас всех - богатого и бедного, директора и рабочего, того, кто ездит на машине с тем, кто ходит пешком. Теперь мы равны и все сидим дома.

А вот я, как и многие, на велосипеде езжу. Велосипеды победили всех?

Ответы
Кл
Клара

это еще только цветочки,ягодки будут еще в переди.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Гарри

Скорей бы все за ум взялись

Кл
Клара

каждый за себя даст отчет перед Богом,поэтому выбор за вами.Скоро массово погибнут люди,те кто смирились со смертью.Жить будут только те,кто способен использовать разум по назначению.

Гарри

А если чип вшить в руку ?

Надежда Борисова

велосипед -это классно

Гарри

И полезно

Надежда Борисова

да согласна

Vi Za Vi

Нет. Есть кто ровнее

Гарри

Как плато?

Елена

это очень полезно

Гарри

Верно и экологии хорошо