Th
Theodore

Я сейчас одной идиотке тут объяснил, как берут мазок и делают анализ на присутствие вируса. А на мне отвечает "не убедили". А что эта дура хотела услышать в ответ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Возможно она представляла это несколько по другому. Например, прикладывание тест- полосок, взятие крови или ещё что то.. Человеку, далекому от медицины, много чего может привидется..это же нормально.

Th
Theodore

Возможно, я не стал выяснять

S.
S.n.il

хотела задавить интеллектом - не вышло. "не убедили" - это был последний довод😆

Th
Theodore

Блеск!

S.
S.n.il

👍

Mарина

Ну зачем так про женщину?? Можно сказать- дурочка,не умная.. А Вы сразу- идиотка...

Th
Theodore

Увы

Сергей Субботний

а на хрена она тебе сдалась, убеждать её? здесь таких дебилок пруд пруди.

Th
Theodore

У меня друг говорил в таких случаях: Кинокомпания Дебил Филм Продакшн представляет...

Сергей Субботний

как говорила моя еврейская бабушка: -У этой девушки была простая украинская фамилия: Ебанько.

Th
Theodore

👍🤣

Милош Йованович

А ты то сам нормальный,говоря так о совсем незнакомом человеке.

Th
Theodore

У Вас очень высокое мнение о здешней аудитории.

Сергей Геннадьевич

Видимо привыкла, что мазок в другом месте делают.😃

Th
Theodore

Отличный ответ!

A Lina W

Не ругайтесь так,ей удалось вас ,,раззадорить".

Th
Theodore

А мне надо?

A Lina W

Нет,конечно!А вы уже повелись...

Th
Theodore

Неа

A Lina W

И правильно

Татьяна *

Без мата объяснил, вот и не убедил))))

Th
Theodore

Точно!!! 👍🤣

~L
~Eva Lansca~

Не заморачивайтесь.

Th
Theodore

🤣

~L
~Eva Lansca~

Ну вот зачем доказывать очевидные вещи ?

Ирина

убедительный ответ

Th
Theodore

Ага, Вы тоже из одной компании?

Ирина

Я не состою ни в каких компаниях. Я же не знаю, о чем Вы с ней беседовали и в чем ее должны были убедить.

Ка
Катя

У нее и спроси

Th
Theodore

Да пошла она на х...

Cветлана

Что она права

Th
Theodore

Ага. Кинокомпания Дебил Филм Продакшн представляет...

Cветлана

Бывают такие и не только дуры

Th
Theodore

😱🐮

Cветлана

🐌

Th
Theodore

🐢

Amor Non Est Medicabilis Herbis

да наплюйте

Th
Theodore

👍🤣