Tатьяна

Весь мир решили заставить носить маски. Граждане как знакомится будем?🤔 ведь не видно будет лица, ночью снимешь маску а там😲😲 опа и страх божий😂

Ответы
Дрок Виктор

Раньше требовали одевать намордники на собак ... Поняли, что люди гораздо кусачей. Нашли способ, что бы люди сами надевали намордники на себя ... Всё же, головастые у нас правители ... Горжусь.

Tатьяна

😷🧤🧤🤗😂

Виктор Шаламов

Это ещё ничего. А то снимешь маску после проведённой ночи, а там вовсе не твой муж. Или мужик закадрит женщину, маску с неё снимет, а там - рыжие усы,

Tатьяна

ну и об этом, как быть🤗🤗😱😂

Виктория Воскресенская

А вот про красоту души забыли!! Может маски и одели на кукольный лица чтоб душу разглядеть. Чтоб научить в глаза друг другу сиотреть

Tатьяна

😂🤗

Алексей Пимяков

во уже бабули рассказали анегдот . Через 5 лет малыш спрашивает маму .Мама а кто мой отей . ? Не знаю сынок тогда все в масках ходили .

Tатьяна

🤭👍😂😷

Алексей Пимяков

так что ждите будут спрашивать

За Долбало Всё

Ну нам то мужикам попроще будет. У нас и так такое бывало и без масок. Приведёшь домой ПРЫНЦЕССУ, а из ванны входит Крокозябла.

Tатьяна

ну да

За Долбало Всё

а на утро. и так с бодуна, а тут ещё и даже не мытая.

Tатьяна

во прикол, так и белку можно схватить, страшная и воняет🤗😂

За Долбало Всё

а вы из за каких то масок переживаете.

Tатьяна

точно😂🤗

Лида Пирогова

Начинать надо, так, молодой человек снимите маску пожалуйста, если там страх Божий, тогда, а нет оденьте, я ошиблась...

Валерий Рудаков

ладно лицо-платье снимешь а там ОП и мужик да и у женщин много чего интересного прячется под одеждой а не под маской)

Tатьяна

ну, а там опа😱 и сюрприз нежданчик😂🤗

Валерий Рудаков

вот вот-а лицо можно и подушкой прикрыть-главное что бы там был полный ажюр

Валерий Ратников 🇨🇳

Только ворам и в кайф, камеры ни черта не подскажут кто вам фары скрутил и колёса снял.

Кот Макси

Я буду в маске Бреда Питта,
А Анжи Джоли будешь ты,
В постели маски - не помеха.
Учти!

Tатьяна

👍🤗😷

Кот Макси

🤣🍻🌹

Tатьяна

🥃🥃🥃🍓🍋

Игорь Крайнов

По нашему радио передали - в Ухани уже все выздоровели . Как такое может быть?😀

Tатьяна

да, еще в конце марта, они вакцину нашли, но нам не говорят. Говорят само рассасалось🤭

Сашка "Хоплит"

я как раз такой😈одна девушка уже подавилась, когда заставила маску снять...

Tатьяна

подавилась чем🤔🤔🤭

Сашка "Хоплит"

я здесь маску снял. живьём инфаркт был бы😈

Tатьяна

снизу или сверху снял маску😂😱🤭🍻🍧

Сашка "Хоплит"

с рожи

Сашка "Хоплит"

в общем, девушке хватило посмотреть на ту страшенную рожу, что скрывается под забралом сварочным😈😈😈😈

Tатьяна

😱😱🤭

Сашка "Хоплит"

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D838975090626%26t%3D50%26plc%3DWEB%26tkn%3D*xmjUSrkvyXci-gOZ9NFo9xiUtUA&signatureToken=2QueiDvL_GFuB50YPeTWXQ

Хранитель Снов

А что кто то ещё на улице знакомится ? Тогда я побежал искать ту что без маски

Tатьяна

😂😂👍

Mrrr. Prettyсat

🤔 Кто ж сейчас на улице знакомится?!... Всё через интернет!... 😉😁✌️💥

Tатьяна

в инете все тоже в масках

Mrrr. Prettyсat

🤔 И вы тоже?!... 🧐😮😱😁✌️

Tатьяна

да😷😷🤪

Алексей Flowey

Знакомство обычно ради инстинкта животного заводится, поэтому и ношу.

Nikolai Garskov

Тактильно! Главное руки мыть и знать где ими при знакомстве водить!)))

Nikolai Garskov

Снимать! Рисковать так рисковать! Нам отваги при штурме вершин удовольствия не занимать!)))

Tатьяна

а трусики ты снимешь

Nikolai Garskov

Сама! даже не заметишь при этом весьма!)))

Tатьяна

сами спрыгнут

Nikolai Garskov

Вот зачем тебе эти ненужные подробности? Все случится просто бесподобно!)))

❤️Мышка С Марса❤️

😂да ниче, на плато Россия выйдет, уйдет Ковид, тогда снимем маски)))

Tатьяна

и опа а там ужас😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

ага)))) 😂ещё какой ужас

Tатьяна

🤗😂👍🤪

Tатьяна

🍸🍸🍸🍓

❤️Мышка С Марса❤️

🤗всех благ)

Владимир Ушаков

Славо богу только по радио заставляют наморник одевать. Я не одеваю

Tатьяна

я тоже

Владимир Ушаков

Правильно

Софья Волкова

я маску не ношу. Кстати. медики на улице не рекомендуют маски носить

Tатьяна

да, это вредно надо дышать чистым воздухом

Вася Куролесов

Главное, чтобы ТАМ....все было вертикально...😉🤣😜

Tатьяна

ну тогда на ощупь надо определять

Александр Рузметов

Мужчинам можно быть некрасивыми, но для женщины - это хороший шанс

Се
Серёга

Вполне возможно !! Тогда надо больше выпивки. Будет по барабану !!

Tатьяна

😷👏👍

Се
Серёга

Сам знаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Миша Лакомов Михаил

Ну сейчас знакомятся в интернете, а в интернете все без масок.

Tатьяна

👍🤗🏃‍♂️🏃‍♀️🥃🍲

Диоген

Надо написать табличку.. Гюльчатай. Открой личико.. ПЕТРУХА!

Tатьяна

🤗😂👍

Диоген

))

Андрюшка

Как мусульманки замуж выходят видимо кто хочет увидит лицо

Tатьяна

🙀

Витас Тивас

Зато какой человек и внутренний мир богатый и душаааа.....

Tатьяна

👍👋

Витас Тивас

Спс