Вл
Владимир.

ЧЬЯ ИНТОНАЦИЯ В ИСПОЛНЕНИИ РУССКИХ НАРОДНЫХ ПЕСЕН ВАМ НАИБОЛЕЕ БЛИЗКА?
1. НАДЕЖДА БАБКИНА.🌹
2. ОЛЬГА ВОРОНЕЦ.🌹
3. МАРИНА ДЕВЯТОВА.🌹
4. ЛЮДМИЛА ЗЫКИНА.🌹
5. НАДЕЖДА КАДЫШЕВА.🌹
6. ЛИДИЯ РУСЛАНОВА.🌹
7. АЛЕКСАНДРА СТРЕЛЬЧЕНКО.🌹
8. ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА.🌹
9.. ЕКАТЕРИНА ШАВРИНА.🌹

Ответы
Уральская Рябинушка

Русланова. Своеобразное, чисто русское народное исполнение. Сейчас, как бы ни старались, так не споют. Как бы ни пытались копировать Высоцкого или Русланову-не получится. Но я отвечала на этот вопрос, ответ почему-то удалён. странности

Вл
Владимир.

Спасибо. Сбой программы. Конечно, Русланова Л.А. - золотой самородок.🌹

Ирина Голаева

голос у Марины Девятовой хороший..а у отца вообще супер..но мне всё же ближе Зыкина и не потому что я древняя..а потому что с её песнями связаны воспоминания о моих родителях..которых уже нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий выбор. Л.Г. достигла непревзойдённого мастерства в исполнении гражданских патетических песен. Моя любимая у неё - "Малая Земля".🤝

Галина

Имена не буду перечислять : Русланова, Зыкина,Воронец ,Девятова Шаврина ,Стрельченко, Толкунова ,Кадышева ПО МОЕМУ РАНГУ МАСТЕРСТВА . И БЛИЗОСТИ КО МНЕ .

Галина

Любовь уходит,но если уважение,взаимопонимание к жене ,мужу остаётся никакие беды не страшны .

Галина

СПАСИБО.

Галина

благодарю! 👍👏🍁🍒🌷

Анатолий Иванов

Для меня Марина Девятова! С первого исполнения на народном артисте. И даже танцевал с ней-через 3 месяца после АКШ.

Вл
Владимир.

Повезло. Чудесные воспоминания.🤝🍷🍷

Анатолий Иванов

А после танца подарила мне альбом своих песен и конечно, с автографом. Именно чудесные!🤝👍

Юла

Толкунова! Нравится и как певица , и как личность просто . А еще она была очень красивой на мой взгляд

Вл
Владимир.

Спасибо. Думаю, и ей бы понравились Ваши слова.🤝🌹

Мила

Клавдии Шульженко! Да? Нет, нет? да! Ах как кружится голова, как голова кружится........................

Мила

В таком случае выбираю Людмилу Зыкину.

Вл
Владимир.

Спасибо. Чудесный выбор. Хотите любимый девиз К.И.?

Мила

Да, пожалуйста

Вл
Владимир.

Надо уметь ждать.🌹

Мила

Спасибо

Константин

Ближе всех Валентина Толкунова, хотя её интонации едва ли однозначно "русские народные".

Александр Шебалин .

Многие,т.к.практически всех видел и лышал на выступлениях,на телевидении,в Останкино.

Вл
Владимир.

ОДНУ, НА ЧЕЙ КОНЦЕРТ КУПИЛИ БЫ БИЛЕТ.

Леолана

Не подскажете ,кто пел в "Любовь земная", вот она и нравится . И еще из "Вечного Зова".

Вл
Владимир.

Спасибо. В "Вечном зове" пела Галина Булгакова.
В "Любовь земная" - Мария Пахоменко.

Леолана

Вам, спасибо !

Хорошо Как Есть

😆тут спутана попса, стилизованная под народные с самими народными...нехорошо

Хорошо Как Есть

враньё- вопрос про близость интонации....а не про КТО нравица...

Вл
Владимир.

Это одно и тоже. Интонация для умных, кто нравится - для остальных. Сразу хочу уточнить для особо умных - нравится как певица, а не как женщина.

Хорошо Как Есть

уточняйте

Вл
Владимир.

Справедливое замечание. Учту.🤝

Любовь Ф

6. ЛИДИЯ РУСЛАНОВА.4. ЛЮДМИЛА ЗЫКИНА.2. ОЛЬГА ВОРОНЕЦ.7. АЛЕКСАНДРА СТРЕЛЬЧЕНКО

Покидающая Сны

МАРИНА ДЕВЯТОВА. новые нотки. более современное исполнение. молодым ближе

Наталия Вовк

ИХ СРАВНИВАТЬ НЕЛЬЗЯ КАЖДАЯ ИЗ НИХ ЭТО ШЕДЕВР.У КАЖДОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ СУПЕР.

Вл
Владимир.

Не надо сравнивать - Вам какая ближе.

Наталия Вовк

каждая по своему

Вл
Владимир.

Вот если бы по ТВ по каждому каналу была бы одна - кого Вы чаще включали.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас Пелагея. Раньше, пожалуй, Зыкина. Нравилась ещё Мария Пахоменко.

Татьяна

Кроме Бабкиной нравятся все: интонации разные,но ведь и песни разные.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ТАНЕЧКА!🌹

Татьяна

Спасибо.

Татьяна

Очень красиво, спасибо!

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ТАНЕЧКА!🌹

Любовь Вотинцева

ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ НАДЕЖДУ КАДЫШЕВУ ! И ЕКАТЕРИНА ШАВРИНА ТОЖЕ СУПЕР !!!

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Марина Девятова очень нравится. Шаврина, Стрельченко, Воронец.

Вл
Владимир.

Одну, наиболее близкую.🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Девятова

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогая!
Хорошего вечера!
🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю Вас! Доброго вечера, приятных визави!))

Г7
Галина 777

Людмила Зыкина, Валентина Толкунова, Ольга Воронец🌹🌹🌹

Г7
Галина 777

Спасибо за прекрасную музыку.👍👍👍

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🌹

Г7
Галина 777

Спасибо!!! И вам всех благ.

Наталья Попова

Естественно, Русланова. Лучше её никто "Валенки" не исполнял.

А. Беркович

Русских народных - никто. Песен сов. композиторов - О.Воронец

Valentina Manvag

к счасью список можно только дописать,но никак не уменьшить

Вл
Владимир.

Спасибо. Пелагею забыл. Учту.🤝

Романа

Группа ВаТаГа. А перечисленные Вами - это псевдонародность.

Вл
Владимир.

НА ВКУС И ЦВЕТ...

Тамара Соколова

Марина Девятова, Надежда Кадышева, Екатерина Шаврина

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝🌹

Алла Беньяминова

5)👍🌹,7)👍🌹,8),👍🌹,9)👍🌹,4),👍🌹.

Лиора Орли

Зыкина..... Толкунова пела современное.... Отлично пела.