₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Представьте как хорошо было бы если бы взяли всю рекламу с ТВ и убрали её в отдельный канал посвящённый рекламе...тот кому интересно узнать о новых товарах и услугах могут просматривать этот канал и узнавать всё интересующее...вы скажите что никто не будет смотреть такой канал...правильно, потому что реклама никому не нужна...так зачем её ставят и тратят на неё деньги....?

Ответы
Мирумир

а еще.... убрали бы все программы с каналов и заставили бы их ведущих смотреть это говнище круглыми сутками.... а еще.... еще.... еще......

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да...говнище это правильно сказано!👍

Это Я

Гм... Телеканал таким образом деньги зарабатывает ) Без рекламы каналов полно. Но они - упс - платные ))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нам это всё навязали...телеканалы вполне себе могут существовать без рекламы на бюджетные деньги

Это Я

А бюджетные деньги откуда берутся? Правильно. Налоги. Которые платит кто? Правильно. Мы с вами.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Получается да.. ведь чем круче тв,тем больше будут платить рекламодателю за вставку его рекламы..

Kорнелия

Вот взяли бы и все тв убрали, там все равно смотреть нечего

Janna Ungureanu

Вам так кажется Реклама -двигатель торговли.Это так.

Галина Троицкая

На рекламе ТВ зарабатывает деньги!

Ирина Павловна

они на рекламе зарабатывают)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ясное дело - а нам оно надо?

Ирина Павловна

так люди, как бараны..что им сказали делать. то и делают)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да, к сожалению, молча "проглотили" всё...

Владимир Жиров

На ней отмывают бабло.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

тоже вариант но в итоге страдаем мы!

Владимир Жиров

Нас в расчёт никто не берёт.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это понятно но ведь и медиа-пространство зависит от нашего внимания, и если бы люди тихо и послушно как бараны не согласились на это - ничего бы и не было

Владимир Жиров

Людей об этом не спрашивали. Люди, как индейцы древней Америки, за блестящие стёклышки страну отдали.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если бы все разом отказались бы смотреть эту помойку то думаю это не сработало бы

Владимир Жиров

Это, как наркотик.

Ми
Миша

этого нам не понять