Алексей Генералов
Алексей Генералов

Греф назвал невозможными изъятие или "заморозку" вкладов россиян. Интересно было бы посмотреть на того, у кого такие идею в голове засели и кто вообще муссирует эту тему? Или это идет на расшатывание власти?

1530
78
1
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Эта тема постоянно занимает головы любой власти. Другое дело-это очень странно-ведь Греф, вроде как, профессионал-и должен знать-что банки т.н. вклады(депозиты и т.д. и т.п....) отнюдь не держат на счетах-а тоже вкладывают в разные финансовые инструменты и проекты-чтобы заработать свое на этих деньгах

0
0
Светлана Беленькая
Светлана Беленькая

Чтобы день ваш прошел замечательно,Нужно этого очень желать!Помечтать нужно сильно и тщательноИ с утра, про себя, повторять:Вот бы солнышко мне улыбалось!Все хотелось бы мне и моглось!Хоть бы все в этот день удавалось,И, конечно же, сразу сбылось

0
0
Зина Процив
Зина Процив

Не знаю. Но, я послушала такое его выступление, что мне вообще жутко стало. Типа людей стало на земле много , так что это один из выходов очистить землю. Так что не удивительно, что в его голове странные мысли бродят, могу сказать фашисткие.

0
0
Леди Мила
Леди Мила

потому что уже боятся люди.. И обещали, что не будет, а делали.. не помните, перед обменом денег какой то чиновник орал: Да отрубите мне руки, не будет!! И через неделю был грабительский обмен.

1
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вопрос не том. Я лично никогда не слышал об этом, ни по тв, ни в печати. Возникает вопрос - А что, такая тема имеет место быть? И от кого она исходит?Что это за подпольщики такие?

1
..
..

Скорее всего последнее... недавно в родительском чате одна скинула, чтоб деньги в банках не хранили, 5G вред, биометрические данные нигде не предоставляли...

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Путь к этому идёт уже давно, но люди овцы... Это помните, когда волк нападает на стадо -
овцы разбегаются, и каждая думает что слава богу что она ещё жива?...

0
0
Александра Логвин
Александра Логвин

Совсем видать Этих прижало, уже в открытую собираются грабить. Гореть всем причастным к этому безпределу синим пламенем!

0
0
Мила
Мила

Греф не входит в число людей, которым я доверяю. А название Сбербанк, само по себе является нарицательным.

1
0
СД
Сергей Дж.

это вбросы с целью воспользоваться недовольством.Запад не дремлет и действует через пятую колонну

1
ИП
Иван Петров

Не помню точно, но по моему в 2008 году Путин говорил о невозможности повышения пенсионного возраста.

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Да, они все говорят и говорят много. Уже начались разговоры об отмене социальных пенсий.

1
ИП
Иван Петров

Народ позволяет над собой издеваться

1
Вера
Вера

Банк перекупили-сама власть, которая себя рассшатывает! 70% акц-й принадлежат Америке и Англии-!

4
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

52,32% акций принадлежат ЦБ России, т.е. государству;
юридические лица нерезиденты — около 45,6%;
юридические лица резиденты — 1,5%;
частных инвесторов — 2,9%.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Три раза, но я ничего не понял.

1
Вера
Вера

Разная информация! Не получилось вначале

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Разная? Подскажите сайт. Но не перепутайте информацию о держателях акций с процентными вложениями Сбера в экономики разных стран.

1
ИМ
Игорь Морозов

Россияне это уже видели - Павловские реформы . И ничего - побурчали поплакались и все дела .

0
0
Лена Елена
Лена Елена

Греф назвал невозможным потому, что слишком мало вкладов. Нет смысла изымать эти копейки.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Захотят и нас с вами не спросят: Погудим и успокоимся. Против власти не попрёшь.

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Наша власть много что называет "невозможным", а потом делает это "невозможное".

0
0
Владимир
Владимир

в этом смысле желающих хватает невольно вспоминаешь 41 год и действия Сталина

0
0
Епифания
Епифания

Ну если сам Греф сказал, то точно изымут, только вот изымать будет уже не Греф!

0
0
Александр
Александр

К сожелению невозможно.Этой жабе весьма жаль,что лапы коротки.Пока коротки.

4
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Но звоночек уже прозвенел.

1
Александр
Александр

Ага,так всегда - вбросик,монироринг, закончик.Я давно заметил их схемку.

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Начали поговаривать об отмене государственной социальной пенсии! Я удивился даже! Неужели пенсионеров оставят без денег?

1
Александр
Александр

Запросто.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Один дурак сказал, что будет дефицит гречки - все побежали гречку скупать!

0
0
Галина
Галина

Только что прочитала : банки замораживают вклады . Сообщение в новостях

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вот и верь потом людЯм!

1
Галина
Галина

По чём купила ,по тому и продаю .

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

это идёт для сеяния паники и удержания рабов в состоянии "ждать и бояца"

0
0
ЕМ
Евдошка Мартовская

Бл, ненавижу эту фашистскую тварь после ролика в "Бесогоне " Н.Михалкова

0
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Если глава центробанка татарка с фамилией Наебулина, то возможно всё.)

0
0
Не Болит У Дятла ,Никогда?
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Да , наша власть ,у пиндосов кость ,в глотке, а уж шакалья сюда засланно

0
0
НА
Никита Анохин

У нас часто слухи предшествуют делам и всегда против обычных людей!

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

подумаешь..........в 90-м же все вкладыпо сути украли.........и ничего.......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подкиньте хорошую музыку, плиз. Спасибо.)
Может кто вспомнит как фильм называется!))
как любовь преобразила рамео, джульету
Кто нибудь может описать бой в песне "А мы Чикаго... " в исполнении "Чекистов"? Аккорды нашел а схемы боя нигде нет (.
Не могу вспомнить название книги, которую когда-то читал.
что такое регистр????
Название фильма? Амер. фильм, они любили... она уехала в большой город, он остался жить в маленьком городке возле озера.
чем ЮГЕНДШТИЛЬ ( немецкий модерн) отличается от модерна в других странах?
подскажите пожалуйста название драматического произведения и автора
как вы считаете какое значение для экономического развития франции имели законы о собственности и договоре???
Ребят не могу вспомнить фильм там где ребята малоление конструируют ракеты, фильм ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ
какую посмотреть комедию
поэтическая лексика у лермонтова
Помогите найти клип иностранный где поют негр и девушка на плоту, в конце негр тонет.. . раньше была потом куда делась)
В конце 90-х была такая группа "Биплан". Они пели песни "С добрым утром", "Чао, бамбино". Помните ли вы эту группу?