Во
Ворлд

идее 7 лет и все время крутится в голове : вместо ДЕНЕГ -* труда-час* ... *ОТ - ГОСУДАРСТВА*---НЕ бизнеса --- по типу 100 производств хреновенького*СЛИВОЧНОГО МАСЛА* ну и других таких-же товаров ... а государственное качественное пусть на тысячу рабочих мест но результат на всю Россию полный достаток ... * то есть нет торговли есть склад и амбар * ТО ЕСТЬ НЕТ ТОРГОВЛИ ЛЮДИ СВОБОДНЫ - ТО ЕСТЬ НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ ПОД ПРИЦЕЛОМ АВТОМАТА НА ОБЩЕЕ БЛАГО . А КАКОЕ-ТО КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ

334
10
0
Ответы
Ag
Agafon

плюсы есть и много минусов...
ещё при перестройке, когда расстреливать за хищения перестали, у людей был принцип "государственное, значит ничьё" и начались недостачи, порча имущества, списание добра, приписки и т.д.
подобные схемы работают при наличии ответсвенности и справедливости..., а это общинный строй..

19
0
Ag
Agafon

я вот тоже подумал, зачем я с тобой вообще о чём-то говорю, молодой ты ещё и слишком борзый...
даже не пробовал ещё ни одну свою идею в жизнь реализовать, но гонора до жопы...
высылай конечно в личку, суть своей концепкции, скажу что по этому поводу думаю... подобное навер

1
Ag
Agafon

подобное наверняка уже было в истории, а ты же ведь и пионерию не застал и для общего дела ничео не делал...
мои идеи и проекты в этом отношении многие уже давно реализованы и служат на благо, правда в меньших масштабах...

1
Во
Ворлд

я извиняюсь за борзость я просто отошел еще от этого не зачем. злобу порождает в душе . но помню. ну почту напиши

1
Ag
Agafon

ни к чему тебе моя почта, в личных сообщениях спрашки всё хорошо читается...
или это очередной лохотрон чтобы вирусы рассылать..? )
ps: 7 лет для идеи ещё не так много, я свои комм предложения по 12 лет вынашивал, а потом просто отдал тем кто сможет хоть как-то или частично их реализовать...

1
Во
Ворлд

ну ясно.

1
Ку
Кузьмич

Супер) Построить сыромаслозавод в Хабаровске и возить его продукцию в Брянск, к примеру) А потом, что то там сломается и полгода ждать это масло, пока сделают?)

3
0
Во
Ворлд

ну зачем можно 2 или 3 в России или в запас ) на случай чп. я дано думаю идея есть не плохая как я думаю )))) но можно додумывать всем) хочешь пришлю на почту?))))

1
Ку
Кузьмич

Нет, не надо мне на почту) я лучше пойду посмотрю, что у меня в холодильнике лежит))

1
Во
Ворлд

)

1
Оптимист.
Оптимист.

Так на деле претвори в жизнь. Тока это утопия, трудодни уже были в совдепии. Никчему хорошему это не привело.

11
0
Во
Ворлд

ну я другого мнения . грамотно наладить и отдыхать больше и осмысленно

1
Оптимист.
Оптимист.

Валяй флаг в руки. Или тока трындеть могешь?! 😂😂😂

1
Во
Ворлд

вот и обсуждаю даже с тобой)

1
Оптимист.
Оптимист.

🙄🙄🙄😂😂😂

1
Во
Ворлд

есть такое)))

1
Олег Сидорович
Олег Сидорович

Самые свободные были пираты и казаки покуда их не уничтожили

1
0
Во
Ворлд

есть идея интересная могу пристать на почту@

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

осмысли и подробно распиши...Людей много - обсудим)))

1
0
Во
Ворлд

ну пиши почту свою я пришлю письмо прочитаешь осмыслишь и скажешь что я ну одно из двух)

1
Илья
Илья

а кто еду делать то будет? если все лениться будут

1
0
Во
Ворлд

ну вот тебя в метро пускают без денег а электричество будет если платить не будешь ну сей час ? - нет ? а люди окружающие которых устраивает по шее тебе не дадут? за лень?) к тому же нет принудиловки . есть количество дней в году ну какое-то. и на выбор работа ну по возможности как вариант и переобучится можно. ну продумать. по типу все включено.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А поконкретнее можно объяснить о чём речь?

1
0
Во
Ворлд

могу на почту прислать письмо подумаете. @ итд. ну вариант жизни типа ссср ток поумнее

1
Александр Кочубеев
Александр Кочубеев

Трудодни. Проходили уже!

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
UFC. Что будет, если один боец случайно убьёт другого в октагоне?
Чувствуется тяжесть при подтягиваниях!
Мне мама запрещает ходить на бокс ради иза учёбы что делать ?
Поддержат ли звезды Дзюбу?
Есть ли в армии тренажёрные залы, где можно позаниматься?
Кто круче эктоморф, мезоморф, эндоморф или ксеноморф?
СПОРТ И ЛЕНЬ
Если правильно питаться и ходить на лёгкую атлетику 2-3 раза в неделю, можно наростить мышечную массу и убрать жир?
Белковый коктейль. Спорт.
Какой протеин выбрать?
В какой момент окончания дистанции у бегуна фиксируется результат?
Как лучше начать заниматься со штангой? Какие упражнения?
РГУФКСМИТ, физическая культура
Какая средняя цена МТБ и хардтейл велосипеда?
Что самое трудное в боксе?