Во
Ворлд

ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ ---НЕТ ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЮТ. ЕСТЬ--ТРУДА-ЧАС . НЕТ ЦЕЛИ ОБОГАЩЕНИЯ .НЕТ ЦЕЛИ ОГРАБИТЬ . НЕТ КОРРУПЦИИ . ЧАС ВРЕМЕНИ НЕ УКРАДЕШЬ НО МОЖНО ПОМЕНЯТЬСЯ НАПРИМЕР ЗА СТРИЖКУ . НЕТ ТОРГОВЛИ . НЕТ ВОЙНЫ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ....... ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО --- И ГРАМОТНО НАЛАЖЕННЫЕ ПРОИЗВОДСТВА ПРОДУКТОВ И ВСЕГО НЕОБХОДИМОГО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА В ТАКИХ ОБЪЕМАХ ЧТО БЫ ХВАТАЛО НА ВСЕХ ВСЕ ЭТО НА СКЛАД И АМБАР -ДЛЯ ВСЕХ . СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ . НЕ 100 ВИДОВ МИКРОВОЛНОВОК И ЗАЖИГАЛОК

792
51
1
Ответы
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Какая, нахер, разница, как ты назовёшь единицу оплаты труда и товара - рубль или час????... Не изменится АБСОЛЮТНО ничего.. У кого-то будет 50 000 часов за неделю, а у кого-то 500....Или ты собираешься за разную работу платить всем одинаково???

15
0
Во
Ворлд

нет денег долбаеб ты ебанутый сколько тебе мудило объяснять????????????????????????

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Тон поубавь!!!!....Хорошо...НЕТ ДЕНЕГ!!!...Наёмный труд есть????...Или нет???

1
Во
Ворлд

да не тупи дядь почту свою напиши прочитаешь о чем я и все не будем ни о чем болтать по пол строчки...... я понимаю почему ты меня не понимаешь в 3 строках не объяснить суть.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Да,мне-то зачем???....Я ж тебе говорю - напиши свою идею Путину...Если она действительно гениальна - я за тебя ИСКРЕННЕ порадуюсь...

1
Во
Ворлд

вот скажи и нахуя с тобой долбоебом вообще че то обсуждать ? ты же как пробка... время только тратить........

1
Галина
Галина

Ну и что, фантазия не имеющая почвы, прожекты все умеют строить а как в дело претворить никто не может . составь бизнес- план ,рассчитай финансовую часть,рассчитай расходы ,включая налоги и так далее . Разыграл и доволен .

2
0
Во
Ворлд

это от государства надо делать

1
Галина
Галина

А что это надо делать ?.

1
Володя
Володя

Бред сивой кобылы. Будут войны за власть и ресурсы до тех пор пока вы не вернетесь в догеометрическое состояние духа. Деньги это стимул и энергия 95% населения от депрессии повесятся остальные 5 % деградируют.

6
0
Во
Ворлд

вот действительно бред несешь.

1
Володя
Володя

я проверял многократно . Деньги то стимул их отсутствие ставит человека в положение НЕТ ВЫХОДА и тога он начинает шевелить руками или мозгами. А если денег не будет а всё будет и еда и жилье и пара Мерседесов то зачем вообще что-либо делать ? Деньги мера ответственности и показатель статуса

1
Во
Ворлд

долбаеб войны тоже из-за денег хочешь наверно в сирии с автоматом бегать?. и рабочих дней по 370 в году из-за денег а не 90-120 и с платежками как олень ветвистый бегать и производить 1001 вид зажигалки. а изобретатель это скорее хобби - братья райт изобретали потому что летать хотели . стимул был в сталинграде вместо макарон патроны сутками производить за кусок хлеба. и то сталин лошара сам был масоном знал все и не че не сделал до последнего . а после победы и территории вернул только кому....

1
Володя
Володя

войны из-за власти,чтобы показать кто сильнее и могущественнее, за рынки сбыта, за влияние в политике других стран и т.д. необязательно из-за денег . Армия очень дорогое удовольствие не каждому по карману. Платежки для еня не проблема

1
Во
Ворлд

ты долбаеб.

1
Володя
Володя

сам ты долбоёб и настолько силен в своем долбоебизме, что даже грамотно написать простейший текст не в состоянии. Жги еще, чучело забавное !

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Какая-то утопия...Однажды уже встречал такое в одном научнофантастическом романе, а трудодни и палочки наши родители в детстве проходили...

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Романтик ))))) будет общество без денег НО не скоро Нужно людям созреть главное духовно..и работать много

1
0
Во
Ворлд

нет просто хуйню всякую надо из голов выкинуть.

1
/// Марина ///

Так всё равно есть трудочас..то есть эквивалент труда в каком то виде всё равно оценивается

8
0
/// Марина ///

Во во...точно этот фильм)..с человеком ныне живущим ваше предложение не прокатит)

1
Во
Ворлд

если грамотно объяснить то большинство согласится и будет помогать . могу идею прислать прочитай. ) это типо бомба)

1
/// Марина ///

Кому грамотно объяснять? Эти чудики не могут понять кому и какие выплаты полагаются ныне...читаешь и реально мозг взрывается 🤯😂

1
Во
Ворлд

прислать письмо прочитаешь?

1
/// Марина ///

Не, спс...такое не в этом веке,это точно)

1
Леди Мила
Леди Мила

бред.. а кроме стрижки надо еды, одежду, поехать куда то, свет в дом, воду из крана.

1
0
Во
Ворлд

могу идею на почту @ скинуть прочитаешь . долго объяснять.

1
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

Были в советское время трудодни, за них давали семье зерно.....

4
0
Во
Ворлд

да не дали просто нормально сделать. все поломали специально.

1
Во
Ворлд

если бы до сих пор было + технологии . и без бредятины про марксизм ленинизм и партии всякие.

1
Во
Ворлд

че чево) могу письмо прислать. там вся суть.

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

👍👍👍👍👍 Я ЗА !!!! 👏👏👏👏👏👏

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это, помнится, называется ёмким словом "социализм".

1
0
Во
Ворлд

или славянский уклад жизни + технологии.

1
Яна
Яна

А как критерии обмена установить, чей труд дороже?

9
0
Во
Ворлд

они уже прочитали и по тихоньку делают)

1
Яна
Яна

Ура!

1
Во
Ворлд

) и че все равно сама прочитать не хочешь?

1
Яна
Яна

Что-то не впечатляет.

1
Во
Ворлд

дура?

1
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Это КОММУНИЗМ. Мир, труд, равенство, братство.

1
0
Во
Ворлд

ну допустим . но без тупых партий марксизма ленинизма. а так -+ технологии по максимуму автоматизация + робототехника. + образно 50 000 производств всего. не от бизнеса а от государства . все включено как в отелях турции и египта. а мы работники жители и отдыхающие с умом без глупостей решение вопросов путем скажем голосования - по типу славянского - вече . вечеря.

1
Ника Шарапова
Ника Шарапова

и...... так суть вопроса в чем заключается????

2
0
Во
Ворлд

такая система была бы лучше ? если отменить деньги ну ясно после того как все наладить?

1
Ника Шарапова
Ника Шарапова

везде найдутся и за и против.. надо смотреть...

1
Илья
Илья

а как товар получать тогда? обмен вещами?

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Этому не быть никогда - утопическая идея

8
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все эти идеи пережёваны давным-давно, а в реале это применялось только в рабовладельческом строе или в заключении, когда всем поровну в кормушку миску баланды наливают

1
Во
Ворлд

бред.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот и я говорю, что бред, эту систему уже пытались реализовать на практике. В СССР действовал обязательный минимум трудодней в год на трудоспособного человека в возрасте от 12 лет и старше, за невыполнение которого виновный привлекался к уголовной ответственности, поэтому крестьяне вынуждены были вырабатывать обязательный минимум, чтобы банально не попасть под суд, о каком-либо премировании за их работу речи не шло и мифы о стахановском движении на селе были далеки от советских реалий

1
Во
Ворлд

я тебе предложил письмо прочитать ?. так не грузи меня хуйней всякой.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В курсе, что такое коллективизация и раскулачивание? Почитай историю

1
Данин
Данин

Барыги взвоют. Мир стал потребительский

1
0
Во
Ворлд

ну да есть такое а можно было бы по уму .

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну я тоже за это. но тогда будет СССР...

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

клык мамонта меняю на ведро молока)

11
0
Во
Ворлд

раньше были палачи они и грех на себя брали . а что лучше ? что бы сатонисты рядом ходили . вон как у славян добро - зло все понятно. только зло они гнали подальше а не убивали все же грех - если судить по заповедям

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

изгнание было наказанием

1
Во
Ворлд

ну и теперь они из америки хороводят и нам провокации делают. итд.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

так...разговор пошел не по компАсу

1
Во
Ворлд

да. но ведь так.

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

при таких условиях жизнь исчезнет

1
0
Во
Ворлд

нет идиотизм исчезнет

1
Выдумщик
Выдумщик

не было бы больших проектов точно.

0
0
Тамара Брусенцева
Тамара Брусенцева

вы описываете коммунизм?

15
0
Во
Ворлд

нет конечно но вижу что начинают воплощаться мои идеи )))

1
Тамара Брусенцева
Тамара Брусенцева

это какие?

1
Во
Ворлд

вы же читать не хотите)))

1
Тамара Брусенцева
Тамара Брусенцева

но читаю...

1
Во
Ворлд

ну пишите адрес почты@ а суть проста образ жизни словян + ссср ну и что такое дерьмократия итд итд.

1
Галина
Галина

и это всё к чему и о чем?

2
0
Во
Ворлд

читай и думай

1
Галина
Галина

очень глубоко.)))

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

не у нас конечно ...увы..

2
0
Во
Ворлд

ну по чему же от людей все зависит.

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

верно ..весь вопрос в....людях !!

1
Марина
Марина

Это называется УТОПИЯ

7
0
Во
Ворлд

да но офигенная)

1
Марина
Марина

Утопия для абсолютно честных , совершенных людей, а таких у нас почти нет, а может и совсем нет

1
Во
Ворлд

замена системы с денег на время и все включено не так сложно как кажется.

1
Марина
Марина

В нашей реальной жизни такого никогда не будет, я написала почему

1
Во
Ворлд

если почту напишешь пришлю идею полностью прочитаешь и поймешь что я имею ввиду . там реальная идея и лучше чем щас.

1
Марина
Марина

Не надо, не вижу смысла

1
Во
Ворлд

зря.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Это банальная утопия.

3
0
Во
Ворлд

нет. это лучшая утопия . нет денег . нет цели обогащения . нет войн.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вы в школе до какого класса доучиться смогли?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите где можно скачать Dragon boll kai ?
валидный е меил что это
Почему наполеон желал править миром?
какой у нее цвет волос? помогите
Мир неадекватен? это только я подметил?
Сон! Напишите пожалуйста, что значит
Посоветуйте комедию 1990 - 2005 годов, желательно зарубежную!!! ) СПС!
нужна схема телевизора rainford модель TVF-5584 шасси11AK30S-2
как попасть в сборную района?
Я вот думаю, в отпуск с вами ехать или нет? В смысле, ноут брать с собой?
Почем ПОКА там хорошо, где нас ЕЩЁ нет.
а какое счастье на вкус?
я уже давно хотел узнать. А вот если тебя убивают во сне и причем каждый раз по разному, что это может значить?
Какое название дали бы фотке? (вроде глухая ночь, дети спят)))
Где в минске купить легкие ПЕРЧАТКИ для работы с веревкой, альпинизма и с антискользящим покрытием?