Лара

Друзья, клин клином вышибают! Убедилась! Статью написала и опубликовала на своём сайте я! И вдохновила меня на это деяние Елена Степаненко. Надо поверить в себя! Вот она какая, истина простая. Не верите?😀 start-w-75.ru

Ответы
Ирина Карпова

слава богу-скинула ссылку- я точно этого не увижу.

Лара

Ира, извините, не поняла

Ирина Карпова

слава богу, я этой твоей писанины не увижу.

Лара

не поняла, что-то путаете, какой писанины -мне пишете и я Вам отвечаю. Если о моём сайте, то и без бога можно просто не пойти на сайт. С уважением -Лариса Чернявская

Татьяна Сентюрева

наглая она как шкаф

Лара

бесталанная?

Татьяна Сентюрева

мне она не нравится,и вылезла за счет мужа,а счас обирает его до нитки

Лара

муж-то молодую завёл

Татьяна Сентюрева

ну и что,он ее завел уже после того,как они не жили вместе

Лара

а развелись почему

Татьяна Сентюрева

а хрен их знает,говорят,она погуливать то начала с И. Христенко

Лара

и он тоже-говорят-раньше

Николай Батусь

всегда

Лара

что?

Николай Батусь

всегда

Людмила Ненашева

Верим!

Лара

Спасибо, Люда. А то здесь защитница Петросяна нашлась