Александра

Мою подругу в первом классе похвалили за почерк, с тех пор она так и пишет, а у вас хороший почерк❓

Ответы
:T
:Thinking:

😆😂🤣 шифровка , которую понимаю только я и то иногда струдом😆😂 хотя попадаются люди которые в нем разбираются без проблем😲😀 что я аж в шоке как они читают быстрее чем я мои каракули..

Александра

интуитивно читают😂

:T
:Thinking:

😁

Na
Name

Всю жизнь писал по русски печатными. За что постоянно имел проблемы по-русскому. Как то написал диктант письменными.. попросили больше такого не делать)))) с тех пор больше никто не возражал))

~Глаза Цвета Ночи~

в первом классе и у меня был почерк ..к 11- му классу ..я писала как врач ... Сейчас мне 46 и я очень пытаюсь писать как в первом классе..получается ужасно ..но хотя бы не как врач)))

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ..но мы тогда с подругой освоили метод двоих....я пишу первую фразу ..она вторую)

O X A N A

Ха)))))

Alexsey

Хм... Скорость письма до 200 знаков в минуту, скорость речи редко когда превышает эти самые 200 знаков. Если быстрее, то она через полчаса перестает восприниматься. Вывод: вам маникюр мешал;))))

O X A N A

Лекторы в институте говорят, а не диктуют. Школьникам же снижали оценки за неаккуратное написание. Ясно, что первый курс института ломал стереотипы 10-летней школы. Позже, эта проблема не существовала, просто почерк ухудшится у большинства. Для меня загадка - то меньшинство, сохранившее красоту письма. Как? Как им это удалось?)

Alexsey

Контроль;))

Светлана

Видимо, не плохой, раз доверяют подписывать грамоты или дипломы. Однажды, какие-то корочки заполнила Главе Управы...)

Belich Roman

У меня был очень красивый, но очень мелкий почерк... Сейчас я даже расписаться уверенно не могу... ;-))

Belich Roman

;-))

Андрей Григорьев

Не очень, поэтому что-то важное я пишу чертежным шрифтом, а в институте это был мой конёк)

Миша Лакомов Михаил

Всегда завидовал людям с хорошим почерком..из них получаются директора шахт и заводов.

Музыкальный Кот 🐈

А меня в детстве отец постоянно ругал за почерк. С тех пор я пишу, как курица лапой)

Александра

вот как

Музыкальный Кот 🐈

Ахааа)

Лерчик !

Не очень А вот у мужа красивый очень!Крупный,кругленький ,да ещё с загибулинками!))

Ирина Егоркина

Был хороший..но сейчас намного хуже пишу, так как редко приходиться писать..

Александра

всё верно

Татев

Неа, мой сплошные каракули. Рука за мыслью не успевает, поэтому некрасиво

Александра

бывает

Владимир Зернов

Как курица лапой. Хороший почерк был у князя Мышкина, а я на него не похож

Владимир Зернов

Правда, у нас были уроки чистописания. Мы писали стальными перьями и пользовались чернильницами. Я получал 2. В институте мы проходили черчение. Я освоил чертежный шрифт и стал писать красиво. Но это медленно и если надо.

Сергей Черных

да я же учился в Советской школе у нас были еще тогда уроки правописание.

Ку
Кузьмич

Я пишу приблизительно так...)). 🖼

Александра

👍 знакомо

Виктор Худошин

смотря какой ручкой пишу))) если расписанная ручка- то нормальный)))))

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Но я утешаю себя что у всех великих людей был небрежный почерк

Татьяна Трушникова

Пока не села за комп, был хороший. Теперь только если пишу медленно

Галина Троицкая

Плохой. с самого первого класса. Хотя могу писать каллиграфически

Юрий Котляров

А вот меня так никто и не похвалил ... Так и остался неГрамошный !

Александра

неграмошный может писать красиво☝️

Юрий Котляров

Спасибо, мисс !

Тетя Фрося

по крайней мере все читают и понимают Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Сергей Журавов

по чистописанию у меня было пять.. а сейчас не пойму иногда сам..

Александр Чеканов

Хороший, хотя в первом классе мне за плохой почерк досталось

...

говорят хороший, но он уже не такой как в начальных классах)

Владимир Тертус

Меня поругали. Теперь никто не может читать написаное мною.

Ярослав Ропецкий

нет.мне по математике 2 ставили за неразборчивый почерк🌹