Наталия
Наталия

А Вы хотите туда, где телефоны не ловят, где тишина и покой?

4431
1007
19
Ответы
Се
Сергей.в

Телефон такое чудо только руку протяни, И услышишь голос друга и куда тебе идти. Навигатор и будильник, интернет всегда с тобой, Хомо видео снимаешь с тёщей тестем и женой. Он в смартфоне весь сенсорный и мелодией пищит. Про погоду вам расскажет, время, денежный лимит. На экране фото Евы, в крайнем случае, Лилит, У продвинутых картинка, супер модный логотип. Корпус женский и мужской, тёплый бархатный большой, Он всегда с тобою рядом, днём и ночью только тронь. Телефон всегда поможет, да же если света нет, Прикоснись к экрану нежно и смотри себе инэт. Или ночью ты проснуться, а жены под боком ёк, Набери и наслаждайся, под интимный шёпоток. С ним ты можем подружиться и тайком его ласкать. Вот такая жизнь братишка, как не вспомнить вашу мать…

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди сами добровольно загоняют себя в сети! Кто мешает взять бросить компьютер? Не пользоваться интернетом? Так нет же. Цифровизация. Вижу что мы находимся на распутье. Где стоит вопрос будет ли всё человечество поголовно зависимо от цифры или же все таки оставят людям шанс думать и будут например проектировать чертить как раньше на бумаге. Общаться друг с другом встречаясь вместе вживую или же в инете. Но я знаю одно. Солнце, воздух и вода что? Правильно. Наши лучшие друзья!!! Иммунитет начинается именно с этого! О каком иммунитете может быть речь сидя за комплм или за мобильным в помещении?

0
0
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Сейчас в Европе становится популярным "деревенский туризм". Может быть, в России тоже - не знаю. Люди устают от огромных мегаполисов, столпотворения людей, от небоскребов, хотят побыть некоторое время в тишине и покое. Мы с женой любим так отдыхать. Коттеджи, отделанные под деревенские дома, но внутри всё супер-пупер, вплоть до джакузи. Но никакого интернета, телевизора. И так хорошо! Так спокойно! По вечерам все собираются в гостиной, пьют чай или кофе и общаются! Не сидят, уткнувшись в свои телефоны, а разговаривают, и это самое главное!

0
0
НЗ
Николай Задора

А у меня есть такое место ))) Я там периодически ныкаюсь, когда устаю от сумасшедшей круговерти повседневной жизни. Возвращаюсь через пару дней как заново родившийся. Тишина, свежий чистый воздух, дикая природа, рыбалка они лечат измученную психику лучше чем все лекарства мира!

3
0
Наталия
Наталия

ЗдОрово

1
НЗ
Николай Задора

Дааа! Выйду на пенсию, ваще свалю туда насовсем! ))))

1
Наталия
Наталия

)

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Телефон не ловит там, где и КОГДА Вы этого хотите. Отключайте и всего делов-то... А тишина и покой, например, на даче, даже в городской черте... Сегодня ночевал... Треск дровишек в печи, тихо бубнит радио... А как поутру соловьи поют!

0
0
Andreas Aisenstein
Andreas Aisenstein

Да ,конечно. На берег маленькой речушки,где на другом берегу небольшая церковь, где тихие вечера и прохладные ночи, по утрам рыбалка. Вечером беседа у камина. Я туда периодически сбегаю. Правда в последнее время все реже.....

1
0
Наталия
Наталия

класс

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Почти каждый год бываю в таком месте! У нас семинары по ландшафтной терапии проходят в таком месте... озеро, дальмены и никакой связи с внешним миром... Чтоб позвонить нужно подняться на гору в 3 км от места.

13
0
Наталия
Наталия

🙂

1
Пр
Продолжай

а ландшафтная терапия...это типа поход с Сусаниным штоль?🤔

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Ландшафтная терапия это направление в психотерапии путем слияния с местностью восприятия природы в итоге стабилизация психологического состояния индивида. Очень эффективная.

1
Ихтиандр
Ихтиандр

☕🍰

1
Артур
Артур

...Мне б туда, где ёлка в вате...Где едва за тридцать ПАПЕ...МАМА шьёт на праздник платье...скоро Новый год...Где намерения не лживы и пока ещё...ВСЕ ЖИВЫ...И чисты души порывы...И она поёт...

0
0
Clan
Clan

В обязательном порядке. Летом, в составе группы лиц по предварительному сговору, как минимум на пару недель, туда, где люди не живут вааще, а реки текут так, что вааще!))).

0
0
Тамара
Тамара

Тишина и покой (отдых), он просто необходим человеку. Можно поехать на природу, отключить сеть, если она есть там и просто отдохнуть хоть некоторое время от суеты.

6
0
Наталия
Наталия

Точно, а то некоторые пишут про загробный мир, как будто других мест нет.

1
Тамара
Тамара

Загробный мир-это покой, но он не ощутим. Человек уснул и всё, он ничего не чувствует, а надо насладиться тишиной, чувствовать её и порадоваться спокойствию.

1
Наталия
Наталия

Да

1
Тамара
Тамара

А хотите узнать больше информации о том, что происходит с человеком, когда умрёт и что его ожидает в будущем?

1
Наталия
Наталия

Откр. 20:4, знаю.

1
Тамара
Тамара

В Откр. 20:4 говорится об 144 000 тысяч помазанных христиан, которые пойдут на небо. И сбор этих помазанных христиан уже достигает своего завершения в эти "последние дни". Эти 144 000, получившие небесную славу, также называются "святым городом, Новым Иерусалимом..." ( Откр. 21:2). Как выяснилось, "семя" Авраама насчитывает 144 000, кроме Иисуса Христа, и Иисус назвал его "малым стадом" ( Откр. 7:4; 14:1, 3). А будут ещё те христиане на земле, которые переживут Великий День Бога, как и было во времена Потопа, когда Ной и его семья спаслись. А мёртвые, которые умерли и умрут до Армагеддона, они спят и уснут смертным сном. Они ничего не видят, не слышат, не чувствуют. Эти все люди воскреснут и будут жить вечно в раю на земле наслаждаясь обилием всего. Иисус сказал:" Не дивитесь сему: ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия, и изыдут" (Иоанна 5: 28, 29). Пережившие Армагеддон смогут ясно опознать их и приветствовать их.

1
Ashok Rv
Ashok Rv

Я живу в Нидерпандах в такой тишине и рядом с домом детская площадка но иногда дети своими радостними голосами добовляют приятный позитив к тишине 🙂

8
0
Ashok Rv
Ashok Rv

2700 км

1
Наталия
Наталия

👌

1
Ashok Rv
Ashok Rv

Наталия 🌷☕🍰у тебя Укр -паспорт или Россские 🤔

1
Наталия
Наталия

Укр, делаю Российский

1
Ashok Rv
Ashok Rv

что Россмйски лучше🤔

1
Саша Далецкий
Саша Далецкий

Я часто езжу на рыбалку.Есть такое место.А в деревню приезжаю.Там классно.Я его вообще выключают.Как в старте времена телик вечером.А так есть чем заняться

0
0
Дмитрий Яковенко
Дмитрий Яковенко

😀👍иногда отправляюсь в горы,сеть не ловит,или на охоту в степя,там тоже нет связи!!!😀не поверите,это отдых для мозгов!!!😀👍☺️🌹

13
0
Наталия
Наталия

на окраинах напряг, спасибо в центр не долетает...

1
Дмитрий Яковенко
Дмитрий Яковенко

так вы сами там живете?☺️🌹

1
Наталия
Наталия

с семьей.

1
Дмитрий Яковенко
Дмитрий Яковенко

что говорят,когда все прекратится?☺️🌹

1
Наталия
Наталия

надеюсь

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Ходим. Пару раз в году мы и правда бываем в местах, где разве что спутниковый телефон работает. И то не круглые сутки-а по пролетам.

0
0
Мутный Архитектор
Мутный Архитектор

ДА! Но вопрос звучит так что возникает одна мысли,загробная тема.Только после ухода чел.для него наступает тишина и покой)))))

0
0
Serega
Serega

Я там уже побывал, ничего хорошего нет. Просто рано ложишься спать и без проблем просыпаешься, за зобиками не гоняешься

1
0
Наталия
Наталия

🙂

1
ВБ
Виктор Бочарников

— Кто пеpвым нашел тело без пpизнаков жизни?
— Я.
— Куда его отвезли?
— Как обычно: вначале в моpг, потом в вытpезвитель.

0
0
МФ
Максим Федченко

Да но к сажилению такое место в нашем мире редкость или кладбище,ну еще рановато ,так что помучаюсь еще с технологиями

0
0
НВ
Николай Ветров

Я почти там. В огороде в одних плавках. Друзья обижаются, что трубу не биру. А мне ее ложить не куда. Из плавок выпадает.

1
0
Наталия
Наталия

👍

1
Виктор Худошин
Виктор Худошин

выброси или отключи свой и не смотри телек и будет тебе тишина,покой и полное отсутствие всевозможных стрессов)))

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где тишина там где прохлада
Где пенье птиц цветут цветы
Там телефонов мне не надо
Ведь там мир чистой красоты

1
0
Наталия
Наталия

👍

1
Суфия Каримова
Суфия Каримова

когда хочу тишины,то все отключаю,но если Вы говорите о прошлом,то это только в воспоминаниях осталось.....

0
0
Леха Балалайкин
Леха Балалайкин

С превеликим удовольствием уехал в тайгу, где не ступала нога человека ! Вот только где она не ступала ?

0
0
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Если вся проблема только в телефоне, оставьте его дома, и каждое место станет местом тишины и покоя.

0
0
Николай Балакирев
Николай Балакирев

Да, весьма. Благо, природа рядом, лес. Но иногда для разнообразия можно поездить по другим местам

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
хочу поиграть на гитаре через колонки,,, как сделать звук? если я микрофон закину в деку гитары???? подскажите, завтра празд
Почему именно он скотина и дебил? Ничего личного строго по тексту (Новогодний сюрприз)
почему либералы ненавидят Россию и ее народ?
какие льготы у сирот вов
Почему русский мужик из двух удовольствий секса и водки, чаще выбирает водку?
Где находятся ноты на пианино вот эти C#1, C#2, Ab, Eb, A, Ab, C#1, E
Зачем снегурочки стоят? См. ++++++
Есть ли еще красивые, не замужем, без детей лет 30-и? Или уже все, таких нет почти?
может кто напишеш советы не надо..
а кофе утром принесёт ? +++
Домашняя группа через вайфай
стих (загадка) про вахтеров в общаге. очь надо придумать или найти прикольный стешей о вахтере общаговском!! ! спасибо!!
Кто получит золотой мячь?
подскажите пожалуйста. как получить права суперпользывателя root на Samsung Galaxy S Dous S7562
Фиксированный IP. Зачем нужен фиксированный IP если у меня нет маршрутизации и доступа к портам?