Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Маска это не миф! Это хорошая защита. Коронавирус новый вирус. После эпидемии будет видно всю ситуацию в целом. Коронавирус страшен тем, что за короткий период большое количество людей заполнила больницы. 80% переносят вирус удачно и смертность у тех, кто имеет низкий иммунитет и набор хронических болезней. Есть укол который комбинирует в себе 5 и 6 вакцин. Когда появляется новый вирус то расшифровывают его генетику и идут испытания на животных и в массово вводится только после заключения.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Знаешь есть природные вещества алкалоиды и они убивают все вирусы и бактерии с паразитами.вопрос только в выборе алкалоида и выборе дозы..Или что народные целители идиоты что применяют алкалоиды для лечения рака..Причём каждый свои рецепты.Например шаманы при помощи алкалоидов излечивают рак 4 стадии за двое суток.Так что дело в застарелых методах медицины которые на большое разведение химических веществ надеются а сами гомеопатов ругают.Вобщем медицмина дрянь.О такой медицине даже говорить стыдно .

Олег Плахотин

Уже много разных версий выдвинулось,но верю одной;история повторяется,подобное было в 1919-1918 годах,унёсшая в небытие 6 млн человек,тогда тоже был запущен вирус и была предложена вакцина-яд -сокращение населения земли,сейчас будет тоже самое

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем вы распространяете ересь?

Олег Плахотин

Это не ересь,это жизнь!реальная причём!можете верить или не верить'-дело хозяйское

Игорь Крайнов

Я насколько знаю короновирус - далеко не новый вирус . Известен давно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не могу знать. Я не вирусолог. Предполагала о возможности искусственно созданном вирусе, который вышел за пределы лаборатории. Но это просто слова никакими фактами не подтвержденные.

Игорь Крайнов

Посмотрите обложку журнала ekonomist с ребусами посланиями на 2020. Там этот зверёк броненосец изображён. . Это январь месяц. Или декабрь 2019

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Причем тут броненосец?

Игорь Крайнов

Он и летучая мышь спровоцировали его . Вообще то он по другому называется, похож на броненосца

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не могу знать

Слуга Государев

Правильно а то все как дети никак не дойдет что шутки кончились

кк
ктулху кецалькоатль

а то что сам вирус живет оч мало на открытом воздухе ничо да...

Ворон

И в результате появляется ещё более смертоносный вирус... ))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любой вирус ищет свой дом для! Размножения! Это животные и люди. Оспа инфекция вызыыаемая вирусом.когда то тоже убивала многих. Сейчас люди многие привиты. Вирус всегда был есть и будет.

Ворон

Да. С оспой повезло, инертная, не мутирует. Не то что респираторные. )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не вирусолог

Оксана

Подавляет этот вирус имуномодуляторы для вичем больных

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это до конца не изученное. Иммуномодуляторы. Сами американцы признают это. И они очень соторожны этим. Повшение иммунитета необходимо естественным путем. Через правильную пищу. Вакцинация это единстенный метод не болеть массово. После coved19 как и после других вирусов бывают осложнения. И человек продолжает жить, но живет уже с синуситом, отитом, пневмонией и некоторыми дргими осложнениями.

Оксана

Американцы причем в России испытали уже 3500 в аптеке продают фарм синтез в Иркутске выпускает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете. Покупать дерьмо никто не заставляет.

Оксана

Если работает будут брать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мозги для того чтобы думать

Иван Петров

Бред!с чего ты взяла,что этот вирус существует???

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотя бы потому что есть видео людей переболевших этим вирсом.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В городе где живу тоже. Не важно в каком живу.

Алекс Венцель

Выходит это своего рода естественный отбор...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы инфекционист? Вирусолог?

Алекс Венцель

Не надо быть инфекционистом чтобы понять суть происходящего...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Курение, алкоголизм пагубен и без вируса. Умирает такой человек быстро. Имунитета нет у таких людей.

Алекс Венцель

У курильщиков сосуды и лёгкие забиты табачными смолами, то есть и так есть недостаток кислорода в крови поэтому они умирают в первую очередь, а у пьющих в первую очередь отказывают почки, печень и поджелудочная железа...

Ле
Лета

на испытание вакцин уходит 1,5 г

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Казинформ пишет что в этом году выделили больше средств для лабораторных исследований в Казахстане. Лабратория имеет 3ий уровень биологической бзопасности. Расположен в отдалении от населенной местности. Что в нем высококвалифицированные специалиты. В нем работали и известные Российские ученые.Пишут что после испытания на животных испытыввют на добровольцах и каждый этап занимает 3-4 месяца. Оформление бумаг как обычно может занять время, бюрократия.

Ле
Лета

Казахстан не впереди планеты всей, сейчас это мировая проблема-создание вакцины

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто говорит о первенстве? Туууу. Вы можете вообще нормально общаться?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нормально общайся или иди

Ле
Лета

а я ненормально общаюсь разве? по моему простейшие и всем понятные вещи пишу, Казахстану китайские врачи помогли, США выделило безвозмездную помощь, Россия гумманитарку присылала, я сама из Казахстана, чем вас мой ответ не устроил?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С вами все ясно. Настроены странно. Ладно. Живи. Дура ты

Ле
Лета

нет желания ругаться с каждой алией, удачного дня

Роман

Не просто общаться... с ботами!(

А. А.

У вируса нет генетики... )))

Роман Ненашев

к чему это

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я производитель медицинских масок. Шучу. Ни к чему.

Игорь

Офигеть!

Константин Дос

доктор?

Поручик Ржевский

😩

La Testa

Ууу