Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Маска это не миф! Это хорошая защита. Коронавирус новый вирус. После эпидемии будет видно всю ситуацию в целом. Коронавирус страшен тем, что за короткий период большое количество людей заполнила больницы. 80% переносят вирус удачно и смертность у тех, кто имеет низкий иммунитет и набор хронических болезней. Есть укол который комбинирует в себе 5 и 6 вакцин. Когда появляется новый вирус то расшифровывают его генетику и идут испытания на животных и в массово вводится только после заключения.

328
19
1
Ответы
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Знаешь есть природные вещества алкалоиды и они убивают все вирусы и бактерии с паразитами.вопрос только в выборе алкалоида и выборе дозы..Или что народные целители идиоты что применяют алкалоиды для лечения рака..Причём каждый свои рецепты.Например шаманы при помощи алкалоидов излечивают рак 4 стадии за двое суток.Так что дело в застарелых методах медицины которые на большое разведение химических веществ надеются а сами гомеопатов ругают.Вобщем медицмина дрянь.О такой медицине даже говорить стыдно .

0
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Уже много разных версий выдвинулось,но верю одной;история повторяется,подобное было в 1919-1918 годах,унёсшая в небытие 6 млн человек,тогда тоже был запущен вирус и была предложена вакцина-яд -сокращение населения земли,сейчас будет тоже самое

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Зачем вы распространяете ересь?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это не ересь,это жизнь!реальная причём!можете верить или не верить'-дело хозяйское

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Я насколько знаю короновирус - далеко не новый вирус . Известен давно

11
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не могу знать. Я не вирусолог. Предполагала о возможности искусственно созданном вирусе, который вышел за пределы лаборатории. Но это просто слова никакими фактами не подтвержденные.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Посмотрите обложку журнала ekonomist с ребусами посланиями на 2020. Там этот зверёк броненосец изображён. . Это январь месяц. Или декабрь 2019

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Причем тут броненосец?

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Он и летучая мышь спровоцировали его . Вообще то он по другому называется, похож на броненосца

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не могу знать

1
Слуга Государев
Слуга Государев

Правильно а то все как дети никак не дойдет что шутки кончились

0
0
кк
ктулху кецалькоатль

а то что сам вирус живет оч мало на открытом воздухе ничо да...

0
0
Ворон
Ворон

И в результате появляется ещё более смертоносный вирус... ))

4
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Любой вирус ищет свой дом для! Размножения! Это животные и люди. Оспа инфекция вызыыаемая вирусом.когда то тоже убивала многих. Сейчас люди многие привиты. Вирус всегда был есть и будет.

1
Ворон
Ворон

Да. С оспой повезло, инертная, не мутирует. Не то что респираторные. )

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не вирусолог

1
Оксана
Оксана

Подавляет этот вирус имуномодуляторы для вичем больных

9
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это до конца не изученное. Иммуномодуляторы. Сами американцы признают это. И они очень соторожны этим. Повшение иммунитета необходимо естественным путем. Через правильную пищу. Вакцинация это единстенный метод не болеть массово. После coved19 как и после других вирусов бывают осложнения. И человек продолжает жить, но живет уже с синуситом, отитом, пневмонией и некоторыми дргими осложнениями.

1
Оксана
Оксана

Американцы причем в России испытали уже 3500 в аптеке продают фарм синтез в Иркутске выпускает

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете. Покупать дерьмо никто не заставляет.

1
Оксана
Оксана

Если работает будут брать

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мозги для того чтобы думать

1
Иван Петров
Иван Петров

Бред!с чего ты взяла,что этот вирус существует???

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хотя бы потому что есть видео людей переболевших этим вирсом.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В городе где живу тоже. Не важно в каком живу.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Выходит это своего рода естественный отбор...

13
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы инфекционист? Вирусолог?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не надо быть инфекционистом чтобы понять суть происходящего...

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Курение, алкоголизм пагубен и без вируса. Умирает такой человек быстро. Имунитета нет у таких людей.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У курильщиков сосуды и лёгкие забиты табачными смолами, то есть и так есть недостаток кислорода в крови поэтому они умирают в первую очередь, а у пьющих в первую очередь отказывают почки, печень и поджелудочная железа...

1
Ле
Лета

на испытание вакцин уходит 1,5 г

7
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Казинформ пишет что в этом году выделили больше средств для лабораторных исследований в Казахстане. Лабратория имеет 3ий уровень биологической бзопасности. Расположен в отдалении от населенной местности. Что в нем высококвалифицированные специалиты. В нем работали и известные Российские ученые.Пишут что после испытания на животных испытыввют на добровольцах и каждый этап занимает 3-4 месяца. Оформление бумаг как обычно может занять время, бюрократия.

1
Ле
Лета

Казахстан не впереди планеты всей, сейчас это мировая проблема-создание вакцины

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто говорит о первенстве? Туууу. Вы можете вообще нормально общаться?

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нормально общайся или иди

1
Ле
Лета

а я ненормально общаюсь разве? по моему простейшие и всем понятные вещи пишу, Казахстану китайские врачи помогли, США выделило безвозмездную помощь, Россия гумманитарку присылала, я сама из Казахстана, чем вас мой ответ не устроил?

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

С вами все ясно. Настроены странно. Ладно. Живи. Дура ты

1
Ле
Лета

нет желания ругаться с каждой алией, удачного дня

1
Роман
Роман

Не просто общаться... с ботами!(

0
0
А. А.
А. А.

У вируса нет генетики... )))

0
0
РН
Роман Ненашев

к чему это

1
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я производитель медицинских масок. Шучу. Ни к чему.

1
Игорь
Игорь

Офигеть!

0
0
Константин Дос
Константин Дос

доктор?

0
0
ПР
Поручик Ржевский

😩

0
0
La Testa
La Testa

Ууу

1
0
Другие вопросы
Пк или Ноутбук для работы и игр будет лучше в пределах 35-40 тыс руб
acer aspire 4736zg.после сноса винды перестал работать wifi.установка дров не помогает. винда win7 максимальная
у меня с низу пироги не пропекаются, а сверху нормально
Посоветуйте игру на ПК ШУТЕР ИЛИ ЭКШЕН!
монитор 23.6. будет ли хорошим изображение на мониторе диагональю 23.6, если его подключить к ноуту через обычный D-SUB?
Кто хочет поиграть в Warface???Добавляйтесь в скайп kirill.ru2003,или ищите в игре мой логин- Кирилл3456
Подскажите пожалуйста где можно скачать драйверы на модем d-link dsl 2640 без всяких регистраций и кодов?
просят ввести мобильный номер телефона начинающийся с +7, но я в Беларуси и мобильные телефоны у нас начинаются с +3 .
сделала глупость, оператору отправила пин код с телефона, теперь муж отслеживает все мои звонки, как убрать этот пин?
Как поменять пароль на wi-fi? роутер Huawei HG8247
подскажите пожалуйста как поменять картинку на рабочем столе (Windows 7 stater)
подскажите насчёт железа срочно плз
ААА помогите, что можно приготовить на завтрак, без муки! Желательно из кефира?
Заработок и вывод средств на яндекс деньги, как и где?
помогите кто чем может