Весеннее Настроение

- Наталья, приглашаю Вас на романтический ужин, плавно переходящий в завтрак. - вы сдурели? Целую ночь жрать?!

Ответы
V.s.o.p

Вспомнился анекдот . Поручик Ржевский провожает домой Наташу Ростову, когда подошли к дому , она: поручик , может зайдёте на чашку чая ? Он: нет спасибо я не пью чай. Она: ну тогда кофе ? Он: нет, кофе тем более не пью. Она: пойдёмте потрахаемся! Он: намёк понял, идемте......

Валерий Дягилев

Пьер Безухов поцеловал Наталью в губы. Наталья сдвинула ноги и у Пьера сломалось пенсне.😂🤣

А Б

ещё фартучек накинуть да посуду помыть 🖼

Александр Рамоносян

если приглашают на вечерний чай, то это не факт, что будете пить утреннее кофе.

Yury Alexeev

я так и делаю, так как ничего не поспеваю и даже спать не приходится

Сергей Тимофеев

От ужина, до завтрака... можко и кобоску в салатнице помочить

Сергей Тимофеев

А в середине полдник... колбаска в салатнице. Приятно

Аладдин Т

Если не прерываться на секс,тоо можно лопнуть.....

Лариса Славина

А меня не зовут 😁. Я могу всю ночь кушать

Улугбек

А Вы... ешьте медленнее и... плавнее...

Натали

Меня что ли? Меня Дэн не отпустит...

Александр Белов

Для детей шестого класса анекдот.

Дмитрий Сергеев

так в перерыве будим закусывать

Сергей Алексеевич

нет блин....курицу уговаривать

Виктор Оборин

И НЕ ТОЛЬКО ЖРАТЬ....................)

Сергей Толстель

Типа не такая, ждёт трамвая)

Fy
Fyntolog

Ну на новый год то можно

Игорь Качесов

А что романтитечно!

Ну и Наталья ...........

Старый Знакомый

😀👍)))))

Да
Дамир

С перерывами)

Strange Walker И Машулечка

Вот дааа...))

Поручик Ржевский

😆🤣

Станислав Кубасов

классно

Aleksandr Loychenko

😁🍵