Валерий

В связи с резким понижением цен на нефть как вы думаете на сколько у нас понизится цена на бензин?

Ответы
Де
Дерсу

Ни на сколько. Наши сожгут, на землю выльют, но ни копейку не понизят. Заметь-те, с 90-х годов у нас цены на все только росли, но никогда нина что не падали.

Валерий

Это я знаю. Да я просто прикалываюсь.

Де
Дерсу

😁

Владимир Шибнев

У нас повысится. И ровно настолько насколько будет велик убыток. Хозяин в результате должен получить свою выгоду в полном размере

Людмила ...🇷🇺

Размечтался...у нас даже на рождество на распродажах цены взлетают....а тут и подавно...как говорится кому война..а кому мать родная

Валерий

Да это я прикалываюсь.

Kорнелия

Не понизится, сейчас у нас стоит нефтезавод, нефть девать некуда, но они не понизят цену, мы будем покрывать все их потери.

Валерий

Да, это Россия.

Kорнелия

Да

Забава Путятишна

какой вы наивный..разницу недобора в цене, покроют из нашего кармана..за воздух давно не платили? заплатите

Валерий

Да я просто прикалываюсь.

Забава Путятишна

мм..тогда...лично вам проведет..нефтепровод прямо в квартиру))) будет как лимонад, по бутылкам разливать))))

Татьяна Черненкова

Не снизится, а наоборот подскочет....вот такая арифметика ,где -то убывает, п где - то прибывает 🤷‍♀️

Валерий

Да, это Россия.

Татьяна Черненкова

Вот именно ☝️🤓

Ви
Виктор

Стоимость нефти. в литре произведенного бензина равна ,по разным данным от 4% до 8% .Вот и считайте.

Валерий

Да, не на много.

Татьяна Черненкова

И даже не ждите понижения цен на бензин, у нас всегда такое странное соотношение цен)))

Валерий

Ну да, мы же в России.

Татьяна Черненкова

Вот именно)))

Бродяга

ПОНИЗИТСЯ ? ТЫ ГОВОРИШЬ ПОНИЗИТСЯ ? ДА ОНА В 2 РАЗА А ТО И В 3 РАЗА ПОВЫСИТСЯ

Валерий

Да, мы в России где законы экономики не действуют.

Бродяга

это не экономика -это планомерное нажива

Валерий

Да Россия сейчас занимает 2 место в мире по количеству долларовых миллиардеров. Прям гордость распирает.

Ольга Гобозова

Неправильно задан вопрос. На сколько повысится цена на бензин?☺️

Валерий

А чё это повысится? Где законы экономики?

Ольга Гобозова

Вы посмотрите на ценники и вот Вам ответ.

Ѻлегъ

понизится!? ...сударь, где ты видел чтобы жид попустился доходом?

Валерий

Да это ирония.

Ѻлегъ

😉🤝

Tatyana Cherny

Вы хотели спросить на сколько у нас повысится цена на бензин?)

Валерий

Да я просто прикалываюсь.

Геннадий Митрофанов

Держи карман шире. Скорее всего с тебя сдерут три шкуры.😀

Валерий

Да, это Россия.

Геннадий Митрофанов

Не Россия,а люди правящие ей.

Валерий

Так и я это имел в виду.

Алекс Венцель

Пора уже присмотреться к вроде как к источнику энергии...

~L
~Eva Lansca~

Вы что-то перепутали ! У нас они непременно поднимутся !!

Валерий

Да, это Россия!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Правительство удержит цены на бензин на прежнем уровне

Хадижа

Ни на сколько не понизится, наоборот, только повысится.

Валерий

Это по каким законам экономики?

Хадижа

Потому что им надо выживать. За счёт повышения цен на бензин.

Валерий

Бедные они бедные! Как вот выживают еще?

Дмитрий

Цена? Понизится качество бензина и запасы ослиной мочи

Ирина Цветкова

Не дождётесь. Повысят, чтоб убытки покрыть свои

Валерий

Да, это Россия

Александр

Рубликов до ста за литр,думаю,к зиме догонят.

Валерий

Нифига се прогнозы!

Чужой

Она повышается и ... для России это логично.

Валерий

Ну да. Россия неповторимая страна.

Чужой

Как-то так.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Конечно! Кто деньги в бюджет положит?

Valentin Garmanov

На столько же и поднимется цена на бензин!

Татьяна Стручкова

Смеетесь? Когда это у нас что то дешевело?

Валерий

Да я просто прикалываюсь. Да у нас уже больше 20 лет ничего не дешевеет.

Татьяна Стручкова

Вот именно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Повысится, для стабилизации нефтепрома.