Ол
Ольга*

Ваши чувства и действия, когда взлетает самолёт?

1593
251
1
Ответы
Julja P
Julja P

Мой первый полёт: Приготовила сосульку, рот думаю надо будет открыть.. взлетаем.. "А мы уже взлетели?" -"взлетаем, видишь пол наклонён".. ок... потом " ну что там,когда будет уши закладывать?" - "да вообще-то мы уже взлетели давно " 😅

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну если недалеко, так в судоку на телефоне. Если далеко так сплю. Это когда сам лечу. Ну если провожаю, так ручкой помашу, а если с поля провожаю, так автобус отгоню, асфальт проверю, ВПП бригаду выгоню. Ну работаю я там сейчас

1
0
Ол
Ольга*

👍😁

1
Викентий Ви
Викентий Ви

мне как то всё равно, чуток уши закладывает... Мне не понятно одно, зачем при посадке все хлопают? Пилот что, подвиг совершил? Это его работа, за это ему деньги платят, в противном случае его там не должно быть...

1
0
Ол
Ольга*

Да пусть хлопают. Я тоже удивляюсь

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Какие тут действия могут быть? Ты же в кресле сидишь и ремнём пристёгнут. А чувство - кайф. Жаль на кукурузниках сейчас не полетаешь. Когда он в воздушную яму попадает и проваливается вообще полный восторг.

1
0
Ол
Ольга*

👍

1
Владимир
Владимир

Предвкушение полёта. А действия: представляю себя Юрием Гагариным в скафандре, откидываюсь на спинку кресла и жду перегрузки, а потом обеда из тюбиков 🤣

0
0
Вл
Владимир

Когда взлетает, это еще-ладно. А, вот когда идет на посадку... Мне очень много приходилось лететь и каждый раз "молился" - хоть бы сел, хоть бы сел...

1
0
Ол
Ольга*

Конечно сядет

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Настраиваюсь на многочасовое сидение....и дедушку вспоминаю: он был военным летчиком (всегда кажется, что он рядом в такие минуты).

1
0
Ол
Ольга*

👍

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Сначала было тяжело летать,самолёты были плохие (кукурузники назывались),а потом авиация развилась,и намного лучше стало летать.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Если вы о страхе, то его давно нет: И горел в самолёте , и разбивался. Почему-то уверен что со мной ничего не случится плохого...

4
0
Ол
Ольга*

О страхе-вы. А я о красоте

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Красота бывает под крылом только при посадке вечером когда под тобой город залитый огнями...

1
Ол
Ольга*

И утром

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Интересно было летать на поршневых самолётах на высоте 2-3 км. Сидишь у окошка, а под тобой проплывают малюсенькие города и посёлки...

1
Константин
Константин

Мне всего один раз пришлось лететь, но перенес на удивление спокойно. Некоторые скоростные лифты серьёзнее эффект вызывают.

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

убрать шасси, угол тангажа 12-13 градусов, скорость, режим двигателя, убрать закрылки скорость, ..................................... ну и т.д.

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Необыкновенные!!!!!Хочется нажраться , рухнуть на травку и представить себе што я на нём лечу в Турцию на курорт.

0
0
ГА
Гаврилов Александр

внутренняя собранность
а тот самолёт , на корором мне доводилось летать , вообще вызывает животный ужас)))))))

4
0
Ол
Ольга*

Чем он плох?

1
ГА
Гаврилов Александр

🖼
про турбулентность и воздушные ямы слышали?))))))

1
Ол
Ольга*

Конечно

1
ГА
Гаврилов Александр

и это всё о нем))))

1
ОВ
Олег Владимиров

Первые перелёты не помню...))) Маленький был.) А последующие никаких чувств и действий. Я же не пилот...)))

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Страх . С момента попадания на борт и до момента вставания на землю. На ней все восторги о полете.

5
0
Ол
Ольга*

Расслабиться и получать удовольствие полезней

1
ЛС
Лидия Синицына

На земле все. И расслабление и удовольствие.

1
Ол
Ольга*

Кому что

1
ЛС
Лидия Синицына

Да. Всего доброго!

1
Ол
Ольга*

И вам🌞

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Внутри все вниз. В теле будтовсе низ. Уши закладывает.Меня припечатывает к спинке кресла.

1
0
Денис
Денис

класс!

1
BB
Bonza Bonza

Когда взлетает по барабану ну вот когда садится его родственники и он сам в трансе😊

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я обычно смотрю в "окошко" и испытываю ощущение как в детстве на аттракционе "ромашка".

0
0
Sergio
Sergio

Я летаю очень много, поэтому вообще никак не воспринимается. Как в автобусе проехать.

1
0
Ол
Ольга*

Я тоже придостаточно . Но я ещё жива😆😉 и смотрю на этот мир

1
Чужой
Чужой

Летаю часто и особо не реагирую, а вот смотреть на взлёт и посадку очень люблю.

2
0
Ол
Ольга*

Тоже часто. Но смотреть и ощущать интересно.

1
Чужой
Чужой

🤝

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 так как я на них не летаю, то чувство того, что кто-то полетел, а я остался 😁

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

чувства? ощущение полёта. действия? убираю шасси, закрылки, ложусь на курс.

1
0
Ол
Ольга*

👍 Ложитесь

1
ВМ
Всем Мира

Просто сижу и балдею. Бывает и на машине так, только недолго, секунду - две.

1
0
Ол
Ольга*

👍🌞

1
Наталья
Наталья

Не знаю, обычные. Есть что то чуть чуть от чувства качелей, когда взлетают.

0
0
С.
Серёга .

Побыстрее уйти со взлетного поля пока не почувствовал удар от сторожа

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
на сколько изменилась общая масса автомобиля, когда в бак долили 200 л бензина?
Назовите основные причины по которым человек может оказаться в природных условиях
Как девушке избавиться от чувства второсортности? Она предложила парню замуж ее взять, но он посчитал, что она хуже его
Если вытяжка не справилась полностью с запахом во время жарки мойвы это плохая вытяжка или с этим запахом +++
Оригинал или подделка?
помогите срочно!!!! ((((
Поступил наосновебазового образования отучился 2годаизабралдокументы! пока доки не отдали! с каким образованием я останусь
Подскажите, срочно. Умерла бабушка, сегодня похороны, одели её в одежду лёгкую с длинным рукавом.
Девочки смешно и обидно до слёз за отношение к нам... (внутри) . Что вы об этом думаете???
во сколько и по какому каналу будет жеребьевка лч?
постройте график функции y=3x-2
Подскажите можно ли рядомс а/п Кольцово (Екатеринбург) оставить на охраняемой парковке машину дней на 6, но
Что посоветуете подарить девушке на Новый Год?
Помогите решить логорифмическое уравнение: D
Девушка в семье должна работать? Я считаю нет