Taтьяна.
Taтьяна.

Кто в курсе, изюм в тесто для кулича сразу добавлять, критично? Есть кто рекомендует его только уже в форму при заливке теста отдельно

124
3
0
Ответы
Наталь
Наталь

Я добавляю при замешивании. Половина муки, потом в вязкое тесто кладу изюм, потом добавляю муку и домешиваю до нормальной консистенции. Изюм прекрасно и равномерно распределяется.

0
0
Кристина =)
Кристина =)

Я изюм в тесто добавляю, потом еще даю тесту постоять, потом уже в форму

0
0
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Сразу конечно.

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте у меня есть кошка-она беременна. Мы поедем на машине на дачу как раз около дня её родов.
Посоветуйте, простой вкусный салат с майонезом из "морского коктейля".
Схема приготовления тушеной рыбы в молоке. Задали домашнюю работу не могу ее сделать помогите пожалуйста
разрываюсь между-потратить накопленные на верховую езду или купить собаку
Как дети в России проводят свободное время?
Ответе честно! Сколько бы отдали денег за Ваши фотографию сделанную в красивом месте и хорошем качестве?)))))
Где купить спининг в рязани? Недалеко от рязань 1 или канищево. недорогой до 1500
Фото Драцены. Как она выглядит?
как называется эта мелодия и кто ее поет
Как сварить кашу на молоке из пшенных хлопьев в мультиварке? Время и дозировка?
когда можно ловить ротона
помогите продайте мне кролика пожалуйста дайте мне свой адрес и свой номер телефона
что будет если разогреть гречневую кашу? все ценные вещества пропадут? а именно меня интересуют белки. подскажите
можно ли хранить пельмени и овощи вместе
Вчера вырвало кота, в рвоте были какие-то белые тонкие (1мм в диаметре) и 4см длиной. Что это? И что с этим делать?