Станислава Левицкая

"Желаю Вам,одних счастливых дней в году"..слова одной знаменитой песни.А часто ли вы, искренне желаете хорошего,вашим близким и друзьям??Или это просто дань вежливости?

Ответы
Niemand Против Войны

Ну как сказать, мадам... Скажем так: я в огонь ради этого вряд ли брошусь, но хорошего друзьям желаю искренне. )) Думаю, как и абсолютное большинство людей. Правда, есть и меньшинство, которое таки бросится. ))

Софья Волкова

Здоровья - это актуально всегда, и благополучия. Хочется, чтобы у твоих близких были все здоровы и не испытывали никаких трудностей ни в чём.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у сестры внук родился, искренне поздравил, жаль самоизоляция исключает посещения...

Саша Груздов

Станислава! Всегда и от чистого сердца. 🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

Только искренне, а как иначе

Александр Шебалин .

Всегда,и искренне.

Ринад

Всегда от души...!))

Улугбек

Видимо, да!...

La Testa

Возможно