СЛ
Станислава Левицкая

"Желаю Вам,одних счастливых дней в году"..слова одной знаменитой песни.А часто ли вы, искренне желаете хорошего,вашим близким и друзьям??Или это просто дань вежливости?

248
9
1
Ответы
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ну как сказать, мадам... Скажем так: я в огонь ради этого вряд ли брошусь, но хорошего друзьям желаю искренне. )) Думаю, как и абсолютное большинство людей. Правда, есть и меньшинство, которое таки бросится. ))

0
0
СВ
Софья Волкова

Здоровья - это актуально всегда, и благополучия. Хочется, чтобы у твоих близких были все здоровы и не испытывали никаких трудностей ни в чём.

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

у сестры внук родился, искренне поздравил, жаль самоизоляция исключает посещения...

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Станислава! Всегда и от чистого сердца. 🌹🌹🌹

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Только искренне, а как иначе

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Всегда,и искренне.

0
0
Ринад
Ринад

Всегда от души...!))

0
0
Улугбек
Улугбек

Видимо, да!...

0
0
La Testa
La Testa

Возможно

0
0
Другие вопросы
Какие у супругов могут быть противоречия, если они относятся друг к другу, как к Богам ?
Вы скучаете по кому-нибудь?
Нужна ли виза в Германию, есть есть вызов
Да ладно, что там Сердюков.. . А если Путин проворуется, тогда что?
А теперь подумаем, когда каждый продался, что не слышит совесть?
Вы страдаете из за чужих ошибок?
Доброе утро) Нужна Ваша помощь: как общаться беспризорниками? (а точнее, нужен примерный диалог общения с беспризорными)
почему Путин не имеет права стрелять по толпе, которую подкупил Госдеп - они же предатели и враги Родины?
А вы успеете до 21.12.2012 сходить в церковь замолить все грехи? :)
Так ктоже виновен в расправе над Польскими офицерами под Катынью НКВД или Гитлеровская Германия?
Можно или нет относить МЯГКИЕ игрушки в детские дома или садики?
Открытое письмо всем капиталистам России. Ну когда же вы наворуетесь, ну сколько можно захломлять землю, остановитесь .
Здравствуйте хочу поделиться своей историей)Нуждаюсь в дельном вашем мнение)Заранее спасибо!
Подскажите где можно найти работу на домуц связаное с компьютером желательно печатать кому 16 лет?
Какая польза стране от фонда "Вольное дело"?