Ирина

народное творчество обострилось - каких только масок не встретишь в городе - от строго чёрных и белых до розовых в горошек... а у вас маска какого цвета? с рисунком иль без?🙂

Ответы
Roman Maslov

у меня маски вообще нет,украина)все это бред сумашедшего сопоставьде факты и сколько где заболело ,из этого выйдет что заболело совсем ху..ня ,а вывод очень большой!больше верьте в себя ,а вирус это большой заговор(но все равно остерегайтесь)а в украине нам всем ПОХ..Й.с этими вирусами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

👍 у нас во многих магазинах не обслуживают без масок, на кассе просят надеть маску... так что в сумке лежит🤷‍♀️

Roman Maslov

у нас тоже мы доходим до абсурда,маски превыше всего!!!!!идиотизм по всему миру.Мне это напоминает Герболайф,там тоже клоунов хватало,но здесь очень большой масштаб,а вот когда на улице все будут крутить фанарики или хлопать в ладоши,о тогда будет всем пиздец,бо все уверовали в этот бред

Ирина

🤷‍♀️ главное, чтоб самому с патрохами не влезать в этот абсурд...

Roman Maslov

да

Надежда Гончарова

А у меня всё просто-сама шить не умею,в аптеках маски по 50 р за шт.,взяла белый платок,красивый шелковый,завязала по-пиратски,а хвосты на шее узелком,получился симпатичный шарфик на шее,а при случае(транспорт,магазин) поднимаю до самых глаз,дома простирала с мылом,через 10 минут сухой,как-то так

Ирина

мне прямо таки понравилась ваша идея! платочки и шарфики такие сама люблю))

Надежда Гончарова

Да вот допёрла только сейчас,смотрится су👍😉пер!

Ирина

даже не сомневаюсь, что смотрится супер!))) спасибо!🙂

Leonid D

У меня маска с лицевой стороны синяя, а снутри белая, а сегодня в автобусе она выдернулась лямка и я спокойно достал перочинный ножик и шилом проделал отверстие и завязал. Она стоит 4 штуки за 3 евро 20 евроцентов( 1 евро-70 руб)🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

хорошо, когда всё необходимое под рукой)))

Leonid D

стараюсь🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина

🙂

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Штурмхонд Николай Ланцов

Купила маски ещё четыре года назад. Вот эти.
🖼
. 🖼 . 🖼

Ирина

вы уже знали? признавайтесь!😂🧐

Ирина

уф.... полегчало)) просто совпадение😂😅

Штурмхонд Николай Ланцов

Эти маски были актуальны ещё до того, как стали мейнстримом.

Ирина

уже поняла))

Марина Садыкова

Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто всем и каждому знаком?
Кто не художник, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?
Ка!
(ляляля-ляля)
Ра!
(ляляля-ляля)
Нти!
(ляляля-ляля)
Но!

Ирина

🤔🤷‍♀️

Vladimir Afanasiev

У меня без рисунка, белая. Но уже встречал маски с нарисованными помадой губками, дырочкой для сигареты, черные с черепом и костями и красные с серпом и молотом. Похоже, маски не выйдут из моды много после пандемии)))))

Ирина

я и сейчас ношу в сумочке, чтоб не создавать себе проблем с разборками, если вдруг))) но ведь есть те, кто уже не первый месяц снимает маску только у себя дома после того, как обработал руки дезинфицирующими средствами))))))

Vladimir Afanasiev

Так и есть. Я живу в одном городе. И только в маске. На службе раствором каждые полчаса. Мои дети и внук в другом городе. Я их не вижу, но по звонкам знаю, что маски носят. Живы-здоровы. Сестра в Америке живёт, но и у неё пока всё в порядке. Этот вирус - не шутка. Лучше поберечься.

Ирина

это да... если есть вероятность заражения, лучше поберечься)

Vladimir Afanasiev

Но пасаран !!!

Ирина

🤝

Виктор Бочарников

Маленькие хитрости. Если хотите привлечь к себе внимание женской части коллектива, наберите на компьютере в строке поисковой системы «как уменьшить половой член» и выйдите из комнаты.

Ирина

ахах))) вы думаете, что кто-то смотрит в ваше отсутствие чем вы занимаетесь в рабочее время?)))

Виктор Бочарников

– Подъехал Алеша Попович к камню замшелому, спешился, чтоб надпись прочитать: «прямо-направо-налево», тут-то у него гаишники коня и отобрали…
– Папа, а почему?
– А потому, что нельзя, сынок, на перекрестке тупить и пробки создавать!

Ирина

так перекрёсток перекрёстку рознь)... на иных и гаишников замучаешься ждать)

Виктор Бочарников

Случай из жизни.
Четырехлетняя Анечка идет с папой в детский сад.
Анечка:
- Папа, а что такое ``лиштравка``?
Папа:
- Хм... А где ты это взяла?
Анечка:
- Ну как же! ``..он ел одну лиштравку, не трогал и козявку...``

Ирина

🧐 чего только не бывает в подлунном мире)🤔🙃

Виктор Бочарников

На набережную, задыхаясь, вбегает мужик.

Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:

- Фу! Успел-таки!

- Ловко у вас получилось! – восхищается, видевший все боцман. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Вечный Ученик

Можно сказать, появилось новое направление фэшн-индустрии. На подходе престижные модельные дома и культовые модельеры контрацептивов для лица.

Ирина

абсолютно! - если есть спрос, предложения рано или поздно посыпятся как из рога изобилия)))

Де
Дерсу

У нас в деревне масок нет, большинство трусы своих жен на лицо натягивают. А дамам в кайф это, есть возможность своим бельем легально похвалится.

Ирина

ахах))) ну тоже выход))) главное, что всем в кайф))))))))))

Де
Дерсу

🖼 Ну вот так примерно. Трусы в приоритете только что снятые, вирус от таких еще на подлете погибает.)))

Ирина

ахах)) да, такое в городе вряд ли увидишь)))))) всё больше стринги в почёте))))))

Де
Дерсу

Ну, стриги молодежь надевает, от подруг или сестер. А нам дедам что достанется уж..)))

Ирина

прям не знаю, пожалеть вас - дедов, или позавидовать))))))))))))))))))))

Де
Дерсу

А чего нас жалеть -то, мы же не дураки и не калеки какие, но мы, выживем!)))

Ирина

ну с таким то спец обмундированием - несомненно!)))))))))

Станислав Кубасов

Ага ,зашел в КрасноеБелое там молыдые девченки все в повязках, как трусы неделька ,я рассмеялся и поперхнулся начал кашлять они меня выгнали)))))

Ирина

ахах))) вы ж, поди, без маски были, да ещё и кашляли))))))))))

Станислав Кубасов

точно

Ирина

ну вот и испугались девчонки))))

Станислав Кубасов

такой страшный наверное...))))))))))

Ирина

могу себе представить)))))))))))

Станислав Кубасов

Вы очень красивая на фото

Ирина

))))))))))))))

Людмила Порошина

Как говорится, идиотизм процветает. Я одеваю маску только в автобусе и магазине. У меня обычная марлевая, не собираюсь поддерживать идиотизм.

Ирина

сейчас пошла новая волна - в магазинах, метро настойчиво предлагают надевать маски, чего ещё не было недели две назад... кто то писал, что даже за неношение масок на улице штрафуют

Людмила Порошина

Они будут давить, чтобы носили маски, пока их не продадут. Ведь их кобенить ,кинулись все кому не лень. Кому война, а кому мать родна.

Ирина

🤝🤷‍♀️ так то понятно...

Людмила Порошина

Нет, у нас пока на улице не заставляют носить маски, но в магазине, транспорте заставляют.

Замир Умир

Мне на работе выдают. С фильтрами, без оных. На работе не пользуясь, но дома складирую. А на улице уже полгода повязку на бороде ношу

Ирина

а на улице то зачем?

Замир Умир

Чтобы штраф не получить

Ирина

на улице штрафуют? ого... это где?

Замир Умир

Италия

Вячеслав Чалый

Главное не цвет, а качество защиты... И чтобы цена не превышала более 40 процентов затрат на их производство (Согласно калькуляции)...

Ирина

так обстоятельно))) особенно - про калькуляцию))🤔

Вячеслав Чалый

Ирина, не дури... Не уж то калькуляция всех затрат на производство единицы продукции Вам не знаком...

Ирина

не скажу, что совсем не знакома... скорее, это вне зоны моих интересов))🤷‍♀️

Николай Lasar

Синяя. После стирки хозяйственным мылом и обрызгав антисептиком, можно использовать повторно и не раз. Иначе масок не напасешься.

Ирина

ну, как минимум, неприятно... это факт!🤔

Николай Lasar

А как еще дураков убеждать и с ними бороться?

Ирина

убеждать в чём?

Николай Lasar

Убеждать, что бы соблюдали правила поведения при эпидемии.

Ирина

аааааааа...

(◆_◆)

Я тупо старую бандану нашел с символикой КМ. 15 лет в кармане косухи валялась. Ее и повязал на два узла, да с трудом натянул на харю.

Ирина

ого))) по ходу, смею предположить, что пострадала не только харя)))

(◆_◆)

И пузо))))

Ирина

может ну их такие завтраки то? 🤔🧐может лучше прогулка или пробежка?)))))))))))))

(◆_◆)

Изредка просто не ем и не пью ничего, только курю. На второй день обычно полегче становится.

Ирина

🤔

Al
Alexc

у меня чёрная, белая и голубая. у супруги есть белая, розовая, и в цветочек. и да - это всё покупные , а не личное творчество

Ирина

ух и запасливые вы с супругой))))

Al
Alexc

давеча на работе ещё одну выдали - тоже чёрную.

Ирина

нда... прибывает масок в жизнь)

Kорнелия

Обычная одноразовая ибо она идёт с пропиткой с одной стороны, а народное творчество это просто народное творчество

Ирина

одноразовая - значит, после одного применения подлежит выбросу... и употребление в следующий раз уже другой0

Kорнелия

Ага у меня их много ибо старые запасы

Ирина

тогда дело другое))

Александр Белов

Самая простая. Не зацикливаюсь. Надеваю, когда захожу куда-нибудь. И вообще о такой мелочевки и думать не хочется.

Ирина

👍😊

Ша
Шальная🇷🇺

голубая в белый горошек, в розочку, с рыбками, черная в белый горошек, в разноцветную полоску, с птичками, черная))

Ирина

так много, неужели все носите?)))))

Ша
Шальная🇷🇺

Да, в сумке.) Раздаю понемножку)

Ирина

хорошее дело делаете!👍 кому то станет спокойнее)

Ма
Марина

У меня 3 и все разные, дизайнерские: чёрная с вышивкой, белая из шитья в дырочку и чёрно-белая с принтом. Сама шила.

Сергей Павлович

Рукодельница!

Ирина

👍☺️

Ke
Keeper

Бывают маски серые, бывают маски белые. Ну а твоя - каким оттенком колера богата , товарищ с ломиком у банкомата?

Ирина

ахах))) вот - вот... маски маскам - рознь))

Ke
Keeper

😉🌷

Евгений Во-Ин

черная и полосатая, а у моей женщины в обл. больницеещё три недели назад масок не было - шили сами и мне сшила...

Ирина

если женщина нужна, придётся как то примиряться)) и с тем, что она такая, как есть, в первую очередь))

Евгений Во-Ин

я это и делаю

Ирина

удачи вам!

Евгений Во-Ин

и Вам!!! искренне

Ирина

😊

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Фиолетовые еще не закончились. Есть многоразовая с одной стороны зеленая, с другой темно синяя, есть 3М маска.

Ирина

запасливая вы)))

Татьяна Татьяна

просто маска, закончились разовые , сшила с чего было - светлые, у каждого по одной, чтобы в транспорт пускали

Ирина

у нас в транспорте не столь строго, в некоторых магазинах на кассе спрашивают и просят надеть)

Татьяна Татьяна

фигня это всё

Ирина

ещё какая фигня!

Yts - 62

Не участвую в маскараде, пока дома. На всякий случай, припасена обыкновенная медицинская, голубая с белым

Ирина

иногда без маски в общественных местах чувствуешь себя белой вороной)))))))) и тогда маска начинает появляться в карманах, в сумках, в местах быстрой доступности)))))))

Yts - 62

Это не спасение

Ирина

нет... это не про спасение, это про невыделение из толпы, чтоб не заклеймили)) ну или чтоб не оштрафовали, как обещают))))🙃

Yts - 62

Спорить не буду

Ирина

🤝