Владимир Строганов

Президент Лукошенко ... назвал «несусветной глупостью», зато не скупился на другие советы: вовремя завтракать, обедать и ужинать, «травить» вирус водкой, посещать сухую сауну, работать на тракторе в поле, дышать дымом костра, есть сливочное масло...🙂

Ответы
Леди "Х"

Наш Президент само, само , само --- СПРАВЕДЛИВЫЙ ! Правильно говорит не надо сидеть дома... надо бегать ...что бы легкие очищались от слизи , сейчас молодежь - диван , интернет и вся жизнь на заднице... ходить разучились . Вот капиталисты и воспользовались... ухондохать население... начали чем-то ... типа лечить не зная от чего 😯.

Леди "Х"

Спасибо ! Любой каприз за ваши деньги 🤗

Ба
Балагурушка

И не болеть... - всё верно. У меня папа умер в больнице, в реанимации неделю пролежал. Медэксперт сказал, что начальная пневмония у каждого лежачего больного есть. Чем дольше лежачего положения - тем ближе Корона.

Ан
Ангелина

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Виктор Шаламов

Одной женщине, правда во сне, посоветовал: "Нажар картошачки, дура." Она свой сон описала и спросила к чему бы это Александру Григорьевичу беспокоиться?

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...

Виктор Шаламов

Потому что Лукашенко взял пример со Швеции - не объявлять карантин и сохранить экономику.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно, ведь алкоголизм, тепловой удар, переутомление, отравление продуктами горения и холестерин куда безопаснее какого то вируса

Ina Jin D Rin

Ещё у них есть подарок от КНР 🇨🇳 - станок по производству 🎭 масок 😷

Галина Смирнова

Каждый по-своему с ума сходит. У него в стране 9000 заболевших не ели масла,не соблюдали режим питания и т.д.? Маразм какой-то.

Владимир Строганов

люс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...................Народ жалко!

Галина Смирнова

Тем более,БОльшая глупость в том ,что так легкомысленно относиться к народу, руководителю государства,считая,что те способы,которые назвал Лукашенко могут исцелить народ. Бред ,да и только.

Алевтина

Да, ну слушать этого колхозника- себя не уважать , популист и рпопрошайка и вдобавок неблагодарный

Галина Бодарацкая

скорее всего речь идет о пресловутой короне? Я его ценю как лидера, который защитил свой народ.

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...................Народ жалко!

Галина Бодарацкая

а есть статистика за аналогичный период прошлого года по ОРВИ? Чтоб аналитика смертности от гриппа и орви была более-менее доступна для понимания?

Владимир Строганов

Минздрав подчеркивает, что в этом сезоне в Беларуси люди от гриппа не умирали.

Среди заболевших преобладает детское население — 66,7%.

Галина Бодарацкая

а среди умерших?

Владимир Строганов

от гриппа не умирали

Галина Бодарацкая

а от ОРВИ? ОТ ЛЕГОЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ? Для сравнения надо брать усредненную статистику смертности от аналогичной патологии за предыдущие 5-10 лет. тогда и увидим это эпидемия, пандемия или средняя цифра, и для сравнения еще цифры смертности от других заболеваний. Уверяю Вас. Вы прозреете.

Владимир Строганов

Мне это не надо..Бесплатная медицинская помощь в России — миф, за который население расплачивается деньгами и здоровьем. Дефицит финансирования государственной медицинской помощи усугубляется тем, что оно «размазано» по множеству не связанных между собой каналов.

Ге
Георг

Во дает Батька!!!...видел его интервью что он не видит вирус значит и беспокоиться не о чем)))

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля

Ге
Георг

Доплясали

Мария

УВАЖАЮ!!! НАМ бы в Украину такого президента!!! И с РОССИЕЙ дружили и в нищете не жили б!!

Мария

👎👎👎👎👎👎Вы бы пожили при Порошенко и Зеленском ! тогда в задницу Батька целовали!!

Владимир Строганов

У нас своих хватает..

Тамара Ивановна

Однако, без всяких указов народ себя оберегает. Ходит в масках и соблюдают дистанцию.

Тамара Ивановна

У меня там родные живут и я в курсе.

Анна

Он и другие несусветный глупости постоянно изрекает и делает. Субботник!!!! Идиотизм

Наташа Майская

о... сколько всего насоветовал.... только сауны все закрыты.. и до костра далеко... эх....

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...По улицам ходят пьяные подростки..(лечатся).🤷‍♂️

Наташа Майская

боженьки святы.. ну и батька....

Наташа Майская

аха......

Александр

И в очередной раз вытащил свою страну из провала,что намекался,брось они работать.

Лора

ммдда уж.... действительно страшный вирус

Владимир Строганов

🤷‍♂️ может его и нет!

Лора

лично я много смотрела материала по этому вопросу, ну...вероятно он конечно есть, но не страшнее обычной эпидеммии

Лора

😞

Анна Матвеева

Чему быть того не миновать. Зато с голоду не помрут и не будет голодных бунтов.

Александр, Н.новгород

У америкосов ужасное питание, поэтому и мрут как мухи...

Владимир Строганов

У нас тоже везде ГМО..

Александр, Н.новгород

Оооо.... вот это не надо... Они когда приезжают в Россию просто балдеют от нашей еды!

Владимир Строганов

Я их еду не ел!Жила у нас американская девочка...суп не ела...не принято у них!

Лида Бавинова

рыба гниёт с головы ....пока жареный петух его не клюнет - не осознает🙃

Ма
Марина

Да программа-то в принципе неплохая, когда вокруг вирусом не пахнет.

** Катерина **

Он нормальный мужик, умный, рассудительный, все правильно понимает.

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля...По улицам ходят пьяные подростки..(лечатся).🤷‍♂️

Татьяна

не несите хрень! Не ходят у нас пьяные. И именно подростки носят маски и соблюдают меры предосторожности. А нашу официальную статистику умножьте на 10. А этого нормального мужика нужно в вашу страну на ПМЖ

Владимир Строганов

Я вообще то по Белоруссию пишу а ты в Москве..

Татьяна

Я живу в Беларуси. У нас не дают точной статистики по заболеванию. В моем небольшом городке больница все 9 этажей заполнена заболевшими пневмонией, а кто среди них болен короновирусом ,информации нет

Владимир Строганов

Он говори в эфире.." Я заявляю от кропорируса не умрет ни один человек.." умерло более 100 уже...

Татьяна

про этого ОН разговор отдельный. Вы думаете, по чьему распоряжению статистика заражений и смертности умалчивается?

Светлана Бульская

Единственный,кто взял на себя ответственность в подобной ситуации.

Светлана Бульская

Володя,разберитесь в своей стране для начала,а потом с критикой чужих руководителей выступайте...Диалог закончен.

Антонелла Варкуселька

ну уж лучше чем у нас: носить маски, перчатки и брызгаться хлоркой...

Галина Седова

Если бы он Вас пригласил...на все описанное-поехали бы?🙂

Галина Седова

Володя,ну кто может быть уверен ,что это не куски,вырванные из контекста?Согласитесь,кроме собственных глаз-нет источников 100% достоверности...

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля

Галина Седова

Я именно об этом!Статистика не вычленяет из общего количества-выздоровевших/российская/,не показывает по какому тесту диагноз,а где-то в передаче слышала-российские тесты с огромным процентом ошибок в обе стороны..и вообще-лично считала Великобританию и Италию-по общему количеству смертей-сравнение с 2017 годом-за март...Не претендую на истину,но и очевидное-не совпадение..

Владимир Строганов

Тесты еще будут и корректировка..не факт ,что в меньшую сторону!!!

Галина Седова

Высшим чинам минздравов на местах-невыгодно занижать,за каждую единицу-получают и кладут в карман,любые вызовы скорой заканчиваются записью в историю вызовов этого диагноза.

Татьяна

🖼 пора ему на покой....

Татьяна Жильцова

вот один из всех не согласился на заговорчиновников

Ал
Александр

Лукашенко прав! Коронавирус только у тебя в башке!

Владимир Строганов

Согласно данным оперштаба, за весь период в Якутии официально зарегистрировано 1177 случаев коронавируса, 503 человека полностью выздоровели, 6 летальных исходов. Десять человек находятся в тяжелом состоянии в Якутске, в том числе один человек на аппарате ИВЛ. 276 человек переносят заболевание бессимптомно и проходят лечение амбулаторно.

Ал
Александр

Вся суть вопроса это что такое "официально" и на кого "оно" работает!? Второй вопрос:-Что такое "бессимптомно" и кому это выгодно? Насчет летальных исходов-как это проверить?!👺

Владимир Строганов

Везде есть погрешности и подтасовка фактов..в любой области..Лукашенко кстати у же пересмотрел свои взгляды..есть много видео.

Ал
Александр

В таких масштабах,это уже глобальные преступные подтасовки! Так что хвати врать в купе с подвластными проститутками. Лукашенко никак не пересмотрел своих взглядов, за что и уважаем не только в Беларуси но и в России! Наше убожище ему в подметки не годится!

Наташенька

Отличный план...особенно про трактор понравилось))

Владимир Строганов

Плюс 817 за сутки: в Беларуси 9590 случаев коронавируса, 67 человек умерли — статистика по COVID-19 на 25 апреля

Наташенька

То есть статистику там таки ведут...