Татьяна
Татьяна

Почиталась внимательно предложенные поправки в Конституцию РФ. В шоке. Если читать поверхностно,то всё прекрасно и всё для людей. Если вдуматься,то не будет бесплатного среднего образования,не будет бесплатных садов,не будет бесплатной медицины ( будет доступная,вот только вопрос,для кого доступная?... будет бесплатная экстренная помощь...приедет скорая..сделают укол из того,что в бесплатном списке при оказании скорой помощи и всё), как уже нет бесплатного жилья,и недра нашей ззз

50
1
0
Ответы
Ilham Yaqubov
Ilham Yaqubov

ок

9
0
Татьяна
Татьяна

Люди имеют право знать,какие поправки будут внесены и какие будут от этого последствия для них самих.

1
Ilham Yaqubov
Ilham Yaqubov

ок

1
Ilham Yaqubov
Ilham Yaqubov

в пользу не будет

1
Татьяна
Татьяна

Видимая польза,лишь поверхностное прикрытие, узаконивание беззакония.

1
Ilham Yaqubov
Ilham Yaqubov

в точку

1
Другие вопросы
до какого звания можно дослужится в армии по контракту без высшего образования ?
Кому и по какому поводу Леонид Ильич Брежнев адресовал свою крылатую фразу: "Не продолжай.. . Я понял, что ты - мудак? "
Что общего между массажистом и попом?
Кто, мать его, такой Лунтик? И что за хрень такая - Бакуганы?
сколько в чечне работающего населения, как узнать?
Интересно Валуеву депутатской зарплаты мало или лавры теле звезды покоя не дают. А может у него много денег в МТС вложен
Подскажите Пожалуйста Сколько стоят Акциии от Акционерное Общество Открытого Типа КОНЦЕРН "ГЕРМЕС" г. Москва 1994г.
Что такое потребительское отношение к женщине? И какие его проявления Вы лично встречали в реале?
Плюсы и минусы туризма для государства? Помогите :)
Ваше мнение о социал-национализме? И да мне 15, и да я интересуюсь подобными темами
Как нужно наказывать за измену?
Сможете ли вы охарактеризовать основной электорат поддерживающий партию власти? Кто эти люди? Интересы, образование и тд
Чем было вызвано появление нового либерализма? ??
Где твоя Родина? И что для тебя это слово?)..
Нужна удачная и неудачная статьевая реклама