Aлексей Schewzenko
Aлексей Schewzenko

ах.. насрать, на кризисб но наше производство сворачиват нельзя. ведь мы производим мембраны для дыхательных аппаратов.. работаю...пресстехника, контроль, наладчик.." и слава богу! так как Мама грворит, что слава Богу, что я работаю, и моя работа нужна... права она??? иначе бы счас безработный... или???

101
2
2
Ответы
ИБ
Ирина Болдырева

Все это хрень

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Пипец

0
0
Другие вопросы
К чему снится собака? Она игриво кусает меня за руку в перчатке... мне показалось что она снимает ее с меня)
А че мы в 7 утра 31 декабря на ЮМОРЕ забыли? как же салатики?..
как сделать взрывчатку в дома?
Здравствуйте!!! это было в субботу я спал и мне приснился сон: я очень рвался в населёный пункт я теда приехал и встретил
тяжело быть одиноким иль кто как считает?
Вопрос к пешеходам. При какой ситуации, сбитый на пешеходном переходе человек - САМ ВИНОВАТ. читайте ПДД потом отвечайте
Подскажите название советского мультика! Не помню сюжета! там говорилось что то вроде "Коля КАрманик"!!
если бы медицина следовала только определённым правилам и не развивалась как религия, вот бы была ляпота-а, да?
В какое время года лучше сделать врививку на лимон (дичку) культурного лимона сОдержащегося в комнатных условиях?
Почему Новый год только один раз в год?
Сколько нам надо работать?
выпускают ли сейчас материнские платы без встроенной видеокарты Если можно то с примером?
где можно заказать фигурку арлекина из игры assassin s creed brotherhood. брату на день родждения просит уже месяца два
У меня на компе стоит KIC Internet Security 2011 и просить обновить базы, а они мнение ненужны можно ли сделать чтобы св
второй раз на мобило приходит какая-то непонятная MMS от неизвестного нумера. 37Win32::OLE::Variant=SCALAR(0x49a6ccc)