Ирина Ирина

Сегодня мне приснился чудный сон. - Я на работе: детский перезвон и болтовня коллег - привычная картина. И нет уж никакого карантина... Проснулась я и на лице улыбка.... Вдруг мысль, как гром - всё это только сон!☹️ А вы скучаете по работе?😉

Ответы
Кот Макси

Работа - средство выжить, и не более,
Работы нет - и нет какой-то боли...
Ненужность - лишь в словах работодателей,
Чтоб деньги на зарплаты нам не тратили.

Коллеги очень радуются, ежели
Начальники усердье их заметили,
Глядишь, когда и будет повышение,
А Вас (меня, других) пусть ждут лишения...

Мораль весьма проста и невесома:
Работа - рабство. Лучше будем дома.

Ирина Ирина

Кому как.

Кот Макси

😝

Сергей Хрулёв

Я почти каждый день вижу сон, в котором я играю на гитаре, или еду за рулем. Просыпаюсь - привычная картина. Ужасная боль и никаких движений в моей левой стороне. И так пятый год после инсульта. Стараюсь не скулить и не рассказывать никому об этом. Вот решил - вдруг Вам станет легче когда сравните.

Ирина Ирина

Блин...в таком серьезном ключе я не рассматривала проблему. Просто выплеск эмоций был. Извините...

Сергей Хрулёв

Наоборот - все встанет на свои места. Удачи Вам!

Ирина Ирина

Спасибо! И Вам!!!

Владимир

Как к солнцу пробивается росток,
так слово пробирается к нам в душу.
и время мутный унесёт поток,
и в иле самоцветы обнаружим...
Транслирую видения в эфир.
былое, думы, то, что решено.
и видится сей сумасшедший мир
сквозь снов моих густое решето..)

Семён

Я нашел чем себя занять, и вы постарайтесь, уверен , у вас это получится, ведь дома работы, делать не переделать, но только тогда такой вывод делаешь, когда занят работой ...

Ирина Ирина

Я и так весь день в делах, не разгибая спины...

Семён

А мне казалось в такой ситуации не приходится скучать ...

Ирина Ирина

Я и не скучаю от дел. Скучаю по детям и коллегам...

Семён

Ну тогда ясно ... ))) 🌹🌹🌹

Александр Колосов

Я уже на вахте. Правда, пока проходим двухнедельный карантин. Сейчас врачи приехали проверять нас. Точно в обед. Его нам привозят. Из общаги выходить нельзя.

Ирина Ирина

Да и сегодня на работу вышла).

Юр ..Спб

чудным он будет,когда превратиться в явь!Проснулась-с работы сокращена,одни долги и кредиты которые надо вернуть и поганое солнце спалило всё хозяйство

Юр ..Спб

👍

Ирина Ирина

Удачи Вам!

Юр ..Спб

нее,лучше Вам

Ирина Ирина

Спасибо))

Юр ..Спб

не за что

Валерий Старухин

Просто слегка ни привычно, я лежу на диване,а производство стабильно думает о кармане.Сказка и дуб не нужен-это скорей как в детстве-босиком по лужам

Алексей Шевеков

Я вкладываю каждый день! У меня вариантов нет. И если вдруг случиться что я буду лежать на вентиляции лёгких! То для меня государство что то сделало!

Ирина Ирина

Ясно...

Алексей Шевеков

Что?

Ирина Ирина

Что работаете.

Людмила Варивоцкая

😁У нас нету карантина.. И на работу ходим... НО ЭТО НЕ РУТИНА!.. На дачи ездим.и к друзьям.. И водку пьём то здесь.. То там...🥂🌈☀️

Виталий Рогов

По работе домашней не скучаю, её достаточно много. По работе служебной скучаю. Стараюсь превратить дом в подобие служебной лаборатории.

Ирина Ирина

☺️ясно...

Алекс Венцель

Нет. Там я всё время был в напряжении и в ожидании что куда-то вдруг надо бежать, а теперь балдею от того что никому ничего не должен...

Ирина Ирина

Самой странно. Вроде весь год мечтаешь отдохнуть. Предоставился случай... и уже хочется обратно к своим привычным делам.)

Алекс Венцель

Человек генетически боится перемен...

Ирина Ирина

Может быть....

Виктор Бочарников

Из разговора на курорте:
— Я когда уезжала, мне мой сказал: «»Будешь изменять — убью!»»
— И что?
— Приеду домой — умру!

Виктор Бочарников

Военкомат. Призыв. Призывник заявляет:
— Я в армию идти не могу!
Комиссар:
— Почему?
— По убеждениям!
— По каким-таким еще убеждениям?
— А я убежден, что мне там не понравится!!!

Виктор Бочарников

— Кто пеpвым нашел тело без пpизнаков жизни?
— Я.
— Куда его отвезли?
— Как обычно: вначале в моpг, потом в вытpезвитель.

Ирина Ирина

😁Вы, как Юрий Никулин - любите рассказывать анекдоты).

Виктор Бочарников

Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа.

Са
Салават

На работе нам грезится отдых, на отдыхе мечтаем о работе, такое странное существо человек, оттого то и все его казусы...

Ирина Ирина

Это лучше, чем вообще без нее. Не полностью, но защищает. Если не стоять близко к чихнувшему, поможет.

Са
Салават

Не доводилось рядом стоять

Ирина Ирина

А кому-то приходится. Люди работают.

Са
Салават

Понимаю, тяжёлые будни

Ирина Ирина

Да...

Надежда Лапочка

все проходит и это пройдет,и если мне бы сказали завтра война иои карантин еще на 6 мес. Я бы выбрала карантин. А Вы?

Ирина Ирина

При таком выборе конечно карантин.

Надежда Лапочка

так что потерпим, а все было на грани...

Ирина Ирина

Да...

Филипп Август

На аватарке моя настоящая фотография. Посмотри на нее и скажи: я похож на ненормального? Это ответ на вопрос.

Ирина Ирина

Нет так нет.

Филипп Август

Конечно, нет! Работа - от слова РАБ. Я не раб.

Ирина Боднар

Особенно тяжко в этом плане "трудоголикам"!Хотя они всегда находят возможность потрудиться и им не скучно.

Ирина Ирина

Это точно).

Александр Шмелёв

Первый год на пенсии сходил с ума -потом привык. Иногда ребята звонят просят помочь. Для меня это праздник

Ирина Ирина

Трудно, когда всю жизнь работал...понимаю...

Александр Шмелёв

Почему? 4 законных брака-3 сына и дочь

Вечный Ученик

Реально, дети соскучились по школе, студенты - по институту, взрослые - по работе! Да, когда это было такое?

Ирина Ирина

Может научимся ценить то, что у нас есть?)

Вечный Ученик

Не потеряешь - не оценишь!

Ирина Ирина

Да...

Дядzя Валя

... да ушшш...если папы и мамы остались без денег и без работы то зачем они поведут деток в садик..

Ирина Ирина

Поведут...как только откроемся...

Дядzя Валя

..чота я в сомнении..а вдруг детки с вирусом..а вдруг - вы?

Ирина Ирина

Так ведь откроют, когда разрешат сверху. Ну а если вирус...что ж, значит судьба...)

Дядzя Валя

... нельзя деток приучать к фатализму..пускай сами додумаются..

Ирина Ирина

А я приучаю? Я о себе вообще-то...

Левон Агамалян

Нет.Сейчас работа это средство заработка ,а не для души.Редко ,когда работа удовлетворяет всем

Ирина Ирина

Слава богу, у меня не так.)

Левон Агамалян

Повезло Вам .Удачи

Владимир Павлов

Я в первый раз пожалел, что на пенсии, а то бы сидел балдел. А теперь на пенсии как на работе...)))

Ирина Ирина

Да...я почти до отпуска досидела.))

Владимир Павлов

В водичка не напиток....- это пойло...)))

Марина D

Я работаю, поэтому 5 дней приняла как отдых, который можно просто отдохнуть и ничего не делать

Ирина Ирина

Ясно...

Вадим Русских

Меня начинает посещать крамольная мысль; скорее бы все сдохли и я бы пошел на работу...( не моё)

Ирина Ирина

О боже😮

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ещё-бы пару лет не ходил! ))) Раньше работа нравилась. Сейчас начальство другое, одни дебилы!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я был гл. инженером...поссорился из-за политики с начальством, уволить не могли, просто понизили...

Ирина Ирина

Из-за политики?? Надо же. У нас такого нет слава богу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та и фиг с ними))) Я просто уже в открытую не говорю...Многие думают как я и молчат....

Ирина Ирина

Понятно)

Сергей Сергей Журавов

я один раз проснулся от своего же хохота.. мне приснилось. что я с цветом волос. как молодой..

Ирина Ирина

Сны довольно причудливо воплощают в образы наши мысли.)

Сергей Сергей Журавов

да.. иногда вижу будущее..

Ирина Ирина

Это не каждому дано. Либо не каждый может читать свои сны.

Сергей Сергей Журавов

да. надо обучаться..

Ирина Ирина

Согласна.