Тим

Сильное заявление, но проверять я его конечно же не буду) 🖼

Ответы
//
/Светозар /

Может и разблочат,чиновники пользуются телегой ,потом Яндекс браузе фигня на компе,я его удалил ,много рекламы,мешал,тормозил

Altana Cotova

А вы по ходу смотрели "Необъяснимо, но факт". Это ваша любимая фраза мага С. Дружко?

Анна Ванна

А он был заблокирован?😀 у меня как работал, так и работает.

Th
Theodore

Яндекс кому нужен вообще? И кто им пользуется заграницей?

Тим

Капчу, в итоге удалил)

Th
Theodore

Я себе поставил браузер Опера и пользуюсь много лет. Никакой рекламы и никаких заморочек. Скорость загрузки хорошая, с Яндексом не сравнить

Тим

Ну, гружу я через сторонний загрузчик, с детства как то привык

Th
Theodore

Я не про закачки, а про просмотр сайтов

Тим

Ясненько)

Аксель Билецкий

Телеграм не заблокирован

Татьяна *

А по-русски?