Феникс Ясный Сокол

Сейчас канон красоты из 1000 и 1 ночи еще актуален? А груди ее точно две шкатулки из слоновой кости, сиянье которых заимствуют луна и солнце. И живот у нее в свернутых складках, как складки египетских материи, расшитых парчой, и складки эти подобны бумажным свиткам. И доходит это все до тонкого стана, подобного призраку воображения, а он покоится на бедрах, похожих на кучи песку, и сажают они ее, когда она хочет встать, я пробуждают ее, когда она хочет спать, как сказал поэт (и хорошо сказал):

Ответы
Татьяна Казакова

Сейчас женщины выставляют сиськи каждый день. Потерялась заманчивость и потускнели от вечного пребывания на воздухе.

Феникс Ясный Сокол

Выставляют потому что навязывают - надо

Татьяна Казакова

Кому надо? Ценителей нет.

Феникс Ясный Сокол

Ценителей загадки?

Татьяна Казакова

Надоело про сиськи говорить.

Константин

Фу