Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

Сейчас канон красоты из 1000 и 1 ночи еще актуален? А груди ее точно две шкатулки из слоновой кости, сиянье которых заимствуют луна и солнце. И живот у нее в свернутых складках, как складки египетских материи, расшитых парчой, и складки эти подобны бумажным свиткам. И доходит это все до тонкого стана, подобного призраку воображения, а он покоится на бедрах, похожих на кучи песку, и сажают они ее, когда она хочет встать, я пробуждают ее, когда она хочет спать, как сказал поэт (и хорошо сказал):

100
2
0
Ответы
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Сейчас женщины выставляют сиськи каждый день. Потерялась заманчивость и потускнели от вечного пребывания на воздухе.

4
0
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

Выставляют потому что навязывают - надо

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Кому надо? Ценителей нет.

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

Ценителей загадки?

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Надоело про сиськи говорить.

1
Константин
Константин

Фу

0
0
Другие вопросы
ребенку 1 год и 3 месяца даем мультитабс, надо ли давать еще и д3?? и вообще нужен ли он? кто знает!?
Подскажите кто отдыхал в Кабардинке (Краснодарский край) , кто может посоветовать какой нибудь мини отель?
Помогите составить приказ
Подскажите пожалуйста, какие нужны документы для бесплатного питания ребенка до 1года смесями и где получают эту справку?
Как вы думаете 2 км свободным стилем по прямой местности в 5-ом классе за 10 мин 15 сек это много?
живем с мужем в городе омске прописаны в районе можно нам развестись в омске
Бывает инструмент для снятия больших участков изоляции с проводов?
Какие современные фразы у молодежи сейчас?)
билет оформлен бизнес класс-i можно ли сдать или переоформить после вылета самолета?
у кого стоит комнатная антенна стоимостью от 1000 рублей, как она ловит, каналов сколько и четкость, стоит брать?
у Вас на работе есть завхоз? чем он обычно занимается? много у него работы? допускают к интернету? (как бы нам его занят
Срок хранения Протеина ?
Кто из этих стоматологов ставит пломбы, делает отбеливание, дергает зубы.. Вообще самый популярный и высокооплачиваемый??
я нечаянно разбила папину машину, что мне делать везде большую сумму хотят?
Привет всем. Мне нужны 5 пословиц про спорт на казахском, зарание спасибо) *