Иг
Игнат

9 мая как праздник больше праздноваться не будет никогда, день окончания войны перенесён на 3 сентября.Что думаете по этому поводу , господа?

Ответы
Владимир Беккер

Вообще то война действительно закончилась 2 сентября. 9 мая был просто праздник капитуляции Берлина. А война то продолжалась и дальше. С Японцами продолжали воевать и гибли тысячи советских солдат и все закончилось только когда американцы бросили на Японию две атомные бомбы. Тогда Япония капитулировала и 2- я мировая война, закончилась.

Иг
Игнат

Лады

Kорнелия

Для меня этот праздник как день памяти моих дедов и я не люблю карнавала в этот день. .я лично помяну их.... мы раньше чествовали ветеранов войны, они были тогда живы, для них делали парады, сейчас их нет,к чему это шоу, тем более столько миллионов погибли повода для веселия нет....

Иг
Игнат

Значит для вас остаётся

Kорнелия

Да всегда...

Иг
Игнат

Принято

Кто-То

Перенесён день окончания Второй мировой с 2-го ментября на 3. Ненадо чушь нести. Так ыейки рождаются.

Иг
Игнат

Дело не в этом .Про 9 мая вопрос

Кто-То

Ты читать умеешь?

Иг
Игнат

Я умею.День окончания войны а сентябре да.А день Победы на фашисткой Германией упразднён

Кто-То

Тебе Навальный сказал или Эхо Москвы? Перенесён из-за ситуации с так называемой пандемией, а не упразднён.

Иг
Игнат

Ну это конечно , только в следующем году 9мая не будет , а будет праздник 3сентября.Вот и всё

Кто-То

Хорошь хуйню нести.

Иг
Игнат

Лады.)))

Наташенька

Бред. День окончания войны ( Второй Мировой) и День Победы - разные вещи. Для тех,кто историю знает.

Иг
Игнат

Я знаю, но теперь 9 мая не праздник

Наташенька

Да с чего это вдруг?! Праздник!

Иг
Игнат

Ну пока да

Нежно-Снежная Баба

Странно, искажать так историю. Что то здесь не чисто и не вирус виноват

Иг
Игнат

А что вы сделаете, когда уже вычеркнута Гражданская война и Интервенция полностью

Нежно-Снежная Баба

Да, русские уже ниже плинтуса

Иг
Игнат

Под белым флагом

Иг
Игнат

Да всё равно уже

Галина

Это был праздник Дня Победы над фашизмом а не победы над Японией .

Иг
Игнат

Да именно

Галина

что именно ?

Иг
Игнат

Именно то , что 9 мая упразднён

Михаил Поляков

Так 2 сентября Япония капитулировала

Иг
Игнат

Это понятно , но 9мая был Днём Победы на Германией, теперь его не будет

Михаил Поляков

Будет. Это доп праздник.

Иг
Игнат

Ладно ,принято

Helena Veselova

Будет праздноваться.

Иг
Игнат

Ну в каждой семье только

Helena Veselova

Даже, если так, это не мало. Но так не будет.

Иг
Игнат

Ну посмотрим