Алексей Генералов

Российские ученые разработали новое антисептическое средство. Добавляется, что учеными подана заявка на патент нового средства. Уточняется, что для производства «изо-октенидина» может быть использована технология получения оригинального октенидина, которая была разработана около 15 лет назад также в ИПХФ РАН. Вопрос к президенту, к академикам, к бизнесменам - Почему не внедрено?

Ответы
Это Я

зачем оно нужно? Есть копеечный хлоргексидин, который покрывает 95% потребности, есть мирамистин, который дороже и покрывает остальные 5%. Всё остальное никому не надо.

Слуга Государев

Разве президент отвечает за внедрение

Алексей Генералов

В итоге спрос с него.

Слуга Государев

Ну да кошка бросила котят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не знала, что здесь Путин бывает 😂

Алексей Генералов

Вопрос скорее абстрактный и не требующий ответа, максимум комментарии от здешней братии. ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну тогда гребите))) счас начнётся)

Алевтина

Не умничайте, без вас разберутся

Епифания

Потому что - фейк