Ляйля

Как вы себя чувствуете, когда начинаете кому-то нравиться?

Ответы
Ирина S Россия❤️

Если я нравлюсь тому, кто нравится мне, то я чувствую бабочек в животе. Если я нравлюсь тому, к кому я равнодушна, то мне, конечно, приятно, но я быстро об этом забываю. А если я нравлюсь тому, кто мне очень не нравится, то меня это злит!

Ляйля

👍

Юр
Юрий

Это только поначалу прикольно. А если прислушался к себе и понял, что ответных чувств нет, то начинаешь понимать, почему подруги в школе писали в своих дневниках: "Лучше любить и быть нелюбимым, чем не любить и быть любимым".

Ляйля

Любить лучше. Согласна с вами

Виктор Шаламов

Неуютно себя чувствую. Не нужно показывать своих чувств никогда и никому. Потому что этим тут же начнут пользоваться непорядочные люди.

Олег Коноплев

Подходит женщина и произносит...Олег,я хотела с тобой поговорить...Берёт меня за руку,сгибает её в локте и кладёт на неё обе груди)))

Славко Сорванецкий :)

Ничего не чувствую, как если и не нравлюсь))). Вот поэтому не знал никогда, нравлюсь или нет, и что при этом вообще чувствуют 🙂 .

Зина Процив

Теряюсь и начинаю вести себя как-то не естественно. Видимо не научилась принимать явные комплименты и ухаживания.

Genadij Kozlovskij

Удивляюсь очень. Потом думаю, что же делать в такой ситуации... Делаю так чтобы эта симпатия не имела продолжения.

Анатолий

Откуда ж мне знать, когда я начинаю кому-то нравиться? И как я должен себя от этого чувствовать? Заболеть, чтолле?

Джами Асад

Хотела бы сказать, что чувствую себя превосходно, но увы! В такие минуты меня одолевает тревога..

Ляйля

Понятно

Джами Асад

,,))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ой, я такая становлюсь вся вредненькая, балованая, вся такая воздушная, противоречива 😂😂😂

Михаил Леонидович

1. Никогда этого не замечал напрямую. 2. Я бы смутился и немедленно прекратил бы этот кавардак.

Ляйля

Ясно

Elena Zhol

Смотря кому)) если самой нрвится этот человек , то приятное чувство, если ет, тодискомфорт((

Ляйля

☺️

Нина Архипова

Хорошо себя чувствую. До той поры, пока не поступило запроса на ответное чувство.

Юрий

Чешусь. Между лопаток так начинает зудеть! Ох, уж эти крылышки, когда прорастают!

Фёдор Малик

Чувствую себя потенциально ближе к категории избранных, а не просто - званых

$Фантазёр$

необычно охото улыбаться и смеяться когда этот человек нравиться тебе:))

Ляйля

👍

Ляйля

🙏🏻

Freeman

Тут же как главное что чувствуешь надо ли а не банальный пздчес у мадамы

Leonid D

Не знаю. так кк я никогда никому не нравился!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ляйля

Спс за цветы

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ляйля

😘🙏🏻

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Ляйля

👍😊

Leonid D

Пока!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Андрей Каширин

Коварный вопрос..если взаимно то одно..если нет то лучше сразу послать

Наталья Гагулина

Глаза блестят и хочется ухаживать за собой, чтобы нравится еще больше

Музыкальный Кот 🐈

Примерно так: 🖼

Просто Димон!

Никак. Потому что я никому не нравлюсь! 😆😅😬😑

Просто Димон!

УгУ.

Ляйля

Переименовался за ночь?

Просто Димон!

За всю жизнь😑

Ляйля

На всю может?

Просто Димон!

Никаких может не может! 🧐

Константин Стемковский

Я обычно плохо себя чувствую когда мне начинает кто-то нравится...

Ляйля

Почему?

Константин Стемковский

Знаете есть у меня такое правило даже я бы сказал закон не подпускать к себе людей с которыми не сможешь расстаться дощитав до двадцати...

Ляйля

Интересно

Константин Стемковский

Если я его нарушаю в моей жизни начинаются боль и страдания обычно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как может Бог себя чувствовать?)))))Это людям неведомое чувство!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормально.. другой вопрос, если мне кто то по нраву.. нервничаю)